Подведены итоги Чемпионата Багаевского района сезона 2015

23 октября 2015, 15:52
На футбольном поле ст. Багаевской состоялось награждение призеров традиционного Чемпионата Багаевского района по футболу среди взрослых, соревнования проходили с мая по сентябрь 2015 года

В этих соревнованиях приняли участие следующие команды: «Красный» х. Красный, «Арпачин» х. Арпачин, «УМГУ» ст. Манычская, «Привольный» п. Привольный, «Каскад» х. Кудинов, «Фортунпа» и «Юность» ст. Багаевская.

Согласно регламента соревнований игры проходили по круговой системе в два круга игра на выезде и дома. Соперничество проходило в упорной борьбе, каждая команда стремилась только к победе. Максимальный результат первого круга показала команда «Юность» выиграв все свои встречи, борьба за призовые места разгорелась в плотном соперничестве «Фортуна», «УМГУ» и «Арпачин» набрали по 10 очков.

Во втором круге соревнований лидерство осталось за командой «Юность» она лишь один раз проиграла и тем самым определили итоговый результат набрав 33 очка стала победителем традиционного чемпионата района 2015 года в следующем составе: А. Протасенко, Виктории Вадим Ахтырские, М.Кожушок, В. Кулик, Р. Нуйкин, В. Завгородний, Н. Грищенко, Г. Кашинцев, Е. Фирсов, М. Солнцев, Г.Бессага, М. Новиков

Второе место заняла команда «УМГУ» 18 очков, третье место определилось по личным встречам между командами «Каскад» и «Привольный» набравшими одинаковое количество очков результат в пользу команды «Каскад»