Новости

Ростовчане не смогли побороться за Кубок России

12 ноября 2018, 16:26
Ростовчане не смогли побороться за Кубок России
В Сочи с 4 по 11 ноября проходили матчи финальных этапов Первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона. Сильнейшие любительские команды страны, победители своих межрегиональных соревнований, в ходе этих соревнований определяли лучшие любительские команды страны.  

Состав участников Кубка: «Атом» (Нововоронеж), «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск), «Рассвет» (Красноярск), «Ростов-2018» (Ростов-на-Дону), «Олимп» (Москва), «Череповец» (Череповец). 

Волею календаря в этом туре и сошлись между собой лидеры соревнований «Олимп» и «Атом». Причем москвичам достаточно было сыграть и вничью. Эмоции игроков в этом матче били через край, следствием этого стали шесть желтых и две красных карточки предъявленные командам судьей матча Михаилом Буховцом. В каждом из таймов футболисты обменялись голами, что в итоге предопределило ничейный результат 2:2, который полностью устраивал команду «Олимп», которая и стала обладателем Кубка России. 

Наша команда на Черноморском побережье выступила,к сожалению, неудачно. В пяти матчах ростовчане набрали всего одно очко. 

итоговая.jpg

Лучший вратарь - Селезнев Дмитрий «Атом» Нововоронеж. 

Лучший защитник - Елфимов Дмитрий «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск. 

Лучший полузащитник - Бурдыкин Никита «Атом» Нововоронеж. 

Лучший нападающий - Шихов Алексей «Череповец» Череповец. 

Лучший бомбардир - Ершов Александр «Олимп» Москва. 

Лучший игрок - Сосранов Рустам «Олимп» Москва.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА