Первенство Ростовской Области Первая Лига
5 июля (сб) Зона ЗАПАД | |||||
40 |
«Молодёжная сб. Азова» |
- |
«Сб. М-Курганского р-на» |
6:0 |
|
41 |
«Колос» |
- |
«Несветай» |
5:4 |
|
42 |
«Красный Котельщик» |
- |
«Динамо» |
4:3 |
|
| |||||
6 июля (вс) | |||||
44 |
«Кобарт» |
- |
«ФК-Мясникяна» |
: |
|
5 июля (сб) Зона СЕВЕР | |||||
30 |
«Вагондормаш» |
- |
«Зверево» |
9:1 |
|
31 |
«Даллари» |
- |
«Прометей-Милана» |
4:3 |
|
32 |
«Спартак» |
- |
«Калитва» |
3:4 |
|
| |||||
6 июля (вс) | |||||
33 |
«СДЮШОР-2 Митос-М» |
- |
«Ингео» |
: |
|
5 июля (сб) Зона ЦЕНТР | |||||
23 |
«Водник» |
- |
«Урожай» |
0:2 |
|
24 |
«Восток» Орл |
- |
«Дон-ТГМ» |
0:3 |
|
25 |
«Семикаракорск» |
- |
«Сб. Мартыновского р-на» |
6:1 |
|
26 |
«Восток» Зим |
- |
«Темп» |
6:2 |
|
5 июля (сб) Зона ВОСТОК | |||||
24 |
«Сб. Весёловского р-на» |
- |
«Искра-Донгаздобыча-2» |
: |
перенос 12.07 |
25 |
«Учхоз-Зерновое» |
- |
«АЧИИ-Зерноград» |
5:1 |
|
26 |
«Целина» |
- |
«Луч» |
3:2 |
|
27 |
«Пролетарск» |
- |
«Егорлык» |
: |
перенос на 19.07 |
Первая лига
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Кобарт" (Таганрог)
| 3:3 | 3:1 | 5:1 | 2:1 | 4:2 | 11:1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 32-12 | 20 | ||||
4:3 | |||||||||||||||||
2 |
"ФК-Мясникяна" (Чалтырь)
| 2:0 | 4:2 | 5:2 | 2:2 | 6:2 | 6:1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 25-9 | 17 | ||||
3 |
"Молодёжная сб. Азова" (Азов)
| 3:3 | 0:2 | 7:1 | 3:3 | 5:1 | 2:0 | 6:0 | 7 | 4 | 2 | 1 | 26-10 | 17 | |||
4 |
"Куйбышево" (Куйбышевский район)
| 2:4 | 1:7 | 4:1 | 0:1 | 1:0 | 9:3 | 5:2 | 7 | 4 | 0 | 3 | 22-18 | 15 | |||
5 |
"Динамо" (Батайск)
| 1:3 | 2:5 | 3:3 | 1:4 | 3:2 | 4:1 | 3:2 | 3:4 | 8 | 3 | 1 | 4 | 20-24 | 15 | ||
6 |
"Колос"(Аксайский район)
| 1:5 | 2:2 | 2:3 | 1:4 | 5:4 | 1:0 | 9:3 | 8 | 3 | 1 | 4 | 24-25 | 15 | |||
3:4 | |||||||||||||||||
7 |
"Таганрог-М" (Таганрог)
| 1:2 | 1:0 | 1:4 | 4:1 | 2:5 | 2:1 | 2:3 | 7 | 3 | 0 | 4 | 13-16 | 13 | |||
8 |
"Несветай" (Р.Несветай)
| 2:4 | 1:5 | 0:1 | 2:3 | 4:5 | 5:2 | 1:1 | 4:3 | 8 | 2 | 1 | 5 | 19-24 | 13 | ||
9 |
"Красный Котельщий" (Таганрог)
| 2:6 | 0:2 | 3:9 | 4:3 | 0:1 | 1:2 | 1:1 | 7 | 1 | 1 | 5 | 11-24 | 10 | |||
10 |
"Сб. М.Курганинского р-на"
| 1:11 | 1:6 | 0:6 | 2:5 | 3:9 | 3:2 | 3:4 | 7 | 1 | 0 | 6 | 13-43 | 9 | |||
№ | Центр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Строитель-ДЮСШ-5 (Волгодонск)
| 0:0 | 4:0 | 2:1 | 9:1 | 4:0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 19-2 | 14 | ||||
2 |
Дон-ТГМ (Аксайский р-н)
| 0:0 | 3:1 | 6:1 | 3:0 | 6:1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 18-3 | 14 | ||||
3 |
Дон (Семикаракорский Р-н)
| 0:4 | 1:3 | 4:2 | 7:1 | 1:0 | 6:1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 19-11 | 14 | |||
4 |
Восток (Зимовники)
| 1:2 | 4:1 | 6:2 | 2:0 | 3:1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 16-6 | 13 | ||||
5 |
Урожай (Константиновск)
| 1:9 | 1:6 | 2:4 | 14:0 | 2:0 | 4:0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 24-19 | 12 | |||
6 |
Восток (Орловский)
| 0:4 | 0:3 | 1:4 | 2:1 | 1:1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4-13 | 8 | ||||
7 |
Темп (Ремонтное)
| 1:7 | 2:6 | 0:14 | 1:2 | 1:0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5-29 | 7 | ||||
8 |
Водник(Усть-Донецк)
| 1:6 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 0:1 | 1:1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2-13 | 7 | |||
9 |
"Сб. Мартыновского р-на"
| 1:6 | 1:3 | 0:4 | 1:1 | 1:1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4-15 | 7 | ||||
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Вагондормаш" (Новошахтинск
| 5:1 | 3:0 | 2:0 | 6:0 | 3:2 | 9:1 | 7:1 | 9:1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 44-6 | 24 | |
2 |
"Даллари" (Шахты)
| 1:5 | 2:2 | 4:3 | 2:0 | 4:2 | 2:0 | 2:1 | 4:1 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21-14 | 21 | |
3 |
"Калитва" (Б.Калитва)
| 0:3 | 2:2 | 2:1 | 4:2 | 4:0 | 4:3 | 5:0 | 7 | 5 | 1 | 1 | 21-11 | 18 | ||
4 |
"Прометей-Милан" ( Гуково)
| 0:2 | 3:4 | 1:2 | 2:0 | +:- | 7:2 | 6:1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 22-11 | 15 | ||
5 |
"Союзспецстрой" (Каменоломни)
| 0:6 | 0:2 | 2:4 | 0:2 | 3:2 | 5:2 | 2:1 | 7 | 3 | 0 | 4 | 12-19 | 13 | ||
6 |
"Ингео" (Каменоломни)
| 2:3 | 2:4 | 0:4 | -:+ | 2:3 | 5:1 | 4:1 | 7 | 2 | 0 | 5 | 15-19 | 10 | ||
7 |
"Спартак" (Донецк)
| 1:9 | 0:2 | 3:4 | 2:5 | 1:5 | 3:0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 10-25 | 8 | |||
8 |
"СДЮСШОР-2 Митос-М" г. Новочеркасск
| 1:7 | 1:2 | 2:7 | 1:2 | 0:3 | 5:1 | 6 | 1 | 0 | 5 | 10-22 | 8 | |||
9 |
"Зверево" (Зверево)
| 1:9 | 1:4 | 0:5 | 1:6 | 1:4 | 1:5 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5-33 | 6 | |||
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Учхоз-Зерновое" (Зерноград)
| 7:2 | 7:2 | 2:0 | 5:1 | 3:3 | 5:1 | 7:0 | 7 | 6 | 1 | 0 | 36-9 | 20 | |
2 |
"Пролетарск" (Пролетарск)
| 2:7 | 2:1 | 5:1 | 4:1 | 3:1 | 7:0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 23-11 | 16 | ||
3 |
"Целина" (Целина)
| 2:7 | 1:2 | 3:0 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 5:1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 17-17 | 15 | |
4 |
"Искра-Донгаздобыча-2" (Новобатайск)
| 0:2 | 1:5 | 0:3 | 6:4 | 6:1 | 7:1 | 6 | 3 | 0 | 3 | 20-16 | 12 | ||
5 |
"АЧИИ-Зерноград" (Зерноград)
| 1:5 | 1:4 | 3:0 | 4:6 | 1:1 | 6:0 | 6 | 2 | 1 | 3 | 16-16 | 11 | ||
6 |
"Луч" (Багаевская)
| 3:3 | 1:3 | 2:3 | 1:6 | 1:1 | 3:4 | 2:1 | 7 | 1 | 2 | 4 | 13-21 | 11 | |
7 |
"Егорлык" (Егорлыкская)
| 1:5 | 2:3 | 1:7 | 4:3 | 1:0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9-18 | 9 | |||
8 |
"Сб. Веселовского р-на" (Веселый)
| 0:7 | 0:7 | 1:5 | 0:6 | 1:2 | 0:1 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2-28 | 6 | ||
Комментарии