Высшая лига
(по состоянию на 29.05.2013г.)
|
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1. Артемовец |
5 |
5 |
0 |
0 |
23:6 |
15 |
2. СК Юг ХБК |
5 |
3 |
2 |
0 |
14:8 |
11 |
3. Аютинский хлеб |
5 |
3 |
1 |
1 |
7:3 |
10 |
4. |
5 |
2 |
2 |
1 |
19:11 |
8 |
5. |
5 |
2 |
0 |
3 |
6:10 |
6 |
6. |
4 |
2 |
0 |
2 |
10:13 |
6 |
7. Аква |
5 |
1 |
2 |
2 |
13:14 |
5 |
8. Политех |
5 |
1 |
1 |
3 |
8:15 |
4 |
9. |
4 |
1 |
0 |
3 |
3:9 |
3 |
10. Мишель-Алко |
5 |
0 |
0 |
5 |
5:19 |
0 |
Календарь
Кубок открытия
21 апреля
1 круг
1-й тур
23 апреля
СК Юг ХБК-Аква, 3:3
Артемовец-Автодон-26 ДЮСШ-5, 5:1
Ингео (Каменоломни)-Евродон, 2:7
Мишель-Алко Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5, 0:3
Политех-Аютинский хлеб, 0:1
2-й тур
30 апреля
Аква - Мишель-Алко, 4:1
Автодон-26 ДЮСШ-5 - Ингео (Каменоломни), перенесен
Евродон - Политех, 7:2
Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5 - Артемовец, 1:7
Аютинский хлеб - СК Юг ХБК, 1:2
Кубок Победы
9 мая
3-й тур
14 мая
Политех - Автодон-26 ДЮСШ-5, 2:1
Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5 - Ингео (Каменоломни), 2:0
Евродон - Аютинский хлеб, 1:1
Артемовец - Аква, 4:1
СК Юг ХБК Мишель-Алко, 5:2
4-й тур
21мая
Ингео (Каменоломни) - Мишель-Алко, 5:2
Аютинский хлеб- Автодон-26 ДЮСШ-5, 2:0
Аква - Евродон, 3:3
СК Юг ХБК - Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5, 2:0
Артемовец - Политех, 4:2
5-й тур
28 мая
Политех - СК Юг ХБК, 2:2
Евродон - Артемовец, 1:3
Автодон-26 ДЮСШ-5 - Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5, 1:0
Аютинский хлеб- Мишель-Алко, 2:0
Аква - Ингео (Каменоломни), 2:3
Кубок Шахтёра. 1/16
4 июня
6-й тур
11 июня
Артемовец-Аютинский хлеб
Автодон-26 ДЮСШ-5-СК Юг ХБК
Мишель-Алко-Евродон
Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5-Аква
Ингео (Каменоломни)-Политех
7-й тур
18 июня
СК Юг ХБК-Евродон
Ингео (Каменоломни)-Артемовец
Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5-Аютинский хлеб
Политех-Мишель-Алко
Автодон-26 ДЮСШ-5-Аква
8-й тур
25 июня
СК Юг ХБК-Артемовец
Аютинский хлеб-Ингео (Каменоломни)
Аква -Политех
Мишель-Алко-Автодон-26 ДЮСШ-5
Евродон-Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5
Кубок Шахтёра. 1/8
2 июля
9-й тур
9 июля
Ингео (Каменоломни)-СК Юг ХБК
Артемовец-Мишель-Алко
Автодон-26 ДЮСШ-5-Евродон
Политех-Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5
Аква -Аютинский хлеб
Кубок Шахтёра. 1/4
16 июля
Кубок Шахтёра. 1/2
23 июля
2 круг
10-й тур
30 июля
Аква-СК Юг ХБК
Автодон-26 ДЮСШ-5-Артемовец
Евродон-Ингео (Каменоломни)
Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5-Мишель-Алко
Аютинский хлеб-Политех
11-й тур
6 августа
Мишель-Алко-Аква
Ингео (Каменоломни)-Автодон-26 ДЮСШ-5
Политех-Евродон
Артемовец-Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5
СК Юг ХБК-Аютинский хлеб
12-й тур
13 августа
Автодон-26 ДЮСШ-5-Политех
Ингео (Каменоломни)-Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5
Аютинский хлеб-Евродон
Аква -Артемовец
Мишель-Алко-СК Юг ХБК
13-й тур
20 августа
Мишель-Алко-Ингео (Каменоломни)
Автодон-26 ДЮСШ-5-Аютинский хлеб
Евродон-Аква
Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5-СК Юг ХБК
Политех-Артемовец
Кубок Шахтёра. Финал
25 августа
14-й тур
3 сентября
СК Юг ХБК-Политех
Артемовец-Евродон
Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5-Автодон-26 ДЮСШ-5
Мишель-Алко-Аютинский хлеб
Ингео (Каменоломни)-Аква
15-й тур
10 сентября
Аютинский хлеб-Артемовец
СК Юг ХБК-Автодон-26 ДЮСШ-5
Евродон-Мишель-Алко
Аква-Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5
Политех-Ингео (Каменоломни)
16-й тур
17 сентября
Евродон-СК Юг ХБК
Артемовец-Ингео (Каменоломни)
Аютинский хлеб-Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5
Мишель-Алко-Политех
Аква-Автодон-26 ДЮСШ-5
17-й тур
24 сентября
Артемовец-СК Юг ХБК
Ингео (Каменоломни)-Аютинский хлеб
Политех-Аква
Автодон-26 ДЮСШ-5-Мишель-Алко
Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5-Евродон
18-й тур
1 октября
СК Юг ХБК-Ингео (Каменоломни)
Автодон-26 ДЮСШ-5-Артемовец
Евродон-Автодон-26 ДЮСШ-5
Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5-Политех
Аютинский хлеб-Аква
Комментарии