Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 19-го ТУРА ЧЕМПИОНАТА с. САМАРСКОЕ 2014 ГОДА

31 августа 2014, 17:12
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 19-го ТУРА ЧЕМПИОНАТА с. САМАРСКОЕ 2014 ГОДА

29-й открытый чемпионат села Самарского после тура 19 

 

 

Р   е   з   у   л   ь   т   а   т   ы      и   г  р      т   у   р   а      19 

NN 

игр 

п\п 

Дни 

Даты 

время 

С  О  П  Е  Р  Н  И  К  И 

С Ч Е Т А 

Сейвы вратарей- 

удары в створ; 

БАЛЛЫ 

 

7

 

Пн. 

25.08 

18:25 

«Триумф» - «Победа» 

0:5 (0:1) 

7-12:15-15; 

58,33:100 

 

7

 

Ср. 

27.08 

18:25 

«Юность» - «Фортуна» 

3:5 (2:2) 

19-24:14-17; 

79,17:82,35 

 

7

 

Чт. 

28.08 

18:25 

«Олимпик» - «Метеор» 

5:1 (2:0) 

10-11:2-7; 

90,91:28,57 

 

77 

 

Пт. 

29.08 

18:25 

«Арарат» - «Дом Кровли» 

0:7 (0:3) 

4-11:4-4; 

36,36:100 

 

 

 

Т у р н и р н а я  т а б л и ц а  п о с л е  т у р а  19      

М 

Команды 

Откуда 

игроки 

Иг 

*4 

ВО 

*3 

ВП 

*2 

ПП 

*1 

ПО 

*0 

ТП 

Оч 

Личн 

встр 

ГОЛЫ 

Фортуна 

с. Самарское, 

х. Победа 

16 

12 

55 

 

86-33 

+53 

Дом 

Кровли 

с. Самарское 

15 

11 

49 

 

53-28 

+25 

Победа 

х. Победа 

15 

46 

 

67-47 

+20 

Арарат 

с. Самарское, 

х. Задонский 

16  

40 

 

64-73 

-9 

Олимпик 

с. Новониколаевка, 

х. Кочеванчик 

16 

37 

 

46-53 

-7 

Триумф 

с. Самарское 

17 

36 

6 оч 

50-66 

-16 

Юность 

с. Новониколаевка, 

х. Кочеванчик 

15 

36 

4 оч 

54-60 

-6 

Максима 

с. Новотроицкое 

15 

35 

 

48-50 

-2 

Каяльский 

п. Каяльский, 

с. Новотроицкое 

14 

27 

 

45-61 

-16 

10 

Метеор 

с. Самарское 

15 

11 

23 

 

30-72 

-42 

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП. 

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка. 

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко. 

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3. 

 

 

 

 

 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

М 

И.     Ф.  

Команды 

Игр 

Баллы 

Сейвы – 

удары 

в створ 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

16 

1269,58 

193-246 

Ваня Дрозд 

Юность 

15 

1038,14 

130-190 

Бахтияр Абузаров 

Победа 

13 

1033,03 

133-172 

Сергей Глухарёв 

Триумф 

14 

992,94 

113-167 

Дмитрий Плисцов 

Каяльский 

14 

969,59 

142-203 

6  

Самвел Геворгян 

Арарат 

11,5 

930,15 

91-132 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

11,5 

920,36 

94-121 

Александр Савченко 

Дом Кровли 

10 

849,05 

71-85 

Денис Жаров 

Максима 

11 

797,19 

88-123 

10 

Максим Городник 

Метеор 

541,34 

91-118 

11 

Владимир Ткаченко 

Дом Кровли 

370,31 

45-59 

12 

Андрей Минаков 

Фортуна 

2* 

300 

10-10 

13 

Денис Сверблянский 

Победа 

161,90 

28-36 

14 

Павел Есауленко 

Метеор 

161,62 

16-20 

15 

Александр Полуян 

Максима 

127,50 

12-18 

16 

Алексей Кондратов 

Арарат 

99,49 

19-40 

17 

Александр Доценко 

Фортуна 

83,33 

10-12 

18 

Артур Сакулян 

Фортуна 

0,5 

75 

3-4 

19 

Александр Половинко 

Триумф 

73,68 

14-19 

20 

Дмитрий Петраков 

Максима 

66,67 

8-12 

21 

Размик Андреасян 

Арарат 

0,5 

66,67 

4-6 

22 

Денис Медведев 

Триумф 

61,54 

8-13 

23 

Григорий Григорян 

Метеор 

60 

12-20 

24 

Денис Арихин 

Максима 

54,54 

6-11 

25 

Хачик Сакулян 

Арарат 

42,86 

6-14 

* -  Андрей Минаков сыграл 4 тайма в 3-х играх. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б О М Б А Р Д И Р Ы  П О  С И С Т Е М Е  «Г О Л + П А С» 

М 

И.     Ф. 

Команды 

Г+П 

голы 

г.пасы 

Андрей Миганов 

Фортуна 

37 

20 

17 

Стас Половинко 

Фортуна 

35 

25 

10 

Андрей Шевченко 

Дом Кровли 

29 

13 

16 

Александр Бирюков 

Дмитрий Забурденко 

Арарат 

Юность 

28 

20 

22 

Сергей Берёза 

Сергей Дорохин 

Илья Миганов 

Олимпик 

Дом Кровли 

Победа 

27 

15 

19 

14 

12 

13 

Дмитрий Овчинников 

Максима 

25 

19 

Сергей Букреев 

Эрик Серобян 

Победа 

Каяльский 

24 

18 

11 

13 

Дмитрий Куцепалов 

Триумф 

23 

16 

Азат Сакулян 

Арарат 

22 

10 

12 

10 

Влад Скрипка 

Владимир Ромас 

Арарат 

Максима 

18 

11 

17 

11 

Иван Кот 

Антон Орехов 

Артур Тохтиев 

Николай ЯкушОв 

Максима 

Фортуна 

Победа 

Олимпик 

17 

13 

12 

12 

12 

Иван Белокур 

Дом Кровли 

16 

13 

Тарон Саргсян 

Фортуна 

15 

14  

Алексей Зимницкий 

Ильяз Сайфулов 

Юность 

Фортуна 

14 

15 

Иван Глушков 

Иван Дрозд 

Борис Сабанеев 

Максима 

Юность 

Победа 

13 

10 

16 

Денис Дрозд 

Эдуард Корыщенко 

Андрей Минаков 

Николай Нам 

Максим Романенко 

Константин Шахадзе 

Юность 

Победа 

Фортуна 

Триумф 

Каяльский 

Каяльский 

12 

17 

Иван Кищенко 

Дмитрий Ковтун 

Юность 

Олимпик 

11 

18  

Алексей Куцепалов 

Алексей Поляков 

Денис Романовский 

Артур Сакулян 

Триумф 

Арарат 

Дом Кровли 

Фортуна 

10 

19 

Размик Андреасян 

Константин Олифиров 

Хачик Сакулян 

Арарат 

Триумф 

Арарат 

20 

Александр Даниленко 

Данила Колесниченко 

Аветик Сакулян 

Дом Кровли 

Каяльский 

Арарат 

21 

Валерий Лобов 

Антон Мосиенко 

Андрей Половинко 

Каяльский 

Арарат 

Триумф 

22 

Руслан Лисовой 

Антон Ничитенко 

Виталий Попов 

Юрий Сокало 

Олимпик 

Триумф 

Метеор 

Метеор 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
1 октября 2022, 19:44
1 октября 2022, 19:15
1 октября 2022, 19:10
29 сентября 2022, 20:42
28 сентября 2022, 19:30
28 сентября 2022, 19:17
27 сентября 2022, 00:01
26 сентября 2022, 19:25
25 сентября 2022, 19:04
25 сентября 2022, 11:53

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА