Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 18-го ТУРА ЧЕМПИОНАТА с. САМАРСКОЕ 2014 ГОДА

23 августа 2014, 21:09
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 18-го ТУРА ЧЕМПИОНАТА с. САМАРСКОЕ 2014 ГОДА

 

 

Р   е   з   у   л   ь   т   а   т   ы      и   г  р      т   у   р   а      18 

NN 

игр 

п\п 

Дни 

Даты 

время 

С   О   П   Е   Р   Н   И   К   И 

С  Ч  Е  Т  А 

Сейвы вратарей- 

удары в створ; 

БАЛЛЫ 

 

71 

 

Пн. 

11.08 

19:00 

«Олимпик» - «Юность» 

1:4 (1:2) 

14-18:12-13; 

77,78:92,31 

 

72 

 

Вт. 

19.08. 

18:50 

«Победа» - «Юность» 

7:8п, 

1:1 (1:0) 

пен. 6:7 

13-21:8-15; 

61,90:53,33 

 

73 

 

Пт. 

22.08 

18:50 

«Арарат» «Метеор» 

10:2 (3:1) 

6-8:7-17; 

75:41,18 

 

 

Т у р н и р н а я  т а б л и ц а  п о с л е  т у р а  18 

 

М 

 

Команды 

Откуда 

игроки 

Иг 

*4 

В0 

*3 

ВП 

*2 

ПП 

*1 

ПО 

*0 

ТП 

Оч 

Личн 

встр 

Г О Л Ы 

 

 

Фортуна 

с. Самарское, 

х. Победа  

15 

11 

51 

 

81-30 

+51 

 

 

Дом 

Кровли 

с. Самарское 

14 

10 

45 

 

46-28 

+18 

 

3  

 

Победа 

х. Победа 

14 

42 

 

62-47 

+15 

 

 

Арарат 

с. Самарское, 

х. Задонский 

15 

39 

 

64-66 

-2 

 

 

Максима 

с. Новотроицкое 

15 

35 

14 оч 

48-50 

-2 

 

 

Юность 

с. Новониколаевка, 

х. Кочеванчик 

14 

35 

8 оч, 

-1 

51-55 

-4 

 

 

Триумф 

с. Самарское 

16 

35 

8 оч, 

-7 

50-61 

-11 

 

 

Олимпик 

с. Новониколаевка, 

х. Кочеванчик 

15 

33 

 

41-52 

-11 

 

 

Каяльский 

п. Каяльский, 

с. Новотроицкое 

14 

27 

 

45-61 

-16 

 

10 

 

Метеор 

с. Самарское 

14 

10 

22 

 

29-67 

-38 

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП. 

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка. 

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко. 

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

М 

И.     Ф.  

Команды 

Игр 

Баллы 

Сейвы – 

удары 

в створ 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

15 

1178,67 

183-235 

Бахтияр Абузаров 

Победа 

13 

1033,03 

133-172 

Дмитрий Плисцов 

Каяльский 

14 

969,59 

142-203 

Ваня Дрозд 

Юность 

14 

958,97 

111-166 

Сергей Глухарёв 

Триумф 

13 

934,61 

106-155 

6  

Самвел Геворгян 

Арарат 

11,5 

930,15 

91-132 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

10,5 

838,01 

80-104 

Денис Жаров 

Максима 

11 

797,19 

88-123 

Александр Савченко 

Дом Кровли 

749,05 

67-81 

10 

Максим Городник 

Метеор 

541,34 

91-118 

11 

Владимир Ткаченко 

Дом Кровли 

370,31 

45-59 

12 

Андрей Минаков 

Фортуна 

2* 

300 

10-10 

13 

Павел Есауленко 

Метеор 

161,62 

16-20 

14 

Александр Полуян 

Максима 

127,50 

12-18 

15 

Алексей Кондратов 

Арарат 

99,49 

19-40 

16 

Александр Доценко 

Фортуна 

83,33 

10-12 

17 

Артур Сакулян 

Фортуна 

0,5 

75 

3-4 

18 

Александр Половинко 

Триумф 

73,68 

14-19 

19 

Дмитрий Петраков 

Максима 

66,67 

8-12 

20 

Размик Андреасян 

Арарат 

0,5 

66,67 

4-6 

21 

Денис Сверблянский 

Победа 

61,90 

13-21 

22 

Денис Медведев 

Триумф 

61,54 

8-13 

23 

Григорий Григорян 

Метеор 

60 

12-20 

24 

Денис Арихин 

Максима 

54,54 

6-11 

25 

Хачик Сакулян 

Арарат 

42,86 

6-14 

·         -  Андрей Минаков сыграл 4 тайма в 3-х играх. 

 

 

 

Б О М Б А Р Д И Р Ы  П О  С И С Т Е М Е  «Г О Л + П А С» 

М 

И.     Ф. 

Команды 

Г+П 

голы 

г.пасы 

Андрей Миганов 

Фортуна 

36 

19 

17 

Стас Половинко 

Фортуна 

35 

25 

10 

Александр Бирюков 

Дмитрий Забурденко 

Арарат 

Юность 

28 

20 

22 

Андрей Шевченко 

Дом Кровли 

27 

11 

16 

Дмитрий Овчинников 

Максима 

25 

19 

Сергей Берёза 

Сергей Букреев 

Эрик Серобян 

Олимпик 

Победа 

Каяльский 

24 

13 

18 

11 

11 

13 

Сергей Дорохин 

Дмитрий Куцепалов 

Илья Миганов 

Дом Кровли 

Триумф 

Победа 

23 

15 

16 

12 

11 

Азат Сакулян 

Арарат 

22 

10 

12 

Влад Скрипка 

Владимир Ромас 

Арарат 

Максима 

18 

11 

17 

10 

Иван Кот 

Максима 

17 

13 

11 

Антон Орехов 

Николай ЯкушОв 

Фортуна 

Олимпик 

15 

11 

12  

Алексей Зимницкий 

Ильяз Сайфулов 

Юность 

Фортуна 

14 

13 

Иван Глушков 

Борис Сабанеев 

Тарон Саргсян 

Артур Тохтиев 

Максима 

Победа 

Фортуна 

Победа 

13 

10 

14 

Иван Белокур 

Николай Нам 

Максим Романенко 

Константин Шахадзе 

Дом Кровли 

Триумф 

Каяльский 

Каяльский 

12 

15 

Иван А. Дрозд 

Иван Кищенко 

Эдуард Корыщенко 

Юность 

Юность 

Победа 

11 

16  

Денис Дрозд 

Алексей Куцепалов 

Андрей Минаков 

Алексей Поляков 

Артур Сакулян 

Юность 

Триумф 

Фортуна 

Арарат 

Фортуна 

10 

17 

Размик Андреасян 

Дмитрий Ковтун 

Константин Олифиров 

Денис Романовский 

Хачик Сакулян 

Арарат 

Олимпик 

Триумф 

Дом Кровли 

Арарат 

18 

Данила Колесниченко 

Аветик Сакулян 

Каяльский 

Арарат 

19 

Валерий Лобов 

Антон Мосиенко 

Андрей Половинко 

Каяльский 

Арарат 

Триумф 

20 

Руслан Лисовой 

Антон Ничитенко 

Виталий Попов 

Юрий Сокало 

Олимпик 

Триумф 

Метеор 

Метеор 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
1 октября 2022, 19:44
1 октября 2022, 19:15
1 октября 2022, 19:10
29 сентября 2022, 20:42
28 сентября 2022, 19:30
28 сентября 2022, 19:17
27 сентября 2022, 00:01
26 сентября 2022, 19:25
25 сентября 2022, 19:04
25 сентября 2022, 11:53

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА