Новости

«Ростов» представил новичков

3 марта 2016, 09:53
«Ростов» представил новичков

В ТРК «Горизонт» прошла презентация новых футболистов ФК «Ростов».

Уже примерно за час до начала презентации возле центральной сцены «Горизонта» начали собираться болельщики. Все они с нетерпением ждали встречи с новичками нашей команды: Александром Ерохиным, Федором Кудряшовым, Стасом Покатиловым, Саидом Эззатоллахи, Никитой Медведевым иНикой Качаравой.

Пока ребята ехали с тренировки, на сцене начался розыгрыш призов. Маленькие любители футбола соревновались в набивании мяча. В упорной борьбе победил Сергей Ковалев, который заслуженно получил два билета на домашнюю игру против ЦСКА.

А следом наступило долгожданное событие – футболисты добрались до «Горизонта». Пока новички готовились к выходу на сцену, к болельщикам обратился исполнительный директор «Ростова» Константин Дзюба.

- Дорогие друзья, спасибо за то, что пришли сегодня на нашу презентацию. Хорошо, что такие встречи уже стали доброй традицией. Мы будем стараться радовать вас подобными мероприятиями и в будущем. 12 марта состоится первый домашний матч после зимнего перерыва, и мы надеемся, что наш стадион будет заполнен до отказа на игре против ЦСКА, — отметил Константин Юрьевич. – А теперь давайте вручим игровые футболки нашим новичкам!

После – самое интересное. Вопросы от болельщиков, которых набралось очень много.

Например, Александра Ерохина спросили о том, кого он считает лидером команды.

- В команде много опытных ребят, но наш лидер – Александр Гацкан, — сказал Саша.

Ника Качарава рассказал о матче своей мечты.

- Хочу сыграть в финале Лиги чемпионов против «Барселоны», — поделился с болельщиками нападающий.

Никита Медведев отметил, что в спорте у него кумиров нет.

- Мои кумиры в футболе? Их никогда не было. С детства у меня была мечта – играть на самом высоком уровне в России, и, вот, наконец, я попал в команду премьер-лиги, — рассказал Никита.

У Федора Кудряшова болельщики поинтересовались хобби.

- Мне нравится активные виды спорта: могу поиграть в хоккей, покататься на роликах, велосипеде, — признался защитник.

А вот Саид Эззатоллахи сказал, что перешел в нашу команду из-за главного тренера Курбана Бердыева, под руководством которого ему очень нравится работать.

Были вопросы и к Стасу Покатилову. Наш новичок отметил, что мечтал стоять в воротах с детства. Спросили и про ритуалы перед матчем. Но вратарь всех секретов раскрывать не стал.

После импровизированной пресс-конференции – автограф-сессия и возможность сфотографироваться с любым футболистом.

- Я играл во многих клубах, но никогда не участвовал в подобных мероприятиях. Не ожидал, что придет столько болельщиков, — улыбался после презентации Федор Кудряшов



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 апреля 2024, 06:20
22 апреля 2024, 19:43
21 апреля 2024, 00:03
20 апреля 2024, 16:41
19 апреля 2024, 20:25
16 апреля 2024, 13:38
16 апреля 2024, 10:46
16 апреля 2024, 10:07
16 апреля 2024, 00:06
15 апреля 2024, 15:14

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА