Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 22-го ТУРА ЧЕМПИОНАТА с. САМАРСКОЕ 2014 ГОДА

27 сентября 2014, 07:08
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 22-го ТУРА ЧЕМПИОНАТА с. САМАРСКОЕ 2014 ГОДА

 

 

Р   е   з   у   л   ь   т   а   т      и   г  р   ы      т   у   р   а      22 

NN 

игр 

п\п 

Дни 

даты 

время 

С  О  П  Е  Р  Н  И  К  И: 

Команды 

Вратари 

С Ч Е Т А 

Сейвы вратарей- 

удары в створ; 

БАЛЛЫ 

 

86 

 

Вт. 

23.09 

17:30 

«Арарат» - «Олимпик» 

Г. Григорян – А. Тикунов 

6:4 (4:1) 

9-13:6-12; 

69,23:50 

 

 

 

 

 

Т у р н и р н а я  т а б л и ц а  н а  25 с е н т я б р я      

М 

Команды 

Откуда 

игроки 

Иг 

*4 

ВО 

*3 

ВП 

*2 

ПП 

*1 

ПО 

*0 

ТП 

Оч 

Личн 

встр 

ГОЛЫ 

Дом 

Кровли 

с. Самарское 

17 

12 

55 

3:0 

64-37 

+27 

Фортуна 

с. Самарское, 

х. Победа 

16 

12 

55 

0:3 

86-33 

+53 

Победа 

х. Победа 

17 

50 

 

74-57 

+17 

Арарат 

с. Самарское, 

х. Задонский 

18  

48 

 

74-80 

-6 

Максима 

с. Новотроицкое 

17 

43 

 

58-53 

+5 

Олимпик 

с. Новониколаевка, 

х. Кочеванчик 

18 

42 

 

53-59 

-6 

Юность 

с. Новониколаевка, 

х. Кочеванчик 

17 

41 

 

67-66 

+1 

Триумф 

с. Самарское 

18 

40 

 

58-69 

-11 

Каяльский 

п. Каяльский, 

с. Новотроицкое 

17 

11 

30 

 

51-74 

-23 

10 

Метеор 

с. Самарское 

17 

13 

25 

 

34-91 

-57 

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП. 

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка. 

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко. 

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3. 

 

 

 

 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

М 

И.     Ф.  

Команды 

Игр 

Баллы 

Сейвы – 

удары 

в створ 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

18 

1419,58 

211-270 

Дмитрий Плисцов 

Каяльский 

17 

1201,87 

187-261 

Ваня Дрозд 

Юность 

17 

1184,35 

147-213 

Бахтияр Абузаров 

Победа 

14,5 

1176,45 

155-203 

Сергей Глухарёв 

Триумф 

14 

992,94 

113-167 

Александр Савченко 

Дом Кровли 

11 

934,76 

83-99 

7  

Самвел Геворгян 

Арарат 

11,5 

930,15 

91-132 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

11,5 

920,36 

94-121 

Денис Жаров 

Максима 

12 

897,19 

98-133 

10 

Максим Городник 

Метеор 

541,34 

91-118 

11 

Владимир Ткаченко 

Дом Кровли 

438,49 

60-81 

12 

Андрей Минаков 

Фортуна 

2* 

300 

10-10 

13 

Денис Сверблянский 

Победа 

2,5 

245,23 

33-42 

14 

Павел Есауленко 

Метеор 

161,62 

16-20 

15 

Григорий Григорян 

Метеор 

129,23 

30-46 

16 

Александр Полуян 

Максима 

127,50 

12-18 

17 

Алексей Кондратов 

Арарат 

99,49 

19-40 

18 

Александр Доценко 

Фортуна 

83,33 

10-12 

19 

Артур Сакулян 

Фортуна 

0,5 

75 

3-4 

20 

Александр Половинко 

Триумф 

73,68 

14-19 

21 

Дмитрий Петраков 

Максима 

66,67 

8-12 

22 

Алексей Куцепалов 

Триумф 

66,67 

6-9 

23 

Размик Андреасян 

Арарат 

0,5 

66,67 

4-6 

24 

Денис Медведев 

Триумф 

61,54 

8-13 

25 

Денис Арихин 

Максима 

54,54 

6-11 

26 

Хачик Сакулян 

Арарат 

42,86 

6-14 

 * -  Андрей Минаков сыграл 4 тайма в 3-х играх. 

 Андрей Тикунов («Олимпик») досрочно стал победителем в  

номинации «Лучшие вратари», второй год подряд! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б О М Б А Р Д И Р Ы  П О  С И С Т Е М Е  «Г О Л + П А С» 

М 

И.     Ф. 

Команды 

Г+П 

голы 

г.пасы 

Андрей Миганов 

Фортуна 

37 

20 

17 

Дмитрий Забурденко 

Стас Половинко 

Юность 

Фортуна 

35 

24 

25 

11 

10 

Андрей Шевченко 

Дом Кровли 

34 

15 

19 

Сергей Дорохин 

Дом Кровли 

33 

23 

10 

Александр Бирюков 

Арарат 

32 

23 

Дмитрий Овчинников 

Максима 

31 

24 

Дмитрий Куцепалов 

Илья Миганов 

Триумф 

Победа 

30 

19 

15 

11 

15 

Азат Сакулян 

Арарат 

29 

12 

17 

Сергей Берёза 

Олимпик 

28 

15 

13 

10 

Эрик Серобян 

Максима 

27 

11 

16 

11 

Сергей Букреев 

Победа 

25 

19 

12 

Владимир Ромас 

Максима 

22 

21 

13 

Николай ЯкушОв 

Олимпик 

21 

13 

14 

Иван Белокур 

Влад Скрипка 

Дом Кровли 

Арарат 

20 

10 

13 

10 

15 

Алексей Зимницкий 

Артур Тохтиев 

Юность 

Победа 

19 

14 

11 

16 

Иван Кот 

Антон Орехов 

Максима 

Фортуна 

17 

13 

17 

Тарон Саргсян 

Фортуна 

15 

18  

Иван А. Дрозд 

Борис Сабанеев 

Ильяз Сайфулов 

Юность 

Победа 

Фортуна 

14 

11 

19 

Иван Глушков 

Иван Кищенко 

Дмитрий Ковтун 

Эдуард Корыщенко 

Хачик Сакулян 

Максима 

Юность 

Олимпик 

Победа 

Арарат 

13 

20 

Александр Даниленко 

Денис Дрозд 

Андрей Минаков 

Николай Нам 

Константин Олифиров 

Алексей Поляков 

Максим Романенко 

Денис Романовский 

Константин Шахадзе 

Дом Кровли 

Юность 

Фортуна 

Триумф 

Триумф 

Арарат 

Каяльский 

Дом Кровли 

Каяльский 

12 

21  

Размик Андреасян 

Алексей Куцепалов 

Андрей Половинко 

Артур Сакулян 

Арарат 

Триумф 

Триумф 

Фортуна 

10 

22 

Сергей КамардИн 

Данила Колесниченко 

Антон Ничитенко 

Аветик Сакулян 

Метеор 

Каяльский 

Триумф 

Арарат 

23 

Валерий Лобов 

Антон Мосиенко 

Виталий Попов 

Каяльский 

Арарат 

Метеор 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
1 октября 2022, 19:44
1 октября 2022, 19:15
1 октября 2022, 19:10
29 сентября 2022, 20:42
28 сентября 2022, 19:30
28 сентября 2022, 19:17
27 сентября 2022, 00:01
26 сентября 2022, 19:25
25 сентября 2022, 19:04
25 сентября 2022, 11:53

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА