Новости

Результаты чемпионата г.Новочеркасска по мини-футболу.(27.02- 07.03)

9 марта 2013, 18:24
Результаты чемпионата г.Новочеркасска по мини-футболу.(27.02- 07.03)

7.3

ТГК – ЭСКОРТ-2 2:16 (Сапелкин, Маликов)

Голы ТГК: Шугаев, Ольшин ЭСКОРТ-2: Медный 9, Пинчук 3, Клочков 2, Ажинов, Лазарев

Предупреждения ТГК: Богатов


ЭНЕРГЕТИК – ЭСКОРТ 3:4 (Сапелкин, Маликов)

Голы ЭНЕРГЕТИК: Рыбальченко 2, Лазуренко ЭСКОРТ: Белушенко, Кольченко, Припоров, Хаперский С


ЮРГТУ – ФАВОРИТ-2 4:8 (Тюмин)


5.3  

АТЛАНТ - МЕТАЛЛУРГ-2 5:5 (Тюмин,Маликов)

Голы АТЛАНТ: Данилов 2, Денисенко, Хмелевский, Карлов МЕТАЛЛУРГ-2: Сухин 3, Брижанев, Нечаев

Предупреждения МЕТАЛЛУРГ-2: Амосов


МЕТАЛЛУРГ - КОСМОС 3:6 (Тюмин,Маликов)

Голы МЕТАЛЛУРГ: Лебеденко 2, Авдеев КОСМОС: Шевцов 2, Горяйнов, Таибов, Чугай, Бурыкин

Предупреждения КОСМОС: Шевцов, Самойлов


НОВА – СТАЙЕР 9:1 (Тюмин,Маликов)

Голы НОВА: Парапонов 3, Яковенко 3, Клычев, Столяренко О, Стайер автогол СТАЙЕР: Аверьянов

Предупреждения НОВА: ПотапкинСТАЙЕР: Лукьянов


4.3

ХИМИК-В – ХОНДА 4:4(Потапов, Калюжный)

Голы ХИМИК-В: Бойченко 2, Вирный, Хаспекян ХОНДА: Маликов 3, Орешин Предупреждения ХИМИК-В: Кабанцев ХОНДА: Орешин


ГРЭС– МАЯК 2:2 (Потапов, Калюжный)

Голы ГРЭС: Васильев автогол Маяк МАЯК: Осердиков, Иванов

Предупреждения ГРЭС:Шатов


3.3

НАК - ДЮСШ-2-МИТОС 5:2 (Потапов, Асатуров)

Голы НАК: Савоськин 3, Любимов, Ковалев ДЮСШ-2-МИТОС: Ходжумян, Недбайло Предупреждения ДЮСШ-2-МИТОС: Ходжумян


СТАЙЕР – ЗАПЛАВСКАЯ-2 9:4 (Потапов, Асатуров)

Голы СТАЙЕР: Стан 4, Годунов А 2, Рязанов, Лукьянов, Максимов ЗАПЛАВСКАЯ-2: Голдин 2, Романча 2


2.3  

АДИС-2 – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ 6:10 (Чаподзе, Оганисян)

Голы АДИС-2: Селин 2, Гаврилов 2, Кравченко, Конашенков НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ: Кобиашвили 5, Гвозденко 3, Манасян, Фатуллаев

Предупреждения НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ: Гвозденко


ТГК – ПИК РЕЗОНАНС 2:5 (Чаподзе, Оганисян)

Голы ТГК: Богатов 2 ПИК РЕЗОНАНС: Севастьянов 2, Гаркуша, Табала, Сопин Предупреждения ПИК РЕЗОНАНС: Ольшин, Салтыков


ЭНЕРГЕТИК – ЮРГТУ 10:2 (Симоненко, Заболоцкий)

Голы ЭНЕРГЕТИК: Рыбальченко 5, Лазуренко 3, Плаксицкий, Шутов ЮРГТУ: Денисов,


Терехин ЮРГТУ-2 – ФК КЛЮЧЕВОЕ 5:0 (неявка ФК Ключевое)


СТРОИТЕЛЬ – ВОСХОД 5:3 (Симоненко, Заболоцкий)

Голы СТРОИТЕЛЬ: Носенко 3, Ковалевский, Восход автогол ВОСХОД: Золозных, Вержиковский, Мирзеханов

Предупреждения СТРОИТЕЛЬ: Шелков


1.3

ДЮСШ-2-98 – СТРОИТЕЛЬ-2 3:8 (Шевченко, Сапелкин)

Голы ДЮСШ-2-98:Пуковский, Бурцев, Кочарян СТРОИТЕЛЬ-2: Несмеянов 3, Цебенко 2, Наумов 2, Сафронкин


ХИМИК – ФАВОРИТ-2 2:4 (Тюмин, Беспалов)

Голы ХИМИК: Зулувув, Магомедов ФАВОРИТ-2: Железненко 2, Ковалев, Пархоменко Предупреждения ХИМИК: Бойченко А


АДИС – ФАВОРИТ 7:5 (Тюмин, Беспалов)

Голы АДИС: Потапов 2, Воронин 2, Курбанов 2,Децык ФАВОРИТ: Копылов 2, Чайченко 2, Асатуров

Предупреждения АДИС: Децык


28.2 


ЭСКОРТ-2 – АЗОВЕЦ 8:2 (Тюмин, Беспалов)

Голы ЭСКОРТ-2: Клочков 3, Медный 2, Полупанов, Пинчук, Азовец автогол АЗОВЕЦ: Кравченко 2


ФАВОРИТ – ЭНЕРГЕТИК 6:5 (Тюмин, Беспалов)

Голы ФАВОРИТ: Асатуров 3, Копылов 2, Захаренков ЭНЕРГЕТИК: Плаксицкий 3, Шишкин, Шутов


ДЮСШ-2-НГМА – ЛУЧ 3:3 (Симоненко, Калюжный)

Голы ДЮСШ-2-НГМА: Москвичев 2, Романенко ЛУЧ: Барбоянов 2, Семенов


НГМА – СДЮСШОР-1 5:8 (Симоненко, Калюжный)  

Голы НГМА: Рыжков 2, Лютый, Клевцов, СДЮШОР-1 автогол СДЮСШОР-1:

Клименко 3, Губа 2, Шабуня, Хачатрян, Тихонов  


ИНГЭО – МАЯК-2 3:5 (Симоненко, Калюжный)

Голы ИНГЭО: Бражников 2, Штырин МАЯК-2: Лазарев 3, Садовниченко, Кривоногов

Предупреждения ИНГЭО: Бражников  


Зимний Чемпионат по мини-футболу 2013

ВЕТЕРАНЫ 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
Химик-В
7:6 4:4 8:5 8:1 6:2 7:3 6 5 1 0 40-21 16
2
Арсенал
6:7 5:3 8:1 3:3 2:3 5:0 6 3 1 2 29-17 10
3
Хонда
4:4 3:5 4:2 7:5 4:4 2:3 6 2 2 2 24-23 8
4
Маяк-2
5:8 1:8 2:4 5:3 4:3 3:3 6 2 1 3 20-29 7
5
ИНГЕО
1:8 3:3 5:7 3:5 8:1 7:3 6 2 1 3 27-27 7
6
Маяк
2:6 3:2 4:4 3:4 1:8 2:2 6 1 2 3 15-26 5
7
ГРЭС
3:7 0:5 3:2 3:3 3:7 2:2 6 1 2 3 14-26 5

 

ВЫСШАЯ ЛИГА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
Адис
7:5 3:5 7:5 7:5 12:9 11:4 6 5 0 1 47-33 15
2
Фаворит
5:7 6:5 6:4 7:3 10:7 15:3 6 5 0 1 49-29 15
3
Энергетик
5:3 5:6 3:4 +:- 9:3 10:2 10:4 7 5 0 2 47-22 15
4
Эскорт
5:7 4:6 4:3 5:1 4:3 3:0 5:1 7 5 0 2 30-21 15
5
Фаворит-2
3:7 1:5 4:2 1:0 8:4 10:3 6 4 0 2 27-21 12
6
Химик
7:10 -:+ 3:4 2:4 6:2 9:3 6 2 0 4 27-28 6
7
СДЮШОР-1
5:7 3:9 0:3 0:1 2:6 5:3 8:5 7 2 0 5 23-34 6
8
ЮРГТУ
9:12 2:10 1:5 4:8 3:9 3:5 5:5 7 0 1 6 27-54 1
9
НГМА
4:11 3:15 4:10 3:10 5:8 5:5 6 0 1 5 24-59 1

 

ПЕРВАЯ ЛИГА A 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
Стайер
1:9 8:1 8:2 4:5 4:1 8:5 9:4 7 5 0 2 42-27 15
2
Нова
9:1 3:3 5:6 3:2 8:4 7:3 6 4 1 1 35-19 13
3
Строитель
1:8 9:6 3:4 5:3 8:3 4:1 6 4 0 2 30-25 12
4
Новочеркасскгоргаз
2:8 3:3 10:6 3:2 3:1 5:5 6 3 2 1 26-25 11
5
Адис-2
5:4 6:5 6:9 6:10 3:1 3:4 6 3 0 3 29-33 9
6
Олимп-2012
1:4 2:3 4:3 2:3 2:2 4:1 6 2 1 3 15-16 7
7
Восход
3:5 1:3 1:3 2:2 4:3 5:3 6 2 1 3 16-19 7
8
Новорос
5:8 4:8 3:8 4:3 3:4 8:3 6 2 0 4 27-34 6
9
Заплавская-2
4:9 3:7 1:4 5:5 1:4 3:5 3:8 7 0 1 6 20-42 1

 

ПЕРВАЯ ЛИГА B 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
Эскорт-2
5:3 8:2 9:5 3:2 10:2 10:3 16:2 7 7 0 0 61-19 21
2
Атлант
3:5 -:+ 5:2 5:5 7:1 7:4 14:2 7 4 1 2 41-24 13
3
Азовец
2:8 4:2 3:7 2:0 4:3 7:3 6 4 0 2 22-23 12
4
Космос
5:9 +:- 2:4 2:8 6:3 8:4 6:6 7 3 1 3 34-34 10
5
ДОНГАУ
2:3 2:5 7:3 8:2 7:5 1:3 6 3 0 3 27-21 9
6
Металлург-2
2:10 5:5 0:2 8:2 10:0 5 2 1 2 25-19 7
7
Металлург
3:10 1:7 3:6 5:7 2:8 3:2 9:6 7 2 0 5 26-46 6
8
Пик Резонанс
4:7 3:4 4:8 3:1 2:3 5:2 6 2 0 4 21-25 6
9
ТГК
2:16 2:14 3:7 6:6 0:10 6:9 2:5 7 0 1 6 21-67 1

 

ПЕРВАЯ ЛИГА C 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
ЮРГТУ-2
5:0 7:1 3:4 5:4 5:0 5:0 6 5 0 1 30-9 15
2
НАК
0:5 5:2 5:2 5:1 9:3 19:1 6 5 0 1 43-14 15
3
Строитель-2
2:5 3:3 5:2 9:2 2:2 8:3 6 3 2 1 29-17 11
4
ДЮСШ-2-НГМА
1:7 3:3 2:1 3:3 4:1 8:1 6 3 2 1 21-16 11
5
ДЮСШ-2-МИТОС
4:3 2:5 2:5 1:2 9:2 4:4 10:0 7 3 1 3 32-21 10
6
Луч
1:5 2:9 3:3 2:9 4:3 12:3 6 2 1 3 24-32 7
7
Сатурн
4:5 3:9 2:2 3:4 5:4 6:2 6 2 1 3 23-26 7
8
ДЮСШ-2-98
0:5 3:8 1:4 4:4 4:5 10:5 6 1 1 4 22-31 4
9
ФК Ключевое
0:5 1:19 1:8 0:10 3:12 2:6 5:10 7 0 0 7 12-70 0

 

Результаты матчей

Расписание матчей

ветераны

Бомбардиры на 4 марта   2013г. :

 

АРСЕНАЛ             Петренко

12

АРСЕНАЛ           Исмаилов

10

ИНГЭО                  Бражников

7

ХИМИК-В          Бойченко

7

ХОНДА                   Маликов

7

 

высшая лига

Бомбардиры на 4 марта   2013г. :

 

ФАВОРИТ               Асатуров

23

АДИС                       Гребенников

13

АДИС                    Ходжумян

12

ФАВОРИТ              Копылов

10

ЭНЕРГЕТИК          Плаксицкий

10

 

Предупреждения на 4 марта   2013г. :

ХИМИК                  Бойченко А

2

первая лига

 

Бомбардиры на 4 марта   2013г. :

 

СТАЙЕР                         Стан

18

НАК                             Савоськин

16

СТРОИТЕЛЬ                 Носенко

16

МЕТАЛЛУРГ                 Ульянов

14

ЭСКОРТ-2                    Медный

12

 

Предупреждения на 4 марта   2013г. :

 

НАК                                         Савоськин

2

НАК                                         Любимов

2

ЭСКОРТ-2                                Лазарев

2

АДИС-2                                   Жуйков В

2

МЕТАЛЛУРГ                          Флягин

2

ДонГАУ                                 Пономарь

2

СТАЙЕР                                  Лукьянов

2

 


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
18 июня 2024, 00:02
17 июня 2024, 20:50
17 июня 2024, 20:06
15 июня 2024, 00:07
14 июня 2024, 20:23
14 июня 2024, 18:11
13 июня 2024, 20:38
12 июня 2024, 08:00
12 июня 2024, 00:02
11 июня 2024, 20:39

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА