Результаты турнира по мини-футболу среди детских и юношеских команд

26 января 2014, 11:43
В спортивном зале ДЮСШ «Олимп»  прошли соревнования по мини-футболу.

В первый день турнира, в соревновательный процесс вступили мальчики 2004-06 гг. р. и девочки 2003-05 гг. р. – воспитанники тренера Н. Харлановой. . По результатам кругового турнира  победила команда «Олимп-4». Второе место у девочек «Вулкана». Мальчики «Олимпа-2» стали третьими.
Во второй половине дня на площадку вышди мальчики 2002-03 гг. р. и девочки «Вулкана-2». Всего 5 команд. Все – воспитанники глубокинского футбола. На первое место вышли девчонки из команды «Вулкан-2», которые по ходу соревнований не потерпели ни одного поражения. Вторым стал «Олимп-1». На 3-м месте команда «Олимп-3», ребята которой показали техничную игру.

На следующий в игру вступили юноши 2000-01 гг.р. В турнире приняли участие 6 команд. В их числе команды из филиалов ДЮСШ «Олимп». Это «Орлята» из х. Красновка (тренер В. Хан) и Самбуровская ООШ (тренер Ю. Хворак). Именно они вышли в финальную часть турнира и разыграли между собой 3 место. Со счетом 1:0 победу одержали «Орлята». В игре за первое место встретились глубочане: «Олимп-2» и «Олимп-3». Победу одержала команда «Олимп-2» (тренер В. Волков).
В тот же день на футбольное поле вышли женские команды. Всего три команды. По итогам встреч 1 место у «Вулкана-1» (ДЮСШ «Олимп»), на 2 месте – «Амазонки» (тренер Ю. Хворак) и на 3-м – «Вулкан-2» («Олимп»).

– Игры были напряженными и захватывающими, - в один голос говорили болельщики – родители юных футболистов. – Мы бы хотели поблагодарить администрацию ДЮСШ «Олимп», а также тренерский состав отделения футбола за хорошую организацию и проведение турнира по мини-футболу в дни школьных каникул. Это очень замечательно, что детям есть где встретиться, выплеснуть эмоции. Они не бродят бесцельно по улицам, а занимаются спортом.

В рождественском турнире приняли участие 120 воспитанников футбольных отделений ДЮСШ «Олимп». За 34 игры забито 127 мячей.