М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Сиртич» Сиртич,Табасаранский р-н, Дагестан |
|
9:0 |
2:0 |
8:0 |
19-0 |
9 |
2* |
«Ишалино» Ишалино, Аргаяшский р-н, Челябинская обл. |
0:9 |
|
2:0 |
3:0 |
5-9 |
6 |
3 |
«СОШ» Красное Польцо, Мокшанский р-н, Пензенская обл. |
0:2 |
0:2 |
|
1:1 |
1-5 |
1 |
4 |
«Самарино» Самарино, Кр-гвардейский р-н, Белгородская обл. |
0:8 |
0:3 |
1:1 |
|
1-12 |
1 |
М |
Группа «В» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Юниор» Бол. Мартыновка, Ростовская обл. |
|
4:0 |
4:0 |
10:0 |
18-0 |
9 |
2* |
«Сокол» Мантурово, Мантуровский р-н, Курская обл. |
0:4 |
|
2:1 |
4:0 |
6-5 |
6 |
3 |
«Нарт» Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания |
0:4 |
1:2 |
|
3:2 |
4-8 |
3 |
4 |
«Фирово» Фирово, Фировский р-н, Тверская обл. |
0:10 |
0:4 |
2:3 |
|
2-17 |
0 |
М |
Группа «С» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н, Ленинградская обл. |
|
1:0 |
2:2 |
3:1 |
6-3 |
7 |
2* |
«Кармаскалы» Кармаскалы, Кармаскалинский р-н, Башкортостан |
0:1 |
|
3:1 |
2:0 |
5-2 |
6 |
3 |
«Легион» Покровка, Октябрьский р-н, Приморский край |
2:2 |
1:3 |
|
6:0 |
9-5 |
4 |
4 |
«Атлетик» Старая Полтавка, Старополтавский р-н, Волгогр.обл. |
1:3 |
0:2 |
0:6 |
|
1-11 |
0 |
М |
Группа «D» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Феникс-М» Казанское, Казанский р-н, Тюменская обл. |
|
4:1 |
1:2 |
5:0 |
10-3 |
6 |
2* |
«Ставровец» Заречное, Собинский р-н, Владимирская обл. |
1:4 |
|
1:0 |
0:0 |
2-4 |
4 |
3 |
«Яшьлек» Шемордан, Сабинский р-н, Татарстан |
2:1 |
0:1 |
|
2:2 |
4-4 |
4 |
4 |
«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская область |
0:5 |
0:0 |
2:2 |
|
2-7 |
2 |
* - выход в четвертьфинал.
За 13-16 места: «Самарино» (Самарино) – «Атлетик» (Старая Полтавка) – 4:0.
«Фирово» (Фирово) – «Олимп» (Ново-Талицы) – 0:2.
За 9-12 места: «СОШ» (Красное Польцо) – «Легион» (Покровка) – 1:2.
«Нарт» (Нарт) – «Яшьлек» (Шемордан) – 3:1.
1/4 финала: «Сиртич» (Сиртич) – «Кармаскалы» (Кармаскалы) – 7:0.
«Юниор» (Бол. Мартыновка) – «Ставровец» (Заречное) – 2:0.
«Арсенал» (Романовка) – «Ишалино» (Ишалино) – 3:0.
«Феникс-М» (Казанское) – «Сокол» (Мантурово) – 1:2.
За 5-8 места: «Ишалино» (Ишалино) – «Ставровец» (Заречное) – 0:2.
«Кармаскалы» (Кармаскалы) – «Феникс-М» (Казанское) – 0:3.
1/2 финала: «Сиртич» (Сиртич) – «Юниор» (Бол. Мартыновка) – 2:3.
«Арсенал» (Романовка) – «Сокол» (Мантурово) – 0:1.
За 15 место: «Атлетик» (Старая Полтавка) – «Фирово» (Фирово) – 1:2.
За 13 место: «Самарино» (Самарино) – «Олимп» (Ново-Талицы) – 0:2.
За 11 место: «СОШ» (Красное Польцо) – «Яшьлек» (Шемордан) – 0:8.
За 9 место: «Легион» (Покровка) – «Нарт» (Нарт) – 1:3.
За 7 место: «Ишалино» (Ишалино) – «Кармаскалы» (Кармаскалы) – 1:0.
За 5 место: «Ставровец» (Заречное) – «Феникс-М» (Казанское) – 0:3.
За 3 место: «Сиртич» (Сиртич) – «Арсенал» (Романовка) – 4:1.
За 1 место: «Юниор» (Бол. Мартыновка) – «Сокол» (Мантурово) – 1:0.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2002 |
? |
1989 |
2 |
2003 |
? |
1990 |
3 |
2004 |
? |
1991 |
4 |
2005 |
«Ейский район» Краснодарский край |
1992 |
5 |
2006 |
? |
1993 |
6 |
2007 |
«Факел» Каневская, Краснодарский край |
1994 |
7 |
2008 |
«Сенсор» Кетовский р-н, Курганская обл. |
1995 |
8 |
2009 |
«Колос» Ейский р-н, Краснодарский край |
1996 |
9 |
2010 |
«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия |
1997 |
10 |
2011 |
«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия |
1998 |
11 |
2012 |
«Юниор» Мартыновский р-н, Ростовская обл. |
1999 |
12 |
2013 |
«Шарпны» Эльбурган, Карачаево-Черкесия |
2000 |
13 |
2014 |
«Юниор» Бол. Мартыновка, Ростовская обл. |
2001 |
Комментарии