Новости

Районный этап открытия Спартакиады Дона по мини-футболу в с. Багаевской

8 марта 2014, 19:03
 Районный этап открытия Спартакиады Дона по мини-футболу в с. Багаевской
  02 марта в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ Багаевского района состоялся районный этап открытия Спартакиады Дона по мини-футболу. В соревнованиях из пяти сельских поселений приняли участие десять команд: из Багаевского сельского поселения «ДЮСШ», «Юность», «Надежда», «Лига», «Ветераны», «УМГУ» и «Арпачин» Манычское сельское поселение, «Привольный» Ажиновское сельское поселение, «Кудинов» Елкинское сельское поселение, «Красный» Красненское сельское поселение. Соревнования проходили по круговой системе в двух группах команды занявшие 1-2 места выходили в финал. По итогам отборочных соревнований в финале встретились «УМГУ», «Лига», «Юность» и «Ветераны», каждая из команд претендовала на первое место игры проходили интересно, напряженно и достойно. В итоге набрав 6 очков 1 место завоевала команда «Юность» в следующем составе: Антон Протасенко, Роман Нуйкин, Виктор Ахтырский, Вадим Ахтырский, Владимир Ильин, Евгений Фирсов, Максим Кожушок, Мамикон Саакян и Сергей Саратов. В борьбе за 2 место развернулась упорная борьба две команды набрали по четыре очка, и лишь по разности забитых и пропущенных мячей впереди оказалась команда «Лига», 3 место «Ветераны». После окончания соревнований советом представителей команд в номинации лучший вратарь стал Роман Нуйкин, лучший защитник Александр Павлов и лучший игрок Андрей Павлов, а также призеры были награждены кубком, грамотами и призами.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА