До старта ЧМ 2018 осталось:     : :
дней часов минут секунд
2018 — год десткого футбола в Ростовской области
Новости

Рейтинг команд Первенства Ростовской области среди детско-юношеских на 11.01

12 января 2018, 09:08

РЕЙТИНГ КОМАНД ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ юношей на 11.01.2018 г. 

  

Команда 

кол-во уч. 

1 место 

2 место 

3 место 

4 место 

участие 

очки 

2001-2002 г.р.- 7 турнир 

ДЮСШ Глубокое 

  

  

42 

ДЮСШ Тацинская 

  

  

38 

3-4 

ДЮСШ Кашары 

  

  

13 

3-4 

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

  

  

13 

Б.Калитвенский р-н, п. Шолоховский 

  

  

  

12 

ДЮСШ Целина 

  

  

  

  

10 

7-9 

 Октябрьский р-н, п. Донской «Сотник» 

  

  

  

  

7-9 

ДЮСШ Морозовск «УНР171» 

  

  

  

  

7-9 

ДЮСШ Песчанокопское 

  

  

  

  

10-12 

ДЮСШ Гуково «Прометей»  

  

  

  

  

10-12 

п. Веселый «Центр»  

  

  

  

  

10-12 

ДЮСШ Егорлыкская  

  

  

  

  

13-15 

ДЮСШ Багаевская «Рубин» 

  

  

  

13-15 

ДЮСШ Тацинская(2) 

  

  

  

  

13-15 

ДЮСШ Боковская 

  

  

  

16-17 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (2) 

  

  

  

  

16-17 

ДЮСШ Сальск  

  

  

  

  

18-21 

ДЮСШ Багаевская «Рубин (2) 

  

  

  

  

18-21 

ДЮСШ Морозовск «Кадеты» 

  

  

  

  

18-21 

ДЮСШ Тацинская(3) 

  

  

  

  

18-21 

Тацинский р-н СК п. Жирнов 

  

  

  

  

22 

Тацинский р-н СК п. Жирнов(2) 

  

  

  

  

23 

г. Морозовск «Каменка» 

  

  

  

  

24 

ДЮСШ Морозовск 

  

  

  

  

25 

ДЮСШ Милютинская 

  

  

  

  

26 

ДЮСШ Морозовск (2) 

  

  

  

  

27 

ДЮСШ Милютинская 

  

  

  

  

28 

ДЮСШ Веселовский р-н 

  

  

  

  

29 

ДЮСШ Сальск  

  

  

  

  

30 

ДЮСШ Казанская 

  

  

  

  

31 

ДЮСШ Казанская(2) 

  

  

  

  

32 

ДЮСШ Багаевская «Атлант» 

  

  

  

  

33 

ДЮСШ Багаевская «Атлант»(2) 

  

  

  

  

34 

Веселовский р-н, х. М.Западенка «Заря» 

  

  

  

  

35 

Веселовский р-н, х. М.Западенка «Юность» 

  

  

  

  

36 

ДЮСШ -3 Новочеркасск  

  

  

  

  

37 

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

  

  

  

38 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (3) 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2003-2004 г.р. 11-турнир 

СШОР-2 Каменск-Ш 

  

37 

СШ-5 Шахты «Авто-Дон» 

  

33 

ДЮСШ Морозовск «УНР-171» 

  

32 

СОШ-2 п. Южный 

  

  

28 

ДЮСШ Семикаракорск «Дон» 

  

  

  

22 

ДЮСШ Цимлянск 

  

  

17 

Октябрьский р-н, х.Ильичевка 

  

16 

ДЮСШ Гуково «Прометей»  

  

  

14 

г. Морозовск «Каменка» 

  

  

  

13 

10 

СШОР-2 Каменск-Ш(2) 

  

  

  

12 

11-12 

СШ п. Гигант 

  

  

  

  

10 

11-12 

ДЮСШ Казанская 

  

  

  

  

10 

13 

ДЮСШ Б.Мартыновка 

  

  

  

14-15 

ДЮСШ Семикаракорск «Казачок» 

  

  

  

  

14-15 

ДЮСШ Чертково 

  

  

  

16-17 

ДЮСШ Зимовники 

  

  

  

16-17 

ДЮСШ Морозовск «УНР-171»(2) 

  

  

  

  

18-21 

ДЮСШ Куйбышево 

  

  

  

  

18-21 

ДЮСШ Петропавловка (Воронежская область) 

  

  

  

  

18-21 

ДЮСШ г. Сальск 

  

  

  

  

18-21 

СШ-5 Шахты «Авто-Дон»(2) 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

22-32 

ДЮСШ Казанская(2) 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (2) 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ  п. Глубокий «Олимп» 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ Кагальницкий р-н 

  

  

  

  

22-32 

г. Морозовск «Каменка»(2) 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ Пролетарск 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ Зимовники(2) 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ-2 Донецк(2) 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга» 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга»(2) 

  

  

  

  

22-32 

ДЮСШ  п. Глубокий «Олимп»(2) 

  

  

  

  

33 

ДЮСШ Егорлыкская 

  

  

  

  

34 

Гимназия-3 г. Пролетарск 

  

  

  

  

35 

ДЮСШ п. Орловский  

  

  

  

  

36 

СШ г. Сальск 

  

  

  

  

37 

ДЮСШ Вешенская 

  

  

  

  

38 

ДЮСШ Чертково(2) 

  

  

  

  

39 

ДЮСШ Обливская 

  

  

  

  

40 

ДЮСШ Обливская(2) 

  

  

  

  

41 

Морозовский р-н, п. Знаменка 

  

  

  

  

42 

ДЮСШ Цимлянск(2) 

  

  

  

  

43 

г.Морозовск «Кадеты» 

  

  

  

  

44 

СШОР-2 Каменск-Ш(3) 

  

  

  

  

45 

РЗ Агро, Цимлянский р-н, ст. Маркинская 

  

  

  

  

46 

Лицей-1 Цимлянск 

  

  

  

  

47 

Веселовский р-н, х.Малая Западенка «Заря» 

  

  

  

  

48 

Веселовский р-н, х. Малая Западенка(2) «Заря» 

  

  

  

  

49 

ДЮСШ Кагальницкий р-н(2) 

  

  

  

  

50 

СОШ-1 Б.Мартыновка 

  

  

  

  

51 

ДЮСШ Зимовники(3) 

  

  

  

  

52 

СШОР-25 Белая Калитва 

  

  

  

  

53 

СШОР-25 Белая Калитва(2) 

  

  

  

  

54 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (2) 

  

  

  

  

55 

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

  

  

  

56 

Р.Несветай «Несветай» 

  

  

  

  

57 

ДЮСШ Семикаракорск «Родник» 

  

  

  

  

58 

ДЮСШ Семикаракорск «Дон»(2) 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2005-2006 г.р.- 6 турнир 

ДЮСШ Семикаракорск «Казачок» 

  

  

22 

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

17 

3-4 

ДЮСШ Пролетарск 

  

  

14 

3-4 

г. Морозовск «Каменка» 

  

  

14 

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

  

  

11 

6-7 

ДЮСШ Б.Мартыновка 

  

  

  

  

10 

6-7 

ДЮСШ-4 Новошахтинск 

  

  

  

  

10 

ДЮСШ Семикаракорск «Родник» 

  

  

  

9-11 

ДЮСШ Зимовники 

  

  

  

  

9-11 

ДЮСШ Морозорвск 

  

  

  

  

9-11 

ДЮСШ-4 Новошахтинск(2) 

  

  

  

  

12 

ДЮСШ-1 Шахты 

  

  

  

13-14 

ДЮСШ Чертково 

  

  

  

  

13-14 

ДЮСШ-3 Новошахтинск 

  

  

  

  

15-18 

ДЮСШ-1 Таганрог 

  

  

  

15-18 

ДЮСШ Зверево «Олимпик»(2) 

  

  

  

15-18 

Лицей-1 Цимлянск 

  

  

  

15-18 

ДЮСЩ Глубокое «Олимп» 

  

  

  

19-20 

Октябрьский р-н, ст. Заплавская 

  

  

  

  

19-20 

ДЮСШ-2 Донецк(2) 

  

  

  

  

21-23 

ДЮСШ Цимлянск «Олимп» 

  

  

  

  

21-23 

ДЮСШ-1 Таганрог(2) 

  

  

  

  

21-23 

ДЮСШ-1 Шахты(2) 

  

  

  

  

24 

ДЮСШ Песчанокопское 

  

  

  

  

25 

ДЮСШ Константиновск 

  

  

  

  

26 

ДЮСШ Константиновск(2) 

  

  

  

  

27 

ДЮСШ Семикаракорск «Дон» 

  

  

  

  

28 

ДЮСШ Семикаракорск «Стародонье» 

  

  

  

  

29 

ДЮСШ Миллерово 

  

  

  

  

30 

ДЮСШ Чертково 

  

  

  

  

31 

ДЮСШ Миллерово(2) 

  

  

  

  

32 

ДЮСШ Миллерово(3) 

  

  

  

  

33 

СШОР-2 Каменск-Ш 

  

  

  

  

34 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта» Е.Степановка 

  

  

  

  

35 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта» 

  

  

  

  

36 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта» сл. Большинка 

  

  

  

  

37 

ДЮСШ-2 Каменкс-Ш (2) 

  

  

  

  

38 

ДЮСШ Миллерово (девочки) 

  

  

  

  

39 

ДЮСШ-2 Новочеркасск  

  

  

  

  

40 

ДЮСШ Багаевская «Атлант» 

  

  

  

  

41 

ДЮСШ Багаевская «Атлант»(2) 

  

  

  

  

42 

ДЮСШ Багаевская «Атлант»(3) 

  

  

  

  

43 

ДЮСШ Багаевская «Атлант»(4) 

  

  

  

  

44 

ДЮСШ Багаевская «Рубин» 

  

  

  

  

45 

ДЮСШ Багаевская «Рубин»(2) 

  

  

  

  

46 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга» 

  

  

  

  

47 

ДЮСШ Р.Несветай, п.Веселый «Радуга» 

  

  

  

  

48 

«Водник» Ростов-на-Дону 

  

  

  

  

49 

«Водник» Ростов-на-Дону(2) 

  

  

  

  

50 

г.Аксай«ЦРФ» 

  

  

  

  

51 

ДЮСШ Чалтырь  

  

  

  

  

52 

ДЮСШ Дубовское 

  

  

  

  

53 

ДЮСШ Зимовники(2) 

  

  

  

  

54 

ДЮСШ Пролетарск(2) 

  

  

  

  

55 

ДЮСШ Пролетарск(3) 

  

  

  

  

56 

СШ г. Сальск 

  

  

  

  

57 

ДЮСШ Морозорвск(2) 

  

  

  

  

58 

СОШ-1 Б.Мартыновка 

  

  

  

  

59 

СОШ-2 п. Южный 

  

  

  

  

60 

ДЮСШ Егорлыкская 

  

  

  

  

61 

ДЮСШ-3 Новошахтинск(2) 

  

  

  

  

62 

ДЮСШ-4 Новошахтинск(3) 

  

  

  

  

63 

ДЮСШ-3 Новошахтинск(девочки) 

  

  

  

  

64 

ДЮСШ-3 Новошахтинск(3) 

  

  

  

  

65 

ДЮСШ-3 Новошахтинск(4) 

  

  

  

  

66 

ДЮСШ Октябрьский р-н, х. Ильичевка  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2007-2008 г.р. 8 турнир 

ДЮСШ Пролетарск 

  

  

27 

СШОР-2 Каменск-Ш 

  

  

20 

ДЮСШ Багаевская 

  

  

17 

г. Морозовск «Каменка» 

  

  

14 

ДЮСШ-1 Шахты 

  

  

  

13 

ДЮСШ Гуково «Прометей»  

  

  

12 

7–9 

ДЮСШ Цимлянск 

  

  

  

11 

7-9 

СШОР-2 Каменск-Ш 

  

  

  

11 

7-9 

ДЮСШ Сальск 

  

  

  

11 

10-11 

ДЮСШ-3 Новошахтинск «Старт» 

  

  

  

  

10 

10-11 

«Атлант» г. Таганрог 

  

  

  

  

10 

12 

Ростов-на-Дону «Водник»  

  

  

  

13-14 

г. Морозовск «Каменка» (2) 

  

  

  

13-14 

ДЮСШ Глубокое «Олимп» 

  

  

  

15-17 

ДЮСШ-4 Новошахтинск «Сокол» 

  

  

  

  

15-17 

ДЮСШ Целина 

  

  

  

  

15-17 

Ростов-на-Дону «Водник» (2) 

  

  

  

18 

ДЮСШ Семикаракорск «Донцы» 

  

  

  

19-20 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга» 

  

  

  

19-20 

ДЮСШ Егорлыкская 

  

  

  

21-24 

ДЮСШ Цимлянск(2) 

  

  

  

  

21-24 

ДЮСШ Кагальницкий р-н 

  

  

  

  

21-24 

ДЮСШ Сальск «Сокол» 

  

  

  

  

21-24 

СШ-5 Шахты «Авто-Дон» 

  

  

  

  

25-33 

Ростов-на-Дону «Водник» (3) 

  

  

  

  

25-33 

Лицей-1 Цимлянск 

  

  

  

  

25-33 

ДЮСШ Семикаракорск «Патриот» 

  

  

  

  

25-33 

ДЮСШ Багаевская(2) 

  

  

  

  

25-33 

ДЮСШ-1 Шахты(2) 

  

  

  

  

25-33 

ДЮСШ Зверево «Олимпик» 

  

  

  

  

25-33 

ДЮСШ Зверево «Олимпик»(2) 

  

  

  

  

25-33 

ДЮСШ Гуково «Прометей» (2) 

  

  

  

  

25-33 

ДЮСШ Глубокое «Олимп»(2) 

  

  

  

  

34 

ДЮСШ Цимлянск(3) 

  

  

  

  

35 

ДЮСШ Пролетарск(2) 

  

  

  

  

36 

ДЮСШ Сальск(2) 

  

  

  

  

37 

ДЮСШ Песчанокопское 

  

  

  

  

38 

Сальский р-н п. Юловский 

  

  

  

  

39 

Октябрьский р-н. х. Красный Луч 

  

  

  

  

40 

Аксай «Смена» 

  

  

  

  

41 

ДЮСШ Каменоломни 

  

  

  

  

42 

Ростов-на-Дону «Водник»(4) 

  

  

  

  

43 

ДЮСШ Б.Калитва 

  

  

  

  

44 

ДЮСШ-1 Таганрог 

  

  

  

  

45 

СОШ-1 Б.Мартыновка 

  

  

  

  

46 

ДЮСШ Вологодонск 

  

  

  

  

47 

ДЮСШ Цимлянск «Олимп» 

  

  

  

  

48 

ДЮСШ Б.Мартыновка 

  

  

  

  

49 

ДЮСШ Орловский  

  

  

  

  

50 

ДЮСШ Неклиновский р-н 

  

  

  

  

51 

ДЮСШ Неклиновский р-н(2) 

  

  

  

  

52 

Мец Сала, Мясниковский р-н 

  

  

  

  

53 

Мец Сала, Мясниковский р-н(2) 

  

  

  

  

54 

ДЮСШ Семикаракорск «Патриот»(2) 

  

  

  

  

55 

ДЮСШ Семикаракорск «Дон» 

  

  

  

  

56 

Мартыновский р-н, Б.Орловка 

  

  

  

  

57 

Мартыновский р-н, Б.Орловка(2) 

  

  

  

  

58 

ДЮСШ Семикаракорск «Донцы»(2) 

  

  

  

  

59 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта» 

  

  

  

  

60 

ДЮСШ Тарасовский «Спарта»(2) 

  

  

  

  

61 

ДЮСШ-2 Донецк 

  

  

  

  

62 

ДЮСШ-2 Донецк(2) 

  

  

  

  

63 

ДЮСШ Зверево «Олимпик»(3) 

  

  

  

  

64 

ДЮСШ Новошахтинск 

  

  

  

  

65 

ДЮСШ Кагальницкий р-н(2) 

  

  

  

  

66 

ДЮСШ-4 Новошахтинск «Сокол» (2) 

  

  

  

  

67 

ДЮСШ Октябрьский р-н, х. Ильичевка  

  

  

  

  

68 

СОШ-40 г.Новошахтинск 

  

  

  

  

69 

ДЮСШ-3 Новошахтинск «Старт»(2) 

  

  

  

  

70 

ДЮСШ Р.Несветай «Радуга» 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

2009-2010 г.р. 2 турнир 

1-2 

СШОР-2 Каменск-Ш 

  

  

  

  

10 

1-2 

Ростов-на-Дону «Водник»  

  

  

  

  

10 

3-4 

ДЮСШ Сальск 

  

  

  

  

3-4 

СШОР-2 Каменск-Ш(2) 

  

  

  

  

5-6 

ДЮСШ Пролетарск 

  

  

  

  

5-6 

СШОР-2 Каменск-Ш(3) 

  

  

  

  

7-8 

ДЮСШ Чертково 

  

  

  

  

7-8 

Ростов-на-Дону «Водник»  

  

  

  

  

ДЮСШ Чертково(2) 

  

  

  

  

10 

ДЮСШ Глубокое «Олимп» 

  

  

  

  

11 

ДЮСШ Сальск «Легион» 

  

  

  

  

12 

ДЮСШ Песчанокопское «Чайка» 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
18 июня 2018, 10:01
16 июня 2018, 20:44
16 июня 2018, 20:40
16 июня 2018, 20:20
16 июня 2018, 18:30
15 июня 2018, 20:03
15 июня 2018, 17:10
15 июня 2018, 10:43
15 июня 2018, 10:09
14 июня 2018, 18:091

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция