Новости

Результаты областных соревнований по мини-футболу на Кубок «Золотая верба»

22 апреля 2014, 14:25
Результаты областных соревнований по мини-футболу на Кубок «Золотая верба»

Турнирная таблица  

областных соревнований по мини-футболу на Кубок «Золотая верба»   

среди девушек 1997-2001 г.г.р. 

12-13.04.2014 г.                                             г.Волгодонск 

 

команды 

1 

2 

3 

Р/М 

О 

        М 

 

Лицей №1 г.Цимлянск 

 

0:3 

1:1 

1- 4 

III 

«Вулкан» п.Глубокий 

3:0 

 

0:1 

3-1 

II 

Лицей «Политэк» г.Волгодонск 

1:1 

1:0 

 

2-1 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                 

Полуфинал:      «Вулкан» - Малаховская ООШ          4:0 

Финал:              «Политэк» (ст.) – «Политэк» (мл.)       1:2 


 

команды 

1 

2 

3 

Р/М 

О 

        М 

 

Лицей №1 г.Цимлянск 

 

0:3 

0:2 

0-5 

III 

Лицей «Политэк» г.Волгодонск 

3:0 

 

3:1 

6-1 

I 

Малаховская ООШ Боковский р-он 

2:0 

1:3 

 

3-3 

II 

 

 

 

 

 

  

  

Турнирная таблица  

областных соревнований по мини-футболу на Кубок «Золотая верба»   

среди подростков 2002-03  г.г.р. 

12-13.04.2014 г.                                             г. Волгодонск 

                      Группа «А» 

 

команды 

1 

2 

3 

Р/М 

О 

        М 

 

«Волчки» п.Глубокий 

 

2:1 

0:3 

2-4 

II 

«Исток» Малаховская ООШ 

1:2 

 

0:3 

1-5 

III 

«Соколы» (бел.) г.Новошахтинск 

3:0 

3:0 

 

6:0 

                                                 







  1/2 

                             «Соколы» (бел.) –«Фаворит»            7:0 

                              «Волчки» - «Соколы» (красн.)          2:2 (2:0) 

   За 3 место 

                               «Сокол» - «Фаворит»                         5:0 

                                                                                                                                                                 Финал 

 

команды 

1 

2 

3 

Р/М 

О 

        М 

 

«Фаворит» г.Волгодонск 

 

0:2 

1:0 

 

1-2 

II 

«Соколы» (красн.) г.Новошахтинск 

2:0 

 

4:1 

 

6-1 

ДЮСШ г.Цимлянск 

0:1 

1:4 

 

 

1-5 

III 

                   «Сокол» (красн.) – «Волчки»        3:0 

 

 

 

 

  



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
29 ноября 2021, 00:02
28 ноября 2021, 17:33
28 ноября 2021, 00:01
27 ноября 2021, 21:11
26 ноября 2021, 21:14
26 ноября 2021, 21:08
26 ноября 2021, 00:01
26 ноября 2021, 00:01
25 ноября 2021, 18:37
24 ноября 2021, 16:33

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2021, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА