Новости

«Ника-ЦП» представит Ростовскую область на Кубке России по пляжному футболу

10 августа 2022, 13:03
«Ника-ЦП» представит Ростовскую область на Кубке России по пляжному футболу
Источник:
7 августа в Ростове-на-Дону завершились матчи IV этапа Чемпионата ЮФО-СКФО по пляжному футболу. 

Первым прошёл матч между молодёжным составом «ЮМР-М» и «Никой-В», уверенную победу в котором, забив 13 мячей, одержала команда «Ника-В». 

Второе противостояние  между командами «Ника-Центральный парк» и «Кубань». По итогу ростовчане обеспечили своим оппонентам место в матче за третье место. 

Третий матч — очень близкая игра от обеих команд, но, победу, с разницей всего в один мяч, одержала команда «ЮМР», отправив «Джентльменов» в матч за бронзу. Затравочка перед финалом. Матч за третье место. И вновь красивая и очень близкая игра, между земляками из Краснодара. Однако, в этот раз «Джентльмены» оказались сильнее и смогли одержать заветную победу 

И, пожалуй, самое интересное событие дня! Финал Чемпионата! В этом ожесточённом футбольном противостоянии сошлись два фаворита турнира «ЮМР» и «Ника-ЦП». Но как бы краснодарцы не пытались вырвать для себя победу, как бы не вкладывали все усилия в этот раз не получилось. 

По завершению всех четырёх этапов определились три региональные команды, которые поедут защищать честь ЮФО-СКФО на одном из самых престижных мероприятий в сфере пляжного футбола в нашей стране. Счастливчиками стали следующие коллективы: ростовчане «Ника-Центральный Парк», одержавшие уверенную победу в финале Чемпионата, и две краснодарских команды: «ЮМР» и «Джентльмены» (второе и третье мета). 

общта.jpg

«Ника-ЦП» становится победителем Чемпионата ЮФО-СКФО по пляжному футболу!


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА