Новости

Решением заседания Исполкома РФС футбольные соревнования приостановлены до 31 июля 2020 года

21 мая 2020, 10:23
Решением заседания Исполкома РФС футбольные соревнования приостановлены до 31 июля 2020 года
В связи с распространением в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и в целях реализации мероприятий по предупреждению ее распространения:

1. Установить по 31 июля 2020 года включительно запрет на проведение всех спортивных соревнований по виду спорта "футбол" (включая все разновидности/дисциплины), проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнований, организуемых/проводимых Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями, ассоциациями и иными организациями, признающими главенство РФС в соответствии с главой 3 Устава РФС, за исключением:

- спортивных соревнований по дисциплине "интерактивный футбол", проводимых в режиме online;

- соревнований, указанных в пунктах  ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги;

- соревнования Олимп-Кубка России по футболу сезона 2019-2020.

2. Установить, что Бюро Исполкома РФС, с учетом установленного в пункте 1 настоящего Постановления запрета, вправе разрешить на основании отдельно принятого(-ых) решения(-ий) проведение спортивных соревнований по виду спорта "футбол", проводимых под эгидой РФС, региональным федерациям по футболу и их объединениями, ассоциациями и иными организациям, признающими главенство РФС в соответствии с главой 3 Устава РФС, при условии наличия согласованных позиций региональных органов власти и региональных федераций по футболу по данным вопросам.



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА