По итогам сезона «Ростов» не смог пробиться в еврокубковую зону

21 мая 2017, 18:00
«Ростов» потерпел гостевое поражение в Оренбурге со счетом 0:2.

Уже в дебюте встречи желто-синим пришлось делать вынужденную замену. Навас получил повреждение, и его место в центре защиты занял Симич. В целом первый тайм проходил с преимуществом нашей команды. Отличный шанс открыть счет имел Гацкан, но его выстрел метров с 12 пришелся мимо пустых ворот.

На 29-й минуте в составе желто-синих произошла еще одна замена. Поле покинул Байрамян. Перед самым перерывом наш капитан имел еще один шанс, чтобы открыть счет, но Ойеволе выбил мяч из пустых ворот после удара Саши головой.

Практически сразу после перерыва «Ростов» пропустил. Это Воробьев здорово сыграл на добивании – 0:1.

В оставшееся время «Ростов» смог создать навал, но на 76-й минуте соперник убежал в быструю атаку, и Бреев реализовал выход один на один с Медведевым – 0:2.

«Оренбург» — «Ростов» — 2:0 (0:0)

Голы: Воробьев, 52 – 1:0, Бреев, 76

«Оренбург»: Руденко, Воробьев (Дюриш, 85), Парняков, Малых, Андреев, Коронов (Бреев, 68), Афонин, Благо, Лобжанидзе (Саная, 76), Драгун, Ойеволе

«Ростов»: Медведев, Калачев (Препелицэ, 53), Мевля, Навас (Симич, 15), Кудряшов, Байрамян (Терентьев,, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз Азмун

Предупреждения: Лобжанидзе, 21, Коронов, 22, Благо, 72, Парняков, 77, Бреев, 78, Воробьев, 79 — Ерохин, 9, Калачев, 51, Терентьев, 52, Азмун, 86

Удаления: Дюриш, 90 — Нобоа, 90