Новости

Первенство Таганрога по мини-футболу.Результыты 15 тура

1 марта 2013, 09:47
Первенство Таганрога по мини-футболу.Результыты 15 тура
15-й тур Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2012-13г.г.
ЮФУ – Риком - 4:4,
ТМК-ГМПР – ТГПИ-Таганрогмежрайгаз-2 - 3:3,
Центр-Сервис – Кр. Котельщик-М - 5:1,
Топлинг – Чермет Юг - 4:3,
Лидер – Алмаз - 2:2 (игра 7-го тура),
Риком – Водоканал - 3:3 (игра 13-го тура),
Адвер-2 – Лемакс-Д - 3:4,
Олимпик – Водоканал - 0:5,
ВВС – Адвер - 2:8,
Импульс-Сантехгаз – Топлинг - 5:2,
Барс – Топлинг-2 - 7:4,
Восход-М – ТНИИС - 15:1,
Торпедо-В – Восход - 6:5,
Таганрогский порт – Огнеборец-В - 3:0,
Огнеборец – Металлург-М - 5:2,
Легион – ННП - 4:4,
СЛК – ФК Самбек - 3:3,
Жемчужина – Золотой Алеф - 1:7,
Мангуст – Динамо-М - -:+,
НИКО – Нейротех - 0:7,
Полет – ЭМАльянс - 1:2,
Бериева – Ирбис - 5:0,
МФК Кр.Котельщик – Кр.Котельщик-МС - 7:4
 Print E-mail

Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2012-13г.г.

Положение команд  на 27.02.13

высшая лига

 




И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Таганрогмежрайгаз

14

12

2

0

103

32

+71

38

2

ТПФ

14

11

2

1

76

23

+53

35

3

Таможенник

14

9

2

3

60

44

+16

29

4

Зенит

14

7

2

5

68

44

+24

23

5

Импульс-Сантехгаз

15

5

2

8

55

72

-17

17

6

Топлинг

16

4

2

10

33

63

-30

14

7

Чермет Юг

15

1

2

12

41

96

-55

5

8

Авангард

14

1

2

11

42

104

-62

5

 

 

Бомбардиры:

Глущенко Виталий (Чермет Юг) - 18

Решетников Леонид (ТПФ) - 17

Зубченко Виктор (Таганрогмежрайгаз) - 16

Захарченко Станислав (Зенит) - 14

Мачихин Евгений (Авангард) - 14

Григоренко Владимир (Таможенник) - 12

Белоколосов Дмитрий (Таганрогмежрайгаз) - 12

Леднев Сергей (Таганрогмежрайгаз) - 12

Афашагов Арсен (Таганрогмежрайгаз) - 11

Рура Дмитрий (Импульс-Сантехгаз) - 11

Патокин Александр (ТПФ) - 11

Мочкарский Александр (ТПФ) - 10

Супрун Михаил (Таможенник) - 10

Ярошевич Дмитрий (Зенит) - 10

Шуляков Дмитрий (Авангард) - 10

Коршенков Александр (Импульс-Сантехгаз) - 10

Шамов Виталий (ТПФ) - 10

Чернышов Анатолий (Зенит) - 10

Степанов Александр (Таганрогмежрайгаз)  -  9

Винников Антон (Таганрогмежрайгаз) - 9

Братков Дмитрий (Таможенник) - 8

Билык Павел (Таганрогмежрайгаз)  -  7

 

 

первая лига

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Адвер

16

12

2

2

65

44

+21

38

2

ЮФУ

16

10

1

5

70

52

+18

31

3

Водоканал

15

10

1

4

73

51

+22

31

4

РиКом недвижимость

14

8

4

2

60

33

+27

28

5

ТГПИ-Тагмежрайгаз-2

16

6

3

7

62

56

+6

21

6

ВВС

15

5

1

9

52

70

-18

16

7

ТМК-ГМПР

15

4

3

8

47

53

-6

15

8

Лидер

15

4

3

8

55

62

-7

15

9

Алмаз

16

3

4

9

44

69

-25

13

10

Олимпик

16

3

2

11

26

64

-38

11

 

 

Бомбардиры:

Ивженко Алексей (ЮФУ) - 21

Григорян Артур (РиКом недвижимость) - 19

Толопченко Андрей (РиКом недвижимость) - 19

Красько Вячеслав (Водоканал) - 15

Сенько Александр (Адвер) - 14

Нарыков Александр (ТГПИ-ТМРГ-2) - 13

Бартошвили Дато (ТМК-ГМПР) - 13

Дудов Алексей (Водоканал) - 12

Фисенко Аркадий (ТГПИ-ТМРГ-2) - 12

Мамедов Рауф (Водоканал) - 11

Жиляков Сергей (Лидер) - 11

Каныгин Виктор (Адвер) - 11

Бондаренко Вениамин (ВВС) - 11

Топчиев Алексей (ВВС) - 10

Богданов Георгий (Алмаз) - 10

Смирнов Сергей (ТГПИ-ТМРГ-2) - 10

Каныгин Алексей (Адвер) - 10

Городецкий Александр (Лидер) - 10

 


вторая лига

 

 



с 1 по 6

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

МФК Кр. Котельщик

15

14

1

0

86

38

+48

43

2

Торпедо-В

15

11

0

4

67

49

+18

33

3

Таганрогский порт

15

8

1

6

61

52

+9

25

4

Кр. Котельщик-МС

15

6

1

8

53

60

-7

19

5

Огнеборец-В

15

6

1

8

51

42

+9

19

6

Восход

15

6

1

8

66

64

+2

19


с 7 по 12









7

Огнеборец

15

7

1

7

70

64

+6

22

8 Металлург-М 15 6 4 5 60 68 -8 22

9

Восход-М

15

7

0

8

75

70

+5

21

10

Барс

15

6

2

7

70

71

-1

20

11

Топлинг-2

15

3

1

11

60

91

-31

10

12

ТНИИС

15

3

1

11

52

102

-50

10

 

 

Бомбардиры:

Болоховец Владимир (Восход) - 26

Дочук Роман (Топлинг-2) - 26

Майборода Игорь (Таганрогский порт) - 24

Череватенко Максим (Барс) - 23

Стецко Леонид (МФК Кр. Котельщик) - 23

Бабкин Валерий (Барс)  - 19

Артемов Дмитрий (ТНИИС) - 17

Волков Владимир (Торпедо-В) - 17

Штейников Дмитрий (Огнеборец-В) - 15

Зуев Евгений (Барс)  - 15

Сысоев Александр (Восход-М) - 15

Миусский Максим (Восход-М) - 15

Бурнин Дмитрий (Кр. Котельщик-МС) - 15

Сарксян Нвер (Топлинг-2) - 14

Шихнебиев Ариф (Восход-М) - 13

Тума Денис (Кр. Котельщик-МС) - 12

Соколов Дмитрий (Металлург-М) - 12

Куранин Станислав (МФК Кр. Котельщик) - 12

Колчин Владимир (Огнеборец) - 12

Шевченко Артем (МФК Кр. Котельщик) - 12

Осипов Станислав (Восход) - 11

Кузнецов Николай (Торпедо-В) - 11

Митяев Арсений (ТНИИС) - 10

Бижонов Вячеслав (Таганрогский порт) - 10

Кобзев Константин (Топлинг-2) - 10

Кувиков Владислав (Металлург-М) - 9

 

 

 

третья лига

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Центр-Сервис

15

12

1

2

99

52

+47

37

2

Лемакс-Д

16

12

1

3

84

53

+31

37

3

ЭМАльянс

15

12

0

3

78

29

+49

36

4

Динамо-М

15

12

0

3

92

56

+36

36

5

ННП

16

10

1

5

88

53

+35

31

6

Золотой Алеф

15

9

1

5

68

56

+12

28

7

Бериева

14

9

0

5

74

52

+22

27

8

Адвер-2

15

8

2

5

48

43

+5

26

9

Легион

15

6

5

4

55

60

-5

23

10

Полет

13

7

0

6

54

40

+14

21

11

СЛК

15

6

1

8

52

60

-8

19

12

ФК Самбек

16

5

4

7

67

89

-22

19

13

Ирбис

17

5

1

11

54

81

-27

16

14

Нейротех

15

3

2

10

42

57

-15

11

15

НИКО

15

3

2

10

55

87

-32

8

16

Жемчужина

15

2

1

12

43

85

-42

7

17

Мангуст

17

2

3

12

45

99

-54

6

18

Кр. Котельщик-М

15

1

1

13

29

75

-46

4



С  команды  НИКО и Мангуст  за неявку снято 3 очка

Команда Ирбис снялась с соревновании, в оставшихся играх ей засчитано поражение со счетом 5:0

 

Бомбардиры:

Моисеев Александр (Лемакс-Д) - 34

Сидоренко Борис (ННП) - 31

Лесков Александр (Центр-Сервис) - 28

Белорусов Никита (Центр-Сервис) - 27

Мещеряков Алексей (Бериева) - 24

Малеев Андрей (Золотой Алеф) - 22

Куликов Сергей (НИКО) - 22

Потапов  Александр (Мангуст) - 18

Грязнов Евгений (Полет) - 17

Тимофеев Виталий (ННП) - 17

Доиджошвили Константин (Лемакс-Д) - 16

Полтарушников Евгений (ННП) - 16

Воротынцев Дмитрий (ЭМАльянс) - 15

Холоша Вячеслав (Динамо-М) - 15

Гусев Ростислав (Полет) - 15

Еремин Алексей (Золотой Алеф) - 14

Золкин Виктор (Легион) - 13

Александров Дмитрий (Бериева) - 13

Титов Артем (Динамо-М) - 13




И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Адвер

13

10

2

1

49

33

+16

32

2

ЮФУ

12

8

0

4

52

37

+15

24

3

РиКом недвижимость

11

7

2

2

48

25

+23

23

4

Водоканал

11

7

0

4

54

43

+11

21

5

ТГПИ-Тагмежрайгаз-2

12

4

2

6

45

43

+2

14

6

ТМК-ГМПР

13

4

2

7

41

43

-2

14

7

ВВС

12

4

1

7

39

52

-13

13

8

Алмаз

12

3

3

6

35

52

-17

12

9

Олимпик

13

3

2

8

26

49

-23

11

10

Лидер

13

3

2

8

48

60

-12

1

 


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
19 июля 2024, 20:16
19 июля 2024, 00:06
18 июля 2024, 21:48
18 июля 2024, 15:53
18 июля 2024, 00:03
17 июля 2024, 22:00
17 июля 2024, 10:47
14 июля 2024, 22:54
14 июля 2024, 13:05
12 июля 2024, 00:03

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА