Новости

Поздравляем с Днем спортивного журналиста!

2 июля 2020, 08:28
Поздравляем с Днем спортивного журналиста!
Уважаемые спортивные журналисты!

Спорт во все времена был и остается той объединяющей силой, которая сплачивает как отдельных людей, так и целые континенты.

Спортивный и в частности футбольный журналист – это очень важная, интересная и сложная профессия, требующая не только глубоких знаний и эрудиции, но и особого таланта. И всё это у вас есть!

Только благодаря вашему непосильному труду мы всегда узнаем о событиях в футбольном мире первыми, переживаем чужие счастливые и печальные истории, знакомимся с великими людьми прошлого и настоящего. Вы наши уши и глаза, неизменные посредники между общественностью и народом.

Пусть в День журналиста исполнятся ваши заветные мечты, чтобы ваша красноречивость получила достойный отзыв, принесла вам желанную известность.

Пусть газеты с вашими материалами раскупают, как горячие пирожки, а профессиональный праздник принесет множество улыбок и беззаветного счастья.

Исполком Ростовской РОО «Федерация футбола»


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА