Сегодня свой прогноз на 18 тур чемпионата Ростовской области нпадающий начинавший сезон в составе ТПФ, а ныне выступающий за ФК "Таганрог" Валентин Резников.
18 тур 10 августа, суббота
140 «Славяне» (Сальский р-н) - «Донэнерго» 2:1
Сальчане вэтом сезоне очень уверенно выступает,а еще лучше работают "вне футбола".
141 «Анастасия» (Батайск) - «Сулин» (Красный Сулин) 1:2
После прохождения сборов в Сулине команде по силам обыграть достойного соперника, пусть даже который демонстрирует очень хороший футбол
142 «Маяк» (Волгодонск) - «АФ им. Понедельника» (Ростов) 3:0
Хозяева разочаровавшие своей игрой в первом круге,постараються дома не потерять очки. Ну а гости, чьим игрокам уже пора играть в дублирующих состава клубов премьер лиги,почему то не могут играть даже на область
143 «ТПФ» (Новоприморский) - «Чайка» (Песчанокопское) 4:1
Очень надеюсь что ТПФ, докажет что неудачи первого круга-это всего лишь случайность
11 августа, воскресенье
144 «Батайск-Резметкон» (Батайск) - «ТКЗ-Таганрог-М» 5:0
Команды просто не сопоставимы по уровню показанной игры.
14 августа, среда
145 «Ростов - 2018 - Электрон» (Ростов) - «Кобарт» (Таганрог)4:2
"Электрон" сильнее,опытнее,а самое главное болше мотивирован на игру.
Матчи 18 тура
18 сентября, среда
192 «Донгаздобыча» (с. Сулин) - «Ростов-М2» (Ростов)10:0
Чемпион будет свермотивирован после потери важных очков.Хозяева , честноговоря не впечетляют в этом сезоне.Считаю,что увольнение такого тренера как Юрий Дядюк было ужасной ошибкой.
193 ФК «Аксай» (Аксайский район) - «РО УОР» (Ростов) 5:1
К большому сожалению, гости пока не готовы играть в высшей лиге области, разве.что за исключением нескольких ребят.




















Комментарии