Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 13.08

13 августа 2022, 20:45
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 13.08

Команды первой лиги выходят на финишную прямую группового этапа.

ЗОНА «ЗАПАД»
16-й тур - 13 августа (сб) – 17.00

61 «Кобарт-М» - «Азов» 6:5
62 «Аксай» - «Мясникяна» : Перенос на 27.08
63 «Куйбышево» - «Сборная-АР-РКСИ» +:-
14 августа (вс) – 17.00
64 Начало 18:00 «Нива» - «ООО-Калинина-М» :
ЗОНА «СЕВЕР»
16-й тур - 13 августа (сб) – 17.00

61 «Локомотив» - «Энергия» 1:5
62 «Новошахтинск» - «Шахтёр» -:+
64 «Заря Дона – ДГАУ» - «СШОР-2» 1:4

ЗОНА «ЦЕНТР»
16-й тур - 13 августа (сб) – 17.00

48 «Цимла» - «УНР-Каменка» 1:2
49 «Урожай» - «Дон» 6:2
14 августа (вс) – 17.00
50 «Волгодонск-М» - «Луч» :

ЗОНА «ВОСТОК»
16-й тур - 13 августа (сб) – 17.00

76 «Шаумяна» - «Целина» 3:0
77 «Славяне» - «Весёлый» 19:0
78 «Учхоз-Зерновое» - «Пролетарск» 7:1
79 «Звезда» - «Егорлык» 0:5
80 «Искра» - «МедЭксперт» 3:1



Зона "СЕВЕР" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Шахтёр" Шахты
  3:0 10:1 3:1 0:3 1:0 4:0 6:0 4:2 13 12 0 1 46-12 37
2:1 3:1 4:3 3:0       +:-
2
"Калитва" Белая Калитва
0:3   2:2 3:2 1:1 8:4 5:4 9:0 2:0 12 8 2 2 50-22 30
1:2   3:1       6:1 10:2
3
"СШОР-2" Новочеркасск
1:10 2:2   3:5 1:3 2:10 7:3 2:2 4:2 14 6 3 5 39-47 29
1:3   2:2 3:1 2:1 4:1   5:2
4
"Ника" Красный Сулин
1:3 2:3 5:3   3:1 2:4 3:2 6:1 4:2 13 6 2 5 38-32 27
3:4 1:3 2:2   4:2 2:2    
5
"Энергия" Каменоломни
3:0 1:1 3:1 1:3   4:2   1:0 3:1 10 6 1 3 20-16 23
0:3   1:3   3:2      
6
"Мир" Сулин
0:1 4:8 10:2 4:2 2:4   3:0 1:0   12 5 0 7 38-31 22
    1:2 2:4 2:3 1:4 8:1  
7
"Заря Дона - ДГАУ" Персиановский
0:4 4:5 3:7 2:3   0:3   3:1 5:2 12 3 1 8 28-39 19
    1:4 2:2   4:1 2:3 2:4
8
"Локомотив" Каменоломни
0:6 0:9 2:2 1:6 0:1 0:1 1:3   0:7 12 2 1 9 12-51 17
  1:6       1:8 3:2 3:0
9
"Новошахтинск" Новошахтинск
2:4 0:2 2:4 2:4 1:3   2:5 7:0   12 2 0 10 24-45 15
-:+ 2:10 2:5       4:2 0:3

Зона "ВОСТОК" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
"Славяне" Гигант
  2:1 3:1 6:0 1:0 8:0 18:1 18:2 3:0 16:1 15 14 0 1 127-11 43
3:4 3:0 3:0     3:1 21:0 19:0  
2
"Искра" Новобатайск
1:2   1:4 4:2 3:0 2:0 34:0 11:0 11:0 12:0 15 13 0 2 113-17 41
4:3   3:1 4:1 7:2     9:1 7:1
3
"Учхоз-Зерновое" Комсомольский
1:3 4:1   2:3 5:1 4:3 24:0 16:1 15:1 9:0 14 11 0 3 110-18 36
0:3       7:0 5:1 11:0   7:1
4
"МедЭксперт" Сальск
0:6 2:4 3:2   4:2 3:1 3:0 10:0 11:0 7:1 14 9 1 4 52-25 33
0:3 1:3   2:1 1:1   5:1    
5
"Шаумяна" Чалтырь
0:1 0:3 1:5 2:4   4:1 13:1 10:1 2:3 3:1 16 7 1 8 57-30 31
  1:4   1:2 1:3 0:0 3:0 5:1 11:0
6
"Звезда" Дорожный
0:8 0:2 3:4 1:3 1:4   16:2 4:1 5:1 9:2 16 7 1 8 57-53 31
  2:7 0:7 1:1 3:1 0:5   7:4 5:1
7
"Егорлык" Егорлыкская
1:18 0:34 0:24 0:3 1:13 2:16   3:4 3:0 2:5 14 3 1 10 24-126 21
1:3   1:5   0:0 5:0   5:1  
8
"Целина" Целина
2:18 0:11 1:16 0:10 1:10 1:4 4:3   5:1 2:5 14 3 0 11 22-122 20
0:21   0:11 1:5 0:3       5:4
9
"Весёлый" Весёлый
0:3 0:11 1:15 0:11 3:2 1:5 0:3 1:5   9:1 14 2 0 12 22-101 18
0:19 1:9     1:5 4:7 1:5    
10
"Пролетарск" Пролетарск
1:16 0:12 0:9 1:7 1:3 2:9 5:2 5:2 1:9   14 2 0 12 23-104 18
  1:7 1:7   0:11 1:5   4:5  

Зона "ЗАПАД" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"ООО-Калинина-М" Кульбаково
  6:2 4:2 2:0 3:0 4:1 5:3 11:0 5:1 13 13 0 0 67-13 39
  4:1 3:1 9:0 8:2     +:-
2
"Нива" Большой Лог
2:6   3:2 0:5 4:2 2:1 4:0 6:0 5:2 13 9 2 2 45-23 33
  1:1   1:1   6:3 8:0 +:-
3
"Кобарт-М" Таганрог
2:4 2:3   0:5 2:2 2:1 3:0 12:0 6:1 14 8 2 4 54-29 32
1:4 1:1     6:5 3:1 8:2 6:0
4
"Мясникяна" Чалтырь
0:2 5:0 5:0   5:0 6:1 3:0 11:0 9:2 11 9 0 2 61-11 29
1:3       6:2 10:1    
5
"Аксай" Аксай
0:3 2:4 2:2 0:5   3:3 3:0 3:0 2:0 13 6 3 4 36-29 28
0:9 1:1       1:0 8:1 11:1
6
"Азов" Азов
1:4 1:2 1:2 1:6 3:3   3:0 3:1 8:2 14 5 2 7 50-42 26
2:8   5:6 2:6   2:2 8:0 10:0
7
"Несветай" Весёлый
3:5 0:4 0:3 0:3 0:3 0:3   9:1 6:0 13 2 1 10 25-44 18
  3:6 1:3 1:10 0:1 2:2    
8
"Куйбышево" Куйбышево
0:11 0:6 0:12 0:11 0:3 1:3 1:9   3:0 13 2 0 11 11-87 17
  0:8 2:8   1:8 0:8   +:-
9
"Сб. Азовского р-на" Пешково
1:5 2:5 1:6 2:9 0:2 2:8 0:6 0:3   14 0 0 14 9-80 11
-:+ -:+ 0:6   1:11 0:10   -:+

Зона "ЦЕНТР" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Водник" Усть-Донецкий
  4:3 1:5 4:0 5:3 4:1 13:0 3:0 13 10 1 2 58-21 34
3:4 1:0 1:1   7:1 4:2 8:1
2
"Урожай" Константиновск
3:4   2:2 3:3 4:2 3:0 10:0 5:1 12 8 2 2 54-20 30
4:3   1:3 6:2 6:0 7:0  
3
"Волгодонск-М" Волгодонск
5:1 2:2   0:0 1:0 3:0 6:1 3:0 10 7 2 1 29-6 26
0:1     5:1   4:0  
4
"УНР-Каменка" Морозовск
0:4 3:3 0:0   1:1 5:0 3:0 6:0 10 5 4 1 24-11 24
1:1 3:1     2:1    
5
"Дон" Семикаракорск
3:5 2:4 0:1 1:1   4:0 2:3 5:3 11 3 2 6 26-29 19
  2:6 1:5   1:1   5:0
6
"Цимла" Цимлянск
1:4 0:3 0:3 0:5 0:4     1:1 11 1 2 8 9-37 15
1:7 0:6   1:2 1:1   4:1
7
"Восток" Орловский
0:13 0:10 1:6 0:3 3:2     3:2 9 2 0 7 9-51 13
2:4 0:7 0:4        
8
"Луч" Багаевская
0:3 1:5 0:3 0:6 3:5 1:1 2:3   10 0 1 9 9-43 11
1:8       0:5 1:4  



Комментарии (1)

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
16.08.2022

12:45

serg1961
В шахматке зоны "Север" у вас выпал 15-й тур. После 15-го таблица была правильная. Исправьте
Последние новости
1 октября 2022, 19:44
1 октября 2022, 19:15
1 октября 2022, 19:10
29 сентября 2022, 20:42
28 сентября 2022, 19:30
28 сентября 2022, 19:17
27 сентября 2022, 00:01
26 сентября 2022, 19:25
25 сентября 2022, 19:04
25 сентября 2022, 11:53

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА