Премьер-лига 6х6
11 тур
26 января Зал ("Олимп",1-й Конной Армии, 4а)
21:00 Форум-Вест-оил 2-1
27 января Зал ("Олимп",1-й Конной Армии, 4а)
19:20 СПСР-Экспресс-Геркулес 4-6
20:30 Авторитет-Тандем 3-2
21:05 Донские Зори-Стимул 3-1
21:35 Авторитет-Джокер 2-2
22:10 Форум-2-Берберовка 1-2
Первая 6х6
11 тур
26 января ("Олимп",1-й Конной Армии, 4а)
21:30 Роствертол-2-Бумеранг 3-1
27 января (зал «Лидер», трибуна стадиона "Олимп-"2)
19:20 Аэронавигация-Юг-Дон 0-5 (тех)
19:55 ЗАО ККПД-Пепси 1-5
20:30 Ан "Форсаж"-Tourer 0-3
27 января (зал УОР, пр. Буденовский, 101)
20:20 ДИН-Ярило 1-3
20:55 Лендлорд-Бумеранг 3-2
21:30 Ваш консультант-Каменка 2-4
Вторая 6х6
11 тур
27 января (зал УОР, пр. Буденовский, 101)
12:05 Билайн-Рис 2-8
12:40 Нр-61-Группа Агроком 3-3
13:25 Нахичевань-ЮжВТИ 1-7
14:00 Радар-Донавтосервис 3-4
18:35 Танкард-Форсаж 1-2
19:10 АрмадА-Пласт-Сервис 2-4
Премьер-Лига (5х5)
10 тур
27 января ("Олимп",1-й Конной Армии, 4а)
18:45 Ростов-миль-Пульс 4-6
19:55 Ростовертол-ДГТУ 3-4
27 января (зал УОР, пр. Буденовский, 101)
11:30 Данон-Локомотив 3-2
18:00 Башнефть-Юг-Rostov.ru 6-3
19:45 Rostov.ru- Леруа-Мерлен 2-5
Первая лига (5х5)
8 тур
26 января (Зал «РГУПС», Ашхабадский,1)
15:30 ЮФУ-West-Side 2-2
17:35 Альтернатива-Триумф 9-1
20:25 Олимп-Атлетик 2-4
22:00 РРОО «Наше Будущее»-Стандарт 0-3
27 января (Зал «РГУПС», Ашхабадский,1)
12:35 Форвард-ДРСУ»Дон» 6-5
14:55 Кока-Кола-ЗАО ККПД-молодежь 8-4
Вторая лига (5х5)
9 тур
26 января (Зал «РГУПС», Ашхабадский,1)
14:00 Теплокоммунэнерго-Ассорти 9-3
14:30 Штурм-Легион 4-7
15:00 ЮНИОН-АПРИОРИ 4-7
19:50 Профи-Улыбка 5-4
21:00 Максимум-Сармат 5-3
27 января (Зал «РГУПС», Ашхабадский,1)
13:10 Восход-Барсы 5-0 (тех)
Третья лига 5х5
10 тур
26 января (Зал «РГУПС», Ашхабадский,1)
16:00 Титан-Легион XIII10-0
16:30 Каменка-Альт 11-2
17:00 Eskaro-Содовик 4-4
18:40 СБЕРБАНК-2-Физический факультет 1-4
19:15 МЧС-РЗ СИТО 1-3
21:30 Чикаго-Динамо 8-3
9 тур
26 января (Зал «РГУПС», Ашхабадский,1)
18:05 Вектор-Тавр 3-3
27 января (Зал «РГУПС», Ашхабадский,1)
12:00 Строитель-Юга-Щит и меч 3-0
13:45 Шахтер-Змеевка 0-5 (тех)
14:20 Автолига «Ford»-Мир инструмента 8-3
21:30 Следствие-Сюрприз 5-0
21:00 Тавр-Элита 2-10
22:00 Атлант-Крон 1-13
Лига Ветеранов
9 тур
27 января (зал УОР, пр. Буденовский, 101)
14:30 Содружество-Супер Стар 5-2
15:45 Салют-2-Плассер 2-2
16:25 Второе дыхание-Донской табак 4-2
Комментарии