В отборочных соревнованиях старшей возрастной группы приняли участие 34 команды (год назад 36), которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап пройдёт в Новошахтинске.
Зона 1 - Батайск – 1999 г.р. – победитель: «Гранит» (Багаевская)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Гранит» Багаевская |
|
3:0 |
3:0 |
5:0 |
11-0 |
9 |
2 |
«Темп» Кагальник, Азовский р-н |
0:3 |
|
3:0 |
2:0 |
5-3 |
6 |
3 |
«СОШ» Зерноград |
0:3 |
0:3 |
|
2:0 |
2-6 |
3 |
4 |
«СОШ-13» Азов |
0:5 |
0:2 |
0:2 |
|
0-9 |
0 |
Зона 2 - Сальск – 1999 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Заречье» Сальск |
|
2:0 |
6:0 |
3:0 |
11-0 |
9 |
2 |
«Гимназия-3» Пролетарск |
0:2 |
|
1:0 |
1:0 |
2-2 |
6 |
3 |
«Восток» Орловский |
0:6 |
0:1 |
|
1:0 |
1-7 |
3 |
4 |
«Чайка» Песчанокопское |
0:3 |
0:1 |
0:1 |
|
0-5 |
0 |
Зона 3 – Ростов-н/Д – 1999 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов-н/Д)
1/4 финала: «Железнодорожный р-н» - «Ворошиловский р-н» - 2:1.
«Кировский р-н» - «Ленинский р-н» - 0:3.
«Первомайский р-н» - «Советский р-н» - 2:0.
«Пролетарский р-н» - «Октябрьский р-н» - 0:5.
1/2 финала: «Железнодорожный р-н» - «Ленинский р-н» - 5:0.
«Первомайский р-н» - «Октябрьский р-н» - 0:1.
За 3 место: «Ленинский р-н» - «Первомайский р-н» - 6:4.
За 1 место: «Железнодорожный р-н» - «Октябрьский р-н» - 2:1.
Зона 4 – Красный Сулин – 1999 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинская)
За 1 место: «Металлург» (Красный Сулин) - «Заря» (Тацинская) - 1:11.
Зона 5 - Глубокий – 1999 г.р. – победитель: «Мальчевская СОШ» (Мальчевская)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Мальчевская СОШ» Миллер. р-н |
|
1:0 |
5:0 |
3:1 |
9-1 |
9 |
2 |
«Надежда» Кашарский р-н |
0:1 |
|
1:0 |
4:0 |
5-1 |
6 |
3 |
«СОШ-2» Тарасовский |
0:5 |
0:1 |
|
1:0 |
1-6 |
3 |
4 |
«Союз» Самбуров, Каменский р-н |
1:3 |
0:4 |
0:1 |
|
1-8 |
0 |
Зона 6 - Константиновск – 1999 г.р. – победитель: «Олимп» (Волгодонск)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Олимп» Волгодонск |
|
3:0 |
8:0 |
11-0 |
6 |
2 |
«Казачок» Семикаракорск |
0:3 |
|
4:1 |
4-4 |
3 |
3 |
«Смена» Константиновск |
0:8 |
1:4 |
|
1-12 |
0 |
Зона 7 - Новошахтинск – 1999 г.р. – победитель: «Сокол» (Новошахтинск)
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Сокол» Новошахтинск |
|
5:0 |
4:0 |
9-0 |
6 |
2 |
«Ясиновская СОШ» Н. Надежда, Куйб. р-н |
0:5 |
|
5:0 |
5-5 |
3 |
3 |
«СОШ» Островской, Аксайский р-р |
0:4 |
0:5 |
|
0-9 |
0 |
Зона 8 - Каменоломни – 1999 г.р. – победитель: «СОШ-20» (Донецк)
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Р/М |
О |
1 |
«СОШ-20» Донецк |
|
0:1 |
2:2 |
4:2 |
4:1 |
3:1 |
13-7 |
10 |
2 |
«Горавтотранс» Шахты |
1:0 |
|
1:1 |
7:0 |
2:2 |
0:0 |
11-3 |
9 |
3 |
«СОШ-26» Красный Кут, Октяб. р-н |
2:2 |
1:1 |
|
1:0 |
0:1 |
2:1 |
6-5 |
8 |
4 |
«Буревестник» Зверево |
2:4 |
0:7 |
0:1 |
|
4:1 |
3:2 |
9-15 |
6 |
5 |
«Водник» Усть-Донецкий р-н |
1:4 |
2:2 |
1:0 |
1:4 |
|
3:3 |
8-13 |
5 |
6 |
«Звезда» Новочеркасск |
1:3 |
0:0 |
1:2 |
2:3 |
3:3 |
|
7-11 |
2 |
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2003 |
«Авто-Дон» Шахты |
1988 |
2 |
2005 |
«Нива» Каменоломни |
1990 |
3 |
2006 |
«ГК-Центр» Кагальницкая |
1991 |
4 |
2007 |
«СОШ-16» Зерноград |
1992 |
5 |
2008 |
«Металлург» Красный Сулин |
1993 |
6 |
2009 |
«Заречье» Сальск |
1994 |
7 |
2010 |
«СОШ-9» Волгодонск |
1995 |
8 |
2011 |
«СОШ-2-Смена» Константиновск |
1996 |
9 |
2012 |
«СОШ» Волгодонск |
1997 |
10 |
2013 |
«Заречье» Сальск |
1998 |
11 |
2014 |
|
1999 |
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Юноши «U-13» – 2001 г.р.
В отборочных соревнованиях средней возрастной группы приняли участие 44 команды (год назад 41), которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап пройдёт в Новошахтинске.
Зона 1 - Батайск – 2001 г.р. – победитель: «СОШ-11» (Азов)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«СОШ-11» Азов |
|
0:0 |
8:1 |
3:0 |
11-1 |
7 |
2 |
«Заря» М. Западенка, Весёл. р-н |
0:0 |
|
3:1 |
4:0 |
7-1 |
7 |
3 |
«СОШ-1» Багаевская |
1:8 |
1:3 |
|
3:0 |
5-11 |
3 |
4 |
«Армстрой» Батайск |
0:3 |
0:4 |
0:3 |
|
0-10 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«СОШ» Зерноград |
|
1:1 |
3:2 |
4-3 |
4 |
2 |
«Чайка» Круглое, Азовский р-н |
1:1 |
|
2:1 |
3-2 |
4 |
3 |
«СОШ-1/СОШ-4» Кагальницкая |
2:3 |
1:2 |
|
3-5 |
0 |
Финал: «СОШ-11» (Азов) – «СОШ» (Зерноград) – 3:0.
Зона 2 - Сальск – 2001 г.р. – победитель: «СОШ-1» (Егорлыкская)
1/4 финала: «Гимназия-3» (Пролетарск) – «СОШ-1» (Егорлыкская) – 0:5.
«Заречье» (Сальск) – «Восток» (Орловский) – 2:0.
«СОШ-1» (Целина) – «Чайка» (Песчанокопское) – 2:3.
«Гимназия-1» (Ремонтное) – «СОШ-1» (Зимовники) – 1:0.
1/2 финала: «СОШ-1» (Егорлыкская) – «Заречье» (Сальск) – 1:1, пен. 5:4.
«Чайка» (Песчанокопское) – «Гимназия-1» (Ремонтное) – 5:0.
Финал: «СОШ-1» (Егорлыкская) – «Чайка» (Песчанокопское) – 0:0, пен. 7:6.
Зона 3 – Ростов-н/Д – 2001 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов-н/Д)
1/4 финала: «Ворошиловский р-н» - «Первомайский р-н» - 2:2, пен. 0:2.
«Пролетарский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:8.
«Ленинский р-н» - «Октябрьский р-н» - 3:0.
«Советский р-н» - «Кировский р-н» - 9:0.
1/2 финала: «Первомайский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:4.
«Ленинский р-н» - «Советский р-н» - 0:2.
За 3 место: «Первомайский р-н» - «Ленинский р-н» - 0:1.
За 1 место: «Железнодорожный р-н» - «Советский р-н» - 2:2, пен. 5:4.
Зона 4 – Красный Сулин – 2001 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинская)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Заря» Тацинская |
|
2:0 |
3:2 |
5-2 |
6 |
2 |
«Калитва» Белая Калитва |
0:2 |
|
3:1 |
3-3 |
3 |
3 |
«Металлург» Красный Сулин |
2:3 |
1:3 |
|
3-6 |
0 |
Зона 5 - Глубокий – 2001 г.р. – победитель: «Волчки-ДДТ» (Каменский р-н)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
«Волчки-ДДТ» Каменский р-н |
|
1:0 |
1:0 |
3:0 |
3:0 |
8-0 |
12 |
2 |
«ФСК-Надежда» Кашарский р-н |
0:1 |
|
2:1 |
3:0 |
3:0 |
8-2 |
9 |
3 |
«Лицей-7» Миллерово |
0:1 |
1:2 |
|
2:1 |
5:1 |
8-5 |
6 |
4 |
«СОШ-1» Тарасовский |
0:3 |
0:3 |
1:2 |
|
1:0 |
2-8 |
3 |
5 |
«СОШ» Кружилинский, Шолохов. р-н |
0:3 |
0:3 |
1:5 |
0:1 |
|
1-12 |
0 |
Зона 6 - Константиновск – 2001 г.р. – победитель: «Юниор» (Большая Мартыновка)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
«Юниор» Большая Мартыновка |
|
0:0 |
3:0 |
3:0 |
2:2 |
8-2 |
8 |
2 |
«Казачок» Семикаракорск |
0:0 |
|
3:0 |
1:0 |
0:0 |
4-0 |
8 |
3 |
«СОШ» Цимлянск |
0:3 |
0:3 |
|
1:0 |
0:0 |
1-6 |
4 |
4 |
«Смена» Константиновск |
0:3 |
0:1 |
0:1 |
|
2:1 |
2-6 |
3 |
5 |
«МК-14/18» Волгодонск |
2:2 |
0:0 |
0:0 |
1:2 |
|
3-4 |
3 |
Зона 7 - Новошахтинск – 2001 г.р. – победитель: «Сокол» (Новошахтинск)
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Сокол» Новошахтинск |
|
3:0 |
6:1 |
9-1 |
6 |
2 |
«Благоспорт» Истомино, Аксайский р-н |
0:3 |
|
3:1 |
3-4 |
3 |
3 |
«СОШ» Лысогорка, Куйбышевский р-н |
1:6 |
1:3 |
|
2-9 |
0 |
Зона 8 - Каменоломни – 2001 г.р. – победитель: «Рваные кеды» (Шахты)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
«Рваные кеды» Шахты |
|
5:2 |
1:1 |
4:0 |
3:0 |
13-3 |
10 |
2 |
«СОШ-2» Зверево |
2:5 |
|
2:0 |
6:1 |
4:2 |
14-8 |
9 |
3 |
«Лицей-82» Октябрьский р-н |
1:1 |
0:2 |
|
4:2 |
5:1 |
10-6 |
7 |
4 |
«Юнис» Донецк |
0:4 |
1:6 |
2:4 |
|
2:1 |
5-15 |
3 |
5 |
«Водник» Усть-Донецкий р-н |
0:3 |
2:4 |
1:5 |
1:2 |
|
4-14 |
0 |
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2003 |
«Заречье» Сальск |
1990 |
2 |
2005 |
«Заречье» Сальск |
1992 |
3 |
2006 |
«Заречье» Сальск |
1993 |
4 |
2007 |
«Горавтотранс-40» Шахты |
1994 |
5 |
2008 |
«СОШ-6» Красный Сулин |
1995 |
6 |
2009 |
«СОШ-6» Красный Сулин |
1996 |
7 |
2010 |
«СОШ-6-Ника» Красный Сулин |
1997 |
8 |
2011 |
«Заречье» Сальск |
1998 |
9 |
2012 |
«Заречье» Сальский р-н |
1999 |
10 |
2013 |
«ДРГ» Ростов-н/Д |
2000 |
11 |
2014 |
|
2001 |
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Юноши «U-11» – 2003 г.р.
В отборочных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 42 команды (год назад 39), которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап пройдёт в Новошахтинске.
Зона 1 - Батайск – 2003 г.р. – победитель: «СОШ-11» (Азов)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
«СОШ-11» Азов |
|
2:2 |
1:0 |
5:0 |
6:0 |
14-2 |
10 |
2 |
«СОШ» Батайск |
2:2 |
|
0:2 |
4:1 |
3:0 |
9-5 |
7 |
3 |
«Олимп» Кулешовка, Азовский р-н |
0:1 |
2:0 |
|
3:0 |
0:1 |
5-2 |
6 |
4 |
«ЦДТ» Весёлый |
0:5 |
1:4 |
0:3 |
|
2:1 |
3-13 |
3 |
5 |
«СОШ» Красный, Багаевский р-н |
0:6 |
0:3 |
1:0 |
1:2 |
|
2-11 |
3 |
Зона 2 - Сальск – 2003 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«СОШ-6» Зимовники |
|
4:0 |
3:0 |
7-0 |
6 |
2 |
«СОШ-1» Целина |
0:4 |
|
1:0 |
1-4 |
3 |
3 |
«Восток» Орловский |
0:3 |
0:1 |
|
0-4 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Заречье» Сальск |
|
3:1 |
2:1 |
5-2 |
6 |
2 |
«Чайка» Песчанокопское |
1:3 |
|
1:0 |
2-3 |
3 |
3 |
«Гимназия-3» Пролетарск |
1:2 |
0:1 |
|
1-3 |
0 |
Финал: «СОШ-6» (Зимовники) – «Заречье» (Сальск) – 0:1.
Зона 3 – Ростов-н/Д – 2003 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов-н/Д)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Пролетарский р-н» |
|
2:0 |
2:0 |
4-0 |
6 |
2* |
«Ворошиловский р-н» |
0:2 |
|
3:0 |
3-2 |
3 |
3 |
«Октябрьский р-н» |
0:2 |
0:3 |
|
0-5 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Железнодорожный р-н» |
|
8:0 |
11:0 |
19-0 |
6 |
2* |
«Советский р-н» |
0:8 |
|
2:0 |
2-8 |
3 |
3 |
«Кировский р-н» |
0:11 |
0:2 |
|
0-13 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Пролетарский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 4:1.
«Железнодорожный р-н» - «Советский р-н» - 3:0.
За 3 место: «Ворошиловский р-н» - «Советский р-н» - 0:0, пен. 4:2.
За 1 место: «Пролетарский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:2.
Зона 4 – Красный Сулин – 2003 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинская)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Калитва» Белая Калитва |
|
3:0 |
4:3 |
3:1 |
10-4 |
9 |
2 |
«Луч» Милютинская |
0:3 |
|
1:0 |
2:1 |
3-4 |
6 |
3 |
«Металлург» Красный Сулин |
3:4 |
0:1 |
|
3:2 |
6-7 |
3 |
4 |
«Команда» Каменский р-н |
1:3 |
1:2 |
2:3 |
|
4-8 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Заря» Тацинская |
|
3:0 |
2:1 |
4:1 |
9-2 |
9 |
2 |
«Команда» Обливский р-н |
0:3 |
|
3:2 |
4:3 |
7-8 |
6 |
3 |
«Металлург-2» Красный Сулин |
1:2 |
2:3 |
|
3:2 |
6-7 |
3 |
4 |
«Команда-2» Каменский р-н |
1:4 |
3:4 |
2:3 |
|
6-11 |
0 |
* - за 1-2 места.
За 3 место: «Луч» (Милютинская) – «Команда» (Обливский р-н) – 0:6.
За 1 место: «Калитва» (Белая Калитва) – «Заря» (Тацинская) – 0:2.
Зона 5 - Глубокий – 2003 г.р. – победитель: «Волчки-ДДТ» (Каменский р-н)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Волчки-ДДТ» Каменский р-н |
|
8:1 |
15:0 |
23-1 |
6 |
2 |
«СОШ-4» Миллерово |
1:8 |
|
6:0 |
7-8 |
3 |
3 |
«СОШ-1» Тарасовский |
0:15 |
0:6 |
|
0-21 |
0 |
Зона 6 - Константиновск – 2003 г.р. – победитель: «МК-14/18» (Волгодонск)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
«МК-14/18» Волгодонск |
|
2:1 |
4:0 |
3:1 |
5:1 |
14-3 |
12 |
2 |
«Казачок» Семикаракорск |
1:2 |
|
1:0 |
4:1 |
2:1 |
8-4 |
9 |
3 |
«Юниор» Большая Мартыновка |
0:4 |
0:1 |
|
2:2 |
1:0 |
3-7 |
4 |
4 |
«Смена» Константиновск |
1:3 |
1:4 |
2:2 |
|
1:1 |
5-10 |
2 |
5 |
«СОШ» Цимлянск |
1:5 |
1:2 |
0:1 |
1:1 |
|
3-9 |
1 |
Зона 7 - Новошахтинск – 2003 г.р. – победитель: «Сокол» (Новошахтинск)
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Сокол» Новошахтинск |
|
2:0 |
5:0 |
3:0 |
10-0 |
9 |
2 |
«Благоспорт» Истомино, Аксайский р-н |
0:2 |
|
2:1 |
3:0 |
5-3 |
6 |
3 |
«СОШ» Лысогорка, Куйбышевский р-н |
0:5 |
1:2 |
|
2:1 |
3-8 |
3 |
4 |
«Ника» Мясниковский р-н |
0:3 |
0:3 |
1:2 |
|
1-8 |
0 |
Зона 8 - Каменоломни – 2003 г.р. – победитель: «Русич» (Гуково)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
«Русич» Гуково |
|
5:0 |
5:0 |
4:0 |
6:0 |
20-0 |
12 |
2 |
«Шахтёр» Шахты |
0:5 |
|
2:1 |
2:0 |
3:2 |
7-8 |
9 |
3 |
«СОШ-2» Зверево |
0:5 |
1:2 |
|
1:0 |
4:1 |
6-8 |
6 |
4 |
«СОШ-26» Красный Кут, Окт. р-н |
0:4 |
0:2 |
0:1 |
|
4:2 |
4-9 |
3 |
5 |
«Водник» Усть-Донецкий р-н |
0:6 |
2:3 |
1:4 |
2:4 |
|
5-17 |
0 |
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2003 |
«Факел» Шахты |
1992 |
2 |
2005 |
«Заречье» Сальск |
1994 |
3 |
2006 |
«Виктория» Красный Сулин |
1995 |
4 |
2007 |
«Прогресс-Энергия» Каменск-Шахтинский |
1996 |
5 |
2008 |
«Нива» Семикаракорский р-н |
1997 |
6 |
2009 |
«Казачок» Семикаракорск |
1998 |
7 |
2010 |
«СОШ-1-Казачок» Мартыновский р-н |
1999 |
8 |
2011 |
«Юниор» Мартыновский р-н |
2000 |
9 |
2012 |
«ДРГ» Ростов-н/Д |
2001 |
10 |
2013 |
«ДРГ» Ростов-н/Д |
2002 |
11 |
2014 |
|
2003 |
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Девочки «U-13» – 2001 г.р.
Дебютные соревнования среди девушек прошли в посёлке Глубоком и собрали 3 команды. Победительницами стали футболистки «Вулкана-ДДТ» из Каменского района.
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Вулкан-ДДТ» Каменский р-н |
|
0:1 |
5:0 |
5-1 |
3 |
2 |
«Малаховская СОШ» Малаховский, Боковский р-н |
1:0 |
|
0:2 |
1-2 |
3 |
3 |
«Дружба» Красный Сулин |
0:5 |
2:0 |
|
2-5 |
3 |
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2014 |
«Вулкан-ДДТ» Каменский р-н |
2001 |
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Девочки «U-11» – 2003 г.р.
Соревнования среди девочек прошли в посёлке Глубоком и собрали 4 команды. Победительницами стали футболистки «Дружбы» из Красного Сулина.
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Дружба» Красный Сулин |
|
2:0 |
3:0 |
1:1 |
6-1 |
7 |
2 |
«Юнона» Ростов-н/Д |
0:2 |
|
3:0 |
0:0 |
3-2 |
4 |
3 |
«Вулкан-ДДТ» Глубокий, Кам. р-н |
0:3 |
0:3 |
|
1:0 |
1-6 |
3 |
4 |
«Фортуна» Ростов-н/Д |
1:1 |
0:0 |
0:1 |
|
1-2 |
2 |
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2012 |
«Луч» Азов |
2001 |
2 |
2013 |
«Вулкан» Глубокий |
2002 |
3 |
2014 |
«Дружба» Красный Сулин |
2003 |
Комментарии