«Ростов» одержал самую крупную победу в матчах Российской Премьер-лиги

3 марта 2017, 22:15
На фото: фото fc-rostov.ru
Дома и стены помогают. Сегодня это крылатое выражение как никогда актуально для донской команды. Из-за плохой погоды в Сибири гостевой матч с «Томью» был перенесен на «Олимп-2». Как оказалось позже – такое решение пришлось на руку желто-синим, но обо всем по порядку.

С первых минут встречи «Ростов» обрушил ряд атак на ворота номинальных хозяев. Особую угрозу несли навесы Калачева. Два из них завершились забитыми мячами. Дубль на свой счет записал Бухаров, который дважды удачно сыграл головой.

После перерыва голов стало еще больше. Сначала Девич открыл счет мячом за «Ростов», а на 78-й минуте Ерохин сделал счет 4:0. Окончательный итог встречи установил Азмун, который за 10 минут оформил дубль.

Наша команда громит соперника и подходит к матчу с «МЮ» в хорошем настроении!