ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРВАЯ ЛИГА
20 августа (ср)
зона «Запад»
«ФК – Мясникяна» - «Таганрог-М» - 6:3
зона «Север»
«Вагондормаш» - «Ингео» - 10:2
зона «Центр»
«Строитель-ДЮСШ-5» - «Сб. Мартыновского р-на» - 6:1
«Дон-ТГМ» - «Темп» - 8:0
«Водник» - «Восток» Орл - 5:1
«Урожай» - «Восток» Зим - 0:1
Первая лига
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Учхоз-Зерновое" (Зерноград)
| 7:2 | 2:0 | 7:2 | 3:3 | 5:1 | 5:1 | 7:0 | 10 | 9 | 1 | 0 | 56-12 | 29 | |
4:2 | 5:1 | 11:0 | |||||||||||||
2 |
"Пролетарск" (Пролетарск)
| 2:7 | 5:1 | 2:1 | 3:1 | 4:1 | 4:3 | 7:0 | 10 | 7 | 1 | 2 | 36-21 | 25 | |
2:4 | 2:2 | 5:1 | |||||||||||||
3 |
"Искра-Донгаздобыча-2" (Новобатайск)
| 0:2 | 1:5 | 0:3 | 6:1 | 6:4 | 7:1 | 6:3 | 10 | 6 | 0 | 4 | 37-25 | 22 | |
4:2 | 1:4 | 6:0 | |||||||||||||
4 |
"Целина" (Целина)
| 2:7 | 1:2 | 3:0 | 3:2 | 0:3 | 3:2 | 5:1 | 10 | 5 | 1 | 4 | 27-24 | 21 | |
2:2 | 2:4 | 6:1 | |||||||||||||
5 |
"Луч" (Багаевская)
| 3:3 | 1:3 | 1:6 | 2:3 | 1:1 | 3:4 | 2:1 | 10 | 3 | 2 | 5 | 19-27 | 18 | |
1:5 | 4:1 | 1:0 | |||||||||||||
6 |
"АЧИИ-Зерноград" (Зерноград)
| 1:5 | 1:4 | 4:6 | 3:0 | 1:1 | 3:2 | 6:0 | 10 | 3 | 1 | 6 | 20-27 | 17 | |
0:6 | 0:1 | 1:2 | |||||||||||||
7 |
"Егорлык" (Егорлыкская)
| 1:5 | 3:4 | 1:7 | 2:3 | 4:3 | 2:3 | 1:0 | 10 | 3 | 0 | 7 | 19-34 | 16 | |
1:5 | 2:1 | 2:3 | |||||||||||||
8 |
"Сб. Веселовского р-на" (Веселый)
| 0:7 | 0:7 | 3:6 | 1:5 | 1:2 | 0:6 | 0:1 | 10 | 1 | 0 | 9 | 9-53 | 12 | |
0:11 | 1:6 | 3:2 |
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Кобарт" (Таганрог)
| 3:1 | 5:2 | 3:1 | 3:3 | 2:1 | 4:2 | 5:1 | 5:0 | 11:1 | 15 | 14 | 1 | 0 | 75-24 | 44 | |
9:1 | 5:2 | 4:0 | 8:4 | 4:3 | 4:2 | ||||||||||||
2 |
"ФК-Мясникяна" (Чалтырь)
| 1:3 | 4:2 | 5:2 | 2:0 | 5:2 | 6:3 | 2:2 | 6:2 | 6:1 | 14 | 11 | 1 | 2 | 53-28 | 37 | |
4:1 | 1:4 | 6:3 | 2:1 | 3:2 | |||||||||||||
3 |
"Куйбышево" (Куйбышевский район)
| 2:5 | 2:4 | 4:1 | 1:7 | 0:1 | 1:0 | 5:1 | 9:3 | 5:2 | 14 | 8 | 0 | 6 | 43-40 | 30 | |
1:9 | 1:4 | 3:0 | +:- | 6:3 | |||||||||||||
4 |
"Динамо" (Батайск)
| 1:3 | 2:5 | 1:4 | 3:3 | 4:1 | 3:2 | 3:2 | 3:4 | 6:2 | 15 | 7 | 1 | 7 | 41-43 | 30 | |
2:5 | 4:1 | 0:3 | 3:2 | 3:4 | 3:2 | ||||||||||||
5 |
"Молодёжная сб. Азова" (Азов)
| 3:3 | 0:2 | 7:1 | 3:3 | 2:0 | 5:1 | 0:2 | 2:0 | 6:0 | 14 | 7 | 2 | 5 | 45-23 | 29 | |
-:+ | 2:3 | 2:3 | 6:2 | 7:0 | |||||||||||||
6 |
"Таганрог-М" (Таганрог)
| 1:2 | 2:5 | 1:0 | 1:4 | 0:2 | 2:5 | 4:1 | 2:1 | 2:3 | 14 | 5 | 1 | 8 | 27-36 | 25 | |
0:4 | 3:6 | 4:3 | 0:0 | 5:0 | |||||||||||||
7 |
"Несветай" (Р.Несветай)
| 2:4 | 3:6 | 0:1 | 2:3 | 1:5 | 5:2 | 4:5 | 1:1 | 4:3 | 14 | 5 | 1 | 8 | 45-45 | 25 | |
4:8 | 2:3 | 3:2 | 6:2 | 8:0 | |||||||||||||
8 |
"Колос"(Аксайский район)
| 1:5 | 2:2 | 1:5 | 2:3 | 2:0 | 1:4 | 5:4 | 1:0 | 9:3 | 14 | 4 | 3 | 7 | 31-39 | 25 | |
3:4 | 2:6 | 0:0 | 1:2 | 1:1 | |||||||||||||
9 |
"Красный Котельщий" (Таганрог)
| 0:5 | 2:6 | 3:9 | 4:3 | 0:2 | 1:2 | 1:1 | 0:1 | 1:8 | 15 | 3 | 1 | 11 | 22-59 | 22 | |
1:2 | 3:6 | 0:7 | 2:6 | 2:1 | 2:0 | ||||||||||||
10 |
"Сб. М.Курганинского р-на"
| 1:11 | 1:6 | 2:5 | 2:6 | 0:6 | 3:2 | 3:4 | 3:9 | 8:1 | 15 | 2 | 1 | 12 | 28-73 | 20 | |
2:4 | 2:3 | 0:5 | 0:8 | 1:1 | 0:2 |
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Вагондормаш" (Новошахтинск
| 5:1 | 3:0 | 2:0 | 6:0 | 3:2 | 9:1 | 7:1 | 9:1 | 13 | 11 | 1 | 1 | 63-15 | 36 | |
2:1 | 1:2 | 10:2 | 2:2 | 4:2 | ||||||||||||
2 |
"Даллари" (Шахты)
| 1:5 | 2:2 | 4:3 | 2:0 | 4:2 | 2:0 | 2:1 | 4:1 | 12 | 10 | 1 | 1 | 35-15 | 33 | |
3:0 | 2:0 | 6:0 | 3:1 | |||||||||||||
3 |
"Калитва" (Б.Калитва)
| 0:3 | 2:2 | 2:1 | 4:2 | 4:0 | 4:3 | 3:0 | 5:0 | 12 | 9 | 1 | 2 | 33-14 | 31 | |
1:2 | 2:1 | 3:0 | 3:0 | |||||||||||||
4 |
"Прометей-Милан" ( Гуково)
| 0:2 | 3:4 | 1:2 | 2:0 | +:- | 7:2 | 6:1 | 11 | 7 | 0 | 4 | 36-18 | 25 | ||
2:1 | 1:2 | 4:3 | 7:1 | |||||||||||||
5 |
"Союзспецстрой" (Каменоломни)
| 0:6 | 0:2 | 2:4 | 0:2 | 3:2 | 5:2 | 2:1 | 4:3 | 13 | 6 | 0 | 7 | 25-34 | 25 | |
0:3 | 0:3 | 3:0 | 5:4 | 1:2 | ||||||||||||
6 |
"Ингео" (Каменоломни)
| 2:3 | 2:4 | 0:4 | -:+ | 2:3 | 5:1 | 2:2 | 4:1 | 13 | 3 | 1 | 9 | 26-42 | 19 | |
2:10 | 0:3 | 3:4 | 0:3 | 4:1 | ||||||||||||
7 |
"Спартак" (Донецк)
| 1:9 | 0:2 | 3:4 | 2:5 | 1:5 | 3:0 | 6:0 | 11 | 3 | 1 | 7 | 24-35 | 18 | ||
2:2 | 0:2 | 4:5 | 2:1 | |||||||||||||
8 |
"СДЮСШОР-2 Митос-М" г. Новочеркасск
| 1:7 | 1:2 | 0:3 | 2:7 | 1:2 | 2:2 | 0:3 | 5:1 | 13 | 2 | 1 | 10 | 17-50 | 18 | |
2:4 | 0:6 | 1:7 | 2:1 | 0:5 | ||||||||||||
9 |
"Зверево" (Зверево)
| 1:9 | 1:4 | 0:5 | 1:6 | 3:4 | 1:4 | 0:6 | 1:5 | 12 | 1 | 0 | 11 | 16-52 | 14 | |
1:3 | 1:4 | 1:2 | 5:0 |
№ | Центр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Дон-ТГМ (Аксайский р-н)
| 0:0 | 1:1 | 3:1 | 6:1 | 6:1 | 10:2 | 3:0 | 5:0 | 12 | 10 | 2 | 0 | 48-7 | 34 | |
1:0 | 3:1 | 2:0 | 8:0 | |||||||||||||
2 |
Строитель-ДЮСШ-5 (Волгодонск)
| 0:0 | 2:1 | 4:0 | 9:1 | 13:0 | 5:1 | 4:0 | 12 | 10 | 1 | 1 | 67-9 | 33 | ||
3:2 | 14:1 | 0:2 | 6:1 | 7:0 | ||||||||||||
3 |
Восток (Зимовники)
| 1:1 | 1:2 | 5:4 | 1:0 | 2:0 | 3:1 | 4:1 | 6:2 | 11 | 7 | 1 | 3 | 31-15 | 26 | |
0:1 | 2:3 | 6:0 | ||||||||||||||
4 |
Дон (Семикаракорский Р-н)
| 1:3 | 0:4 | 4:5 | 4:2 | 1:0 | 6:1 | 2:0 | 7:1 | 12 | 7 | 0 | 5 | 39-34 | 26 | |
1:3 | 1:14 | 2:0 | 10:1 | |||||||||||||
5 |
Урожай (Константиновск)
| 1:6 | 1:9 | 0:1 | 2:4 | 2:0 | 4:0 | 14:0 | 10 | 5 | 1 | 4 | 34-21 | 21 | ||
2:0 | 1:1 | 7:0 | ||||||||||||||
6 |
Водник(Усть-Донецк)
| 1:6 | 0:13 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 1:1 | 3:0 | 0:1 | 12 | 4 | 1 | 7 | 22-32 | 21 | |
0:2 | 9:3 | 5:1 | +:- | |||||||||||||
7 |
"Сб. Мартыновского р-на"
| 2:10 | 1:5 | 1:3 | 1:6 | 0:4 | 1:1 | 1:1 | 1:2 | 12 | 1 | 3 | 8 | 14-48 | 17 | |
1:6 | 1:1 | 3:9 | 1:0 | |||||||||||||
8 |
Восток (Орловский)
| 0:3 | 0:4 | 1:4 | 0:2 | 0:3 | 1:1 | 2:1 | 12 | 1 | 1 | 10 | 5-45 | 15 | ||
0:7 | 0:6 | 0:2 | 0:7 | 1:5 | ||||||||||||
9 |
Темп (Ремонтное)
| 0:5 | 2:6 | 1:7 | 0:14 | 1:0 | 2:1 | 1:2 | 11 | 2 | 0 | 9 | 8-57 | 14 | ||
0:8 | 1:10 | -:+ | 0:1 |
Комментарии