Новости

Поздравление Николая Григорьевича Сардака, с Днем рождения от футбольного клуба "Митос"

8 октября 2013, 12:15
Поздравление Николая Григорьевича Сардака, с Днем рождения от футбольного клуба "Митос"

Уважаемый Николай Григорьевич!

Примите поздравления с днем рождения!

Вы всегда настойчиво добивались поставленных целей, в самых сложных ситуациях проявляли выдержку, характер, умение держать удар, под вашим руководством донские команды одерживали блестящие победы на турнирах высокого уровня, и эти триумфы вписали яркие, незабываемые строки в историю футбола Ростовской области.

Важно, что сегодня Ваш уникальный опыт в полной мере востребован в работе на посту руководителя региональной футбольной Федерации, которая по праву считается одной из лучших в стране. Улучшение спортивной инфраструктуры, развитие детского футбола, взаимодействие с ветеранами футбола – все это ваша прямая заслуга. Спасибо за все, что вы уже сделали и продолжаете делать на благо донского футбола!

Желаем Вам успехов, здоровья, благополучия и всего наилучшего!

С уважением, коллектив и руководство ФК «МИТОС» 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА