2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

Рейтинг команд Первенства Ростовской области среди детско-юношеских на 12.03

12 марта 2018, 20:56

РЕЙТИНГ КОМАНД ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ юношей на 12.03.2018 г. 

  

Команда 

кол-во уч. 

1 место 

2 место 

3 место 

4 место 

участие 

очки 

2001-2002 г.р.- 14 турнир 

ДЮСШ Глубокий «Олимп» 

  

75 

ДЮСШ Кашары 

  

40 

ДЮСШ Тацинская 

  

39 

ДЮСШ Боковская 

  

19 

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

18 

ДЮСШ Песчанокопское 

  

  

  

17 

Б.Калитвенский р-н, п. Шолоховский 

  

  

  

12 

8-10 

ДЮСШ Целина 

  

  

  

  

10 

8-10 

п. Веселый «Центр»  

  

  

  

  

10 

8-10 

ДЮСШ Сальск  

  

  

  

10 

11 

ДЮСШ Казанская 

  

  

  

12-15 

 Октябрьский р-н, п. Донской «Сотник» 

  

  

  

  

12-15 

ДЮСШ Морозовск «УНР171» 

  

  

  

  

12-15 

ДЮСШ Чертково 

  

  

  

  

12-15 

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

  

16-20 

ДЮСШ Тарасовский р-н 

  

  

  

  

16-20 

ДЮСШ Гуково «Прометей»  

  

  

  

  

16-20 

ДЮСШ Егорлыкская  

  

  

  

  

16-20 

ДЮСШ Чертковский р-н, с. Шептуховка 

  

  

  

  

16-20 

ДЮСШ Верхнедонской р-н, ст. Казанская 

  

  

  

  

21-23 

ДЮСШ Казанская(2) 

  

  

  

21-23 

ДЮСШ Багаевская «Рубин» 

  

  

  

21-23 

ДЮСШ Тацинская(2) 

  

  

  

  

24-27 

"Сокол" Сальск 

  

  

  

  

24-27 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (2) 

  

  

  

  

24-27 

ДЮСШ Чертково(2) 

  

  

  

  

24-27 

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

  

28-32 

ДЮСШ Шолоховский р-н, ст. Кружилинский р-н 

  

  

  

  

28-32 

ДЮСШ Багаевская «Рубин (2) 

  

  

  

  

28-32 

ДЮСШ Морозовск «Кадеты» 

  

  

  

  

28-32 

ДЮСШ Тацинская(3) 

  

  

  

  

28-32 

Тацинский р-н СК п. Жирнов 

  

  

  

  

33 

Тацинский р-н СК п. Жирнов(2) 

  

  

  

  

34 

г. Морозовск «Каменка» 

  

  

  

  

35 

ДЮСШ Морозовск 

  

  

  

  

36 

ДЮСШ Милютинская 

  

  

  

  

37 

ДЮСШ Морозовск (2) 

  

  

  

  

38 

ДЮСШ Милютинская 

  

  

  

  

39 

ДЮСШ Веселовский р-н 

  

  

  

  

40 

ДЮСШ Сальск (2) 

  

  

  

  

41 

ДЮСШ Багаевская «Атлант» 

  

  

  

  

42 

ДЮСШ Багаевская «Атлант»(2) 

  

  

  

  

43 

Веселовский р-н, х. М.Западенка «Заря» 

  

  

  

  

44 

Веселовский р-н, х. М.Западенка «Юность» 

  

  

  

  

45 

ДЮСШ -3 Новочеркасск  

  

  

  

  

46 

ДЮСШ Зверево «Олимпик»(2) 

  

  

  

  

47 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (3) 

  

  

  

  

48 

ДЮСШ Глубокий «Олимп»(2) 

  

  

  

  

49 

ДЮСШ Вешенская  

  

  

  

  

50 

ДЮСШ Боковская(2) 

  

  

  

  

51 

ДЮСШ Верхнедонской р-н, ст. Казанская(2) 

  

  

  

  

52 

Белокалитвенский р-н, п. Коксовый 

  

  

  

  

53 

ДЮСШ Вешенская  

  

  

  

  

54 

СОШ-4 Сальск 

  

  

  

  

55 

"Гигант" Сальск 

  

  

  

  

56 

ДЮСШ Тарасовский р-н(2) 

  

  

  

  

57 

Тарасовский р-н, сл. Степановка 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2003-2004 г.р. 23-турнир 

СШ-5 Шахты «Авто-Дон-26» 

14 

  

96 

ДЮСШ Морозовск «УНР-171» 

16 

77 

Октябрьский р-н, х.Ильичевка 

11 

56 

СШОР-2 Каменск-Ш 

48 

г. Морозовск «Каменка» 

  

41 

СОШ-2 п. Южный 

  

  

36 

ДЮСШ Семикаракорск «Дон» 

  

29 

ДЮСШ Казанская 

  

  

22 

ДЮСШ Цимлянск 

  

  

18 

10 

ДЮСШ Чертково 

  

  

17 

11 

ДЮСШ-1 Таганрог 

  

  

  

15 

12-12 

ДЮСШ Гуково «Прометей»  

  

  

14 

12-13 

ДЮСШ Морозовск «УНР-171»(2) 

12 

  

  

  

11 

14 

14-16 

СШОР-2 Каменск-Ш(2) 

  

  

  

13 

14-16 

МБУ СШ п. Гигант 

  

  

  

13 

14-16 

СШ-5 Шахты «Авто-Дон»(2) 

13 

  

  

  

  

13 

13 

17-18 

ДЮСШ Б.Мартыновка 

  

  

  

12 

17-18 

ДЮСШ Покровское  

  

  

  

12 

19-20 

ДЮСШ Куйбышево 

  

  

  

  

10 

19-20 

ДЮСШ Зимовники 

  

  

10 

21 

ДЮСШ Пролетарск 

  

  

  

22-23 

г. Морозовск «Каменка»(2) 

  

  

  

22-23 

ДЮСШ Обливская 

  

  

  

24-25 

ДЮСШ Семикаракорск «Казачок» 

  

  

  

  

24-25 

СОШ-43 Алексеевское с/п 

  

  

  

  

26-28 

ДЮСШ Обливская(2) 

  

  

  

26-28 

ДЮСШ Покровское (2) 

  

  

  

  

26-28 

ДЮСШ г. Сальск 

  

  

  

29 

ДЮСШ Петропавловка (Воронежская область) 

  

  

  

  

30-34 

ДЮСШ М.Курган 

  

  

  

30-34 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга» 

  

  

  

  

30-34 

ДЮСШ Зимовники(2) 

  

  

  

  

30-34 

ДЮСШ  п. Глубокий «Олимп» 

  

  

  

  

30-34 

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

35-41 

Веселовский р-н, х.Малая Западенка «Заря» 

  

  

  

  

35-41 

ДЮСШ Казанская(2) 

  

  

  

  

35-41 

ДЮСШ Волгодонск 

  

  

  

  

35-41 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (2) 

  

  

  

  

35-41 

СШ-3 Новочеркасск 

  

  

  

  

35-41 

ДЮСШ-1 Таганрог(2) 

  

  

  

  

35-41 

ДЮСШ Кагальницкий р-н 

  

  

  

  

42-48 

ДЮСШ-2 Донецк(2) 

  

  

  

  

42-48 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга»(2) 

  

  

  

  

42-48 

ДЮСШ  п. Глубокий «Олимп»(2) 

  

  

  

  

42-48 

ДЮСШ Кагальницкий р-н(2) 

  

  

  

  

42-48 

ДЮСШ Цимлянск(2) 

  

  

  

  

42-48 

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

  

  

  

42-48 

ДЮСШ Зимовники(3) 

  

  

  

  

49 

ДЮСШ Егорлыкская 

  

  

  

  

50 

Гимназия-3 г. Пролетарск 

  

  

  

  

51 

ДЮСШ п. Орловский  

  

  

  

  

52 

СШ г. Сальск 

  

  

  

  

53 

ДЮСШ Вешенская 

  

  

  

  

54 

ДЮСШ Чертково(2) 

  

  

  

  

55 

Морозовский р-н, п. Знаменка 

  

  

  

  

56 

г.Морозовск «Кадеты» 

  

  

  

  

57 

СШОР-2 Каменск-Ш(3) 

  

  

  

  

58 

РЗ Агро, Цимлянский р-н, ст. Маркинская 

  

  

  

  

59 

Лицей-1 Цимлянск 

  

  

  

  

60 

Веселовский р-н, х. Малая Западенка(2) «Заря» 

  

  

  

  

61 

СОШ-1 Б.Мартыновка 

  

  

  

  

62 

ДЮСШ Зимовники(3) 

  

  

  

  

63 

СШОР-25 Белая Калитва 

  

  

  

  

64 

СШОР-25 Белая Калитва(2) 

  

  

  

  

65 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (2) 

  

  

  

  

66 

Р.Несветай «Несветай» 

  

  

  

  

67 

ДЮСШ Семикаракорск «Родник» 

  

  

  

  

68 

ДЮСШ Семикаракорск «Дон»(2) 

  

  

  

  

69 

ДЮСШ Багаевская «Атлант» 

  

  

  

  

70 

ДЮСШ Багаевская «Рубин» 

  

  

  

  

71 

ДЮСШ Багаевская «Рубин» (2) 

  

  

  

  

72 

ДЮСШ Багаевская «Витязь» 

  

  

  

  

73 

Веселовский р-н, п. Веселый «Центр» 

  

  

  

  

74 

ДЮСШ Покровское  

  

  

  

  

75 

г.Таганрог «Авангард» 

  

  

  

  

76 

ДЮСШ-1 Таганрог(2) 

  

  

  

  

77 

ДЮСШ Целина 

  

  

  

  

78 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта» 

  

  

  

  

79 

ДЮСШ Тацинская 

  

  

  

  

80 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта»(2) 

  

  

  

  

81 

Тарасовский р-н, с. Е.Степановка 

  

  

  

  

82 

ДЮСШ Покровское (3) 

  

  

  

  

83 

ДЮСШ Боковская 

  

  

  

  

84 

СОШ-4 Миллерово 

  

  

  

  

85 

ДЮСШ Милютинская 

  

  

  

  

86 

ДЮСШ Милютинская(2) 

  

  

  

  

87 

ДЮСШ Кашары 

  

  

  

  

88 

ДЮСШ Кашары(2) 

  

  

  

  

89 

ДЮСШ М.Курган(2) 

  

  

  

  

90 

ДЮСШ М.Курган(3) 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2005-2006 г.р.- 19 турнир 

ДЮСШ Семикаракорск «Казачок» 

10 

  

72 

ДЮСШ Б.Мартыновка 

  

  

  

61 

ДЮСШ-2 Донецк 

  

56 

г. Морозовск «Каменка» 

36 

ДЮСШ Чертково 

  

34 

ДЮСШ Морозорвск 

  

31 

ДЮСШ Семикаракорск «Родник» 

10 

  

30 

8-9 

ДЮСШ-1 Шахты 

26 

8-9 

ДЮСШ Пролетарск 

26 

10 

ДЮСШ-2 Донецк(2) 

  

  

  

15 

11 

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

  

  

14 

12 

Верхнедонской р-н, х. Мещерековский 

  

  

  

12 

13 

ДЮСШ г. Сальск 

  

  

  

11 

14-15 

ДЮСШ-4 Новошахтинск 

  

  

  

  

10 

14-15 

ДЮСШ Константиновск 

  

  

10 

16-20 

ДЮСШ Зимовники 

  

  

  

  

16-20 

ДЮСШ-4 Новошахтинск(2) 

  

  

  

  

16-20 

ДЮСШ Куйбышево  

  

  

  

  

16-20 

Боковский р-н, ст. Киргинская 

  

  

  

  

16-20 

ДЮСШ Пролетарск(2) 

  

  

  

21-24 

Мартыновский р-н, п. Денисов 

  

  

  

21-24 

г. Морозовск «Каменка»(2) 

  

  

  

21-24 

ДЮСШ Глубокое «Олимп» 

  

  

  

21-24 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта» 

  

  

  

25-29 

ДЮСШ-3 Новошахтинск 

  

  

  

  

25-29 

ДЮСШ Усть-Донецк 

  

  

  

  

25-29 

ДЮСШ Зверево «Олимпик»(2) 

  

  

  

25-29 

Лицей-1 Цимлянск 

  

  

  

25-29 

СОШ-2 п. Южный 

  

  

  

  

30-34 

ДЮСШ Семикаракорск «Дон» 

  

  

  

  

30-34 

СОШ-1 Б.Мартыновка 

  

  

  

  

30-34 

ДЮСШ Чертково(2) 

  

  

  

30-34 

ДЮСШ-1 Таганрог 

  

  

  

30-34 

ДЮСШ-1 Шахты(2) 

  

  

  

  

35-42 

Октябрьский р-н, ст. Заплавская 

  

  

  

  

35-42 

ДЮСШ Обливкая 

  

  

  

35-42 

ДЮСШ Сальского р-а п. Приречный 

  

  

  

  

35-42 

ДЮСШ Бальшие Салы 

  

  

  

  

35-42 

ДЮСШ Морозорвск(2) 

  

  

  

  

35-42 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта»(2) 

  

  

  

  

35-42 

ДЮСШ Гуково 

  

  

  

  

35-42 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга» 

  

  

  

  

43-50 

ДЮСШ Константиновск(2) 

  

  

  

  

43-50 

Мартыновский р-н, п. Денисов СОШ-9 

  

  

  

  

43-50 

ДЮСШ Обливкая(2) 

  

  

  

  

43-50 

ДЮСШ Цимлянск «Олимп» 

  

  

  

  

43-50 

ДЮСШ-1 Таганрог(2) 

  

  

  

  

43-50 

ДЮСШ Октябрьский р-н, х. Ильичевка  

  

  

  

  

43-50 

ДЮСШ Семикаракорск «Дон»(2) 

  

  

  

  

43-50 

ДЮСШ ст. Казанская 

  

  

  

  

51 

ДЮСШ Песчанокопское 

  

  

  

  

52 

ДЮСШ Семикаракорск «Стародонье» 

  

  

  

  

53 

ДЮСШ Миллерово 

  

  

  

  

54 

ДЮСШ Миллерово(2) 

  

  

  

  

55 

ДЮСШ Миллерово(3) 

  

  

  

  

56 

СШОР-2 Каменск-Ш 

  

  

  

  

57 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта» Е.Степановка 

  

  

  

  

58 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта» сл. Большинка 

  

  

  

  

59 

ДЮСШ-2 Каменкс-Ш (2) 

  

  

  

  

60 

ДЮСШ Миллерово (девочки) 

  

  

  

  

61 

ДЮСШ-2 Новочеркасск  

  

  

  

  

62 

ДЮСШ Багаевская «Атлант» 

  

  

  

  

63 

ДЮСШ Багаевская «Атлант»(2) 

  

  

  

  

64 

ДЮСШ Багаевская «Атлант»(3) 

  

  

  

  

65 

ДЮСШ Багаевская «Атлант»(4) 

  

  

  

  

66 

ДЮСШ Багаевская «Рубин» 

  

  

  

  

67 

ДЮСШ Багаевская «Рубин»(2) 

  

  

  

  

68 

ДЮСШ Р.Несветай, п.Веселый «Радуга» 

  

  

  

  

69 

«Водник» Ростов-на-Дону 

  

  

  

  

70 

«Водник» Ростов-на-Дону(2) 

  

  

  

  

71 

г.Аксай«ЦРФ» 

  

  

  

  

72 

ДЮСШ Чалтырь  

  

  

  

  

73 

ДЮСШ Дубовское 

  

  

  

  

74 

ДЮСШ Зимовники(2) 

  

  

  

  

75 

ДЮСШ Пролетарск(3) 

  

  

  

  

76 

ДЮСШ Егорлыкская 

  

  

  

  

77 

ДЮСШ-3 Новошахтинск(2) 

  

  

  

  

78 

ДЮСШ-4 Новошахтинск(3) 

  

  

  

  

79 

ДЮСШ-3 Новошахтинск(девочки) 

  

  

  

  

80 

ДЮСШ-3 Новошахтинск(3) 

  

  

  

  

81 

ДЮСШ-3 Новошахтинск(4) 

  

  

  

  

82 

ДЮСШ Обливкая(3) 

  

  

  

  

83 

ДЮСШ-2 Константиновск 

  

  

  

  

84 

ДЮСШ Боковская «Юность» 

  

  

  

  

85 

Верхнедонской р-н, Гимназия 

  

  

  

  

86 

ДЮСШ Вешенская  

  

  

  

  

87 

ДЮСШ Б.Мартыновка(2) 

  

  

  

  

88 

ДЮСШ Цимлянск 

  

  

  

  

89 

Донецкий р-н, ст. Гундоровсквая 

  

  

  

  

90 

ДЮСШ-2 Донецк(3) 

  

  

  

  

91 

ДЮСШ Глубокое «Олимп» 

  

  

  

  

92 

ДЮСШ Гуково(2) 

  

  

  

  

93 

ДЮСШ Милютинская 

  

  

  

  

94 

ДЮСШ Семикаракорск «Стародонье» 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2007-2008 г.р. 19 турнир 

ДЮСШ Пролетарск 

10 

  

75 

ДЮСШ Багаевская «Атлант» 

  

62 

ДЮСШ Гуково «Прометей»  

10 

  

47 

г. Морозовск «Каменка» 

43 

СШОР-2 Каменск-Ш 

  

30 

6-7 

ДЮСШ Цимлянск 

  

  

  

17 

6-7 

СШОР-2 Каменск-Ш 

  

  

17 

ДЮСШ-4 Новошахтинск «Сокол» 

  

  

  

  

14 

9-10 

ДЮСШ-3 Новошахтинск «Старт» 

  

  

  

13 

9-10 

ДЮСШ-1 Шахты 

  

  

  

13 

11-14 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (2) 

  

  

  

11 

11-14 

ДЮСШ Сальск 

  

  

  

11 

11-14 

ДЮСШ Неклиновский р-н 

  

  

  

11 

11-14 

г. Морозовск «Каменка» (2) 

  

  

  

11 

15-19 

ДЮСШ Кашары 

  

  

  

  

10 

15-19 

 г. Таганрог «Атлант» 

  

  

  

  

10 

15-19 

ДЮСШ Кагальницкий р-н «Митра» 

  

  

  

  

10 

15-19 

Ростов-на-Дону «Водник»  

  

  

  

10 

15-19 

ДЮСШ Глубокое «Олимп» 

  

  

  

10 

20-21 

Ростов-на-Дону «Водник» (2) 

  

  

  

20-21 

ДЮСШ Багаевская «Рубин» 

  

  

  

22-23 

ДЮСШ Казанская 

  

  

  

  

22-23 

ДЮСШ Целина 

  

  

  

  

24-26 

ДЮСШ Веселовский р-н «Заря» 

  

  

  

  

24-26 

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

  

  

24-26 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта» 

  

  

  

27-31 

ДЮСШ Семикаракорск «Донцы» 

  

  

  

27-31 

Лицей-1 Цимлянск 

  

  

  

27-31 

ДЮСШ Кагальницкий р-н 

  

  

  

  

27-31 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга» 

  

  

  

27-31 

Шолоховский р-н, ст.Шолоховская 

  

  

  

  

32-34 

ДЮСШ Егорлыкская 

  

  

  

32-34 

ДЮСШ Цимлянск(2) 

  

  

  

  

32-34 

ДЮСШ Семикаракорск «Дон» 

  

  

  

35-38 

ДЮСШ Казанская 

  

  

  

  

35-38 

ДЮСШ Сальск «Сокол» 

  

  

  

  

35-38 

ДЮСШ Зверево «Олимпик»(2) 

  

  

  

  

35-38 

СШ-5 Шахты «Авто-Дон» 

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ п.Каменоломни 

  

  

  

  

39-49 

Ростов-на-Дону «Водник» (3) 

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ Семикаракорск «Патриот» 

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ-1 Шахты(2) 

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ Глубокое «Олимп»(2) 

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ Пролетарск(2) 

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ Орловский  

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ Цимлянск(3) 

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ Неклиновский р-н(2) 

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга»(2) 

  

  

  

  

39-49 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта»(2) 

  

  

  

  

50 

ДЮСШ Сальск(2) 

  

  

  

  

51 

ДЮСШ Песчанокопское 

  

  

  

  

52 

Сальский р-н п. Юловский 

  

  

  

  

53 

Октябрьский р-н. х. Красный Луч 

  

  

  

  

54 

Аксай «Смена» 

  

  

  

  

55 

Ростов-на-Дону «Водник»(4) 

  

  

  

  

56 

ДЮСШ Б.Калитва 

  

  

  

  

57 

ДЮСШ-1 Таганрог 

  

  

  

  

58 

СОШ-1 Б.Мартыновка 

  

  

  

  

59 

ДЮСШ Вологодонск 

  

  

  

  

60 

ДЮСШ Цимлянск «Олимп» 

  

  

  

  

61 

ДЮСШ Б.Мартыновка 

  

  

  

  

62 

Мец Сала, Мясниковский р-н 

  

  

  

  

63 

Мец Сала, Мясниковский р-н(2) 

  

  

  

  

64 

ДЮСШ Семикаракорск «Патриот»(2) 

  

  

  

  

65 

Мартыновский р-н, Б.Орловка 

  

  

  

  

66 

Мартыновский р-н, Б.Орловка(2) 

  

  

  

  

67 

ДЮСШ Семикаракорск «Донцы»(2) 

  

  

  

  

68 

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

  

69 

ДЮСШ-2 Донецк(2) 

  

  

  

  

70 

ДЮСШ Зверево «Олимпик»(3) 

  

  

  

  

71 

ДЮСШ Новошахтинск 

  

  

  

  

72 

ДЮСШ Кагальницкий р-н(2) 

  

  

  

  

73 

ДЮСШ-4 Новошахтинск «Сокол» (2) 

  

  

  

  

74 

ДЮСШ Октябрьский р-н, х. Ильичевка  

  

  

  

  

75 

СОШ-40 г.Новошахтинск 

  

  

  

  

76 

ДЮСШ-3 Новошахтинск «Старт»(2) 

  

  

  

  

77 

ДЮСШ Орловский (2) 

  

  

  

  

78 

ДЮСШ Багаевская «Атлант»(2) 

  

  

  

  

79 

ДЮСШ Кагальницкий р-н «Искра» 

  

  

  

  

80 

ДЮСШ Куйбышево 

  

  

  

  

81 

с.Большие Салы 

  

  

  

  

82 

ДЮСШ Чертково 

  

  

  

  

83 

Шолоховский р-н, х. Кружилинский 

  

  

  

  

84 

г. Морозовск «Каменка» (3) 

  

  

  

  

85 

Морозовский р-н "Знаменка" 

  

  

  

  

86 

ДЮСШ Обливская 

  

  

  

  

87 

ДЮСШ Обливская(2) 

  

  

  

  

88 

ДЮСШ Веселовский р-н «Олимп» 

  

  

  

  

89 

ДЮСШ Кагальницкий р-н 

  

  

  

  

90 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (3) 

  

  

  

  

91 

ДЮСШ Артемовец 

  

  

  

  

92 

ДЮСШ Зверево «Шахтер» 

  

  

  

  

93 

ДЮСШ Зверево "Шахтер"(2) 

  

  

  

  

94 

ДЮСШ п.Каменоломни(2) 

  

  

  

  

95 

ДЮСШ п.Каменоломни(3)