Первый городской трофей года остается в Волгодонске

6 января 2017, 19:08
Сегодня в спорткомплексе «Олимп» г.Волгодонска завершился ежегодный Рождественский турнир по мини-футболу на призы торговой компании «Сырная лавка» и фитнес-центра «Платинум».

В финальном матче встретились «Улыбка» и «Олимп».

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Обе команды действовали на площадке с большой осторожностью, чтобы не допустить роковую ошибку.

А вот вторая половина встречи оказалась богатой на события. За две минуты до окончания матча Павел Логинов, воспользовавшись ошибкой вратаря, забивает такой нужный для своей команды гол, но судья встречи в самый последний момент отменяет взятие ворот, что вызвало бурю негодования на скамейке запасных «Олимп» и на трибунах спорткомплекса. После этого эпизода футболисты «Улыбка» провели стремительную атаку и номинальные гости разящим ударом открыли счёт в матче - 1:0. Радость забитому голу не было предела, но она оказалась недолгой. «Олимп» сразу же поменял вратаря на пятого полевого игрока и эта тактика сработала. На последней минуте встречи Александр Гулидов сумел замкнуть передачу своего партнёра по команде и сравнять счёт - 1:1.

В серии семиметровых ударов удачливее оказался «Олимп», сумевший все свои удары реализовать, а «Улыбка» свои два удара не смогла реализовать.