Первенство Ростовской области
Первая лига
зона «ЗАПАД 29 июня (сб)
51. ФК «Куйбышево» - «Покров» - 1:2
52. «Динамо» Бт - «Динамо» Тг (3:0)
53. «Молодежная сб. Азова» - «Несветай» -0:3
30 июня (вс)
54. «ДЮСШ -1-Таганрог-М» - «Ростов-2018-М»
зона «Центр»
30. «Восток» Орл - «Дон-ТГМ» - 0:4
31. «Восток» Зим – «Урожай» перенос на 31.07
32. «Спартак» - ФК «Семикаракорск» - 3:3
33. «Цимла» - «Водник» - 2:0
зона «Север»
51. «Союзспецстрой» - «Вагондормаш» - 8:0
53. ФК «Зверево» - «Прогресс» - 3:2
54. «Шахтер» - «Ингео» - 2:1
30 июня (вс)
55. ФК «Сулин-М» - «Калитва»
зона «Восток»
29. ФК «Пролетарск» - ФК «Целина» - 1:2
30. «Учхоз-Зерновое» - «Колос» - 6:2
31. ФК «Егорлык» - «Луч» - 6:0
32. «Прогресс-Агро» - «Динамо-Зерноград» - 4:2
Первая лига
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Учхоз-Зерновое» (Зерноград)
| 2:1 | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 6:2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 19-8 | 19 | ||
2 |
"Прогресс-Агро" (с.Летник Песчанокопского р-на)
| 1:2 | 2:1 | 4:2 | 5:2 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21-11 | 19 | ||
3 |
ФК «Целина» (Целина)
| 1:2 | 1:2 | 1:4 | 3:2 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 8 | 5 | 0 | 3 | 14-14 | 18 | |
4 |
ФК «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск, Кагальницк
| 1:0 | 4:1 | 1:1 | 0:1 | 2:2 | 14:1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 22-6 | 14 | |||
5 |
«Динамо-Зерноград» (Зерноград)
| 1:3 | 2:4 | 2:3 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | 2:1 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12-12 | 14 | ||
6 |
ФК «Егорлык» (Егорлыкская)
| 1:3 | 2:5 | 1:2 | 1:0 | 2:6 | 2:1 | 6:0 | 7 | 3 | 0 | 4 | 15-17 | 13 | ||
7 |
ФК «Пролетарск» (Пролетарск)
| 1:3 | 2:3 | 1:2 | 0:3 | 6:2 | 3:0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 13-13 | 10 | |||
8 |
«Колос» (Верхнесолёный, Весёловский р-н)
| 2:6 | 2:3 | 1:2 | 2:2 | 0:1 | 1:2 | 2:0 | 7 | 1 | 1 | 5 | 10-16 | 10 | ||
9 |
"Луч»(Багаевская)
| 0:3 | 1:2 | 1:14 | 1:2 | 0:6 | 0:3 | 0:2 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3-32 | 7 | ||
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Машиностроитель» (Азов)
| 4:0 | 3:2 | 0:1 | 6:5 | 5:0 | 7:3 | 5:1 | 5:2 | 7:1 | 6:1 | 10 | 9 | 0 | 1 | 48-16 | 28 | |
2 |
«Колос» (Рассветовское с/п, Аксайский р-н)
| 0:4 | 1:1 | 0:0 | 3:1 | 4:0 | 2:2 | 6:3 | 7:3 | 2:1 | 1:1 | 10 | 5 | 4 | 1 | 26-16 | 24 | |
3 |
«Динамо» (Батайск)
| 2:3 | 1:1 | 1:0 | 3:0 | 0:2 | 6:2 | 1:2 | 5:0 | 8:0 | 4:0 | 10 | 6 | 1 | 3 | 31-10 | 23 | |
4 |
ФК «Куйбышево» (Куйбышевский р-н)
| 1:0 | 0:0 | 0:1 | 0:3 | 3:3 | 1:2 | 2:0 | 6:0 | 3:1 | 2:0 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18-10 | 22 | |
5 |
«Динамо» (Таганрог)
| 5:6 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 6:3 | 5:1 | 1:4 | 5:1 | 1:2 | 4:1 | 10 | 5 | 0 | 5 | 31-24 | 20 | |
6 |
«Молодёжная сб. Азова» (Азов)
| 0:5 | 0:4 | 2:0 | 3:3 | 3:6 | 4:1 | 3:2 | 0:3 | 5:0 | 2:6 | 10 | 4 | 1 | 5 | 22-30 | 19 | |
7 |
«Покров-ТПФ-М» (Неклиновский р-н)
| 3:7 | 2:2 | 2:6 | 2:1 | 1:5 | 1:4 | 1:4 | 3:2 | 2:3 | 2:1 | 10 | 3 | 1 | 6 | 19-35 | 17 | |
8 |
«Ростов-2018-М» (Ростов-на-Дону)
| 1:5 | 3:6 | 2:1 | 0:2 | 4:1 | 2:3 | 4:1 | 5:2 | 8 | 4 | 0 | 4 | 21-21 | 16 | |||
9 |
«Несветай» (Весёлый, Родионово-Несветайский р-н)
| 2:5 | 3:7 | 0:5 | 0:6 | 1:5 | 3:0 | 2:3 | 2:5 | 1:1 | 2:0 | 10 | 2 | 1 | 7 | 16-37 | 15 | |
10 |
«ДЮСШ-1-Таганрог-М» (Таганрог)
| 1:7 | 1:2 | 0:8 | 1:3 | 2:1 | 0:5 | 3:2 | 1:1 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9-29 | 13 | |||
11 |
«Родник» (Матвеев-Курган)
| 1:6 | 1:1 | 0:4 | 0:2 | 1:4 | 6:2 | 1:2 | 0:2 | 8 | 1 | 1 | 6 | 10-23 | 11 | |||
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Союзспецстрой» (Шахты)
| 2:0 | 0:2 | 1:3 | 0:0 | 3:2 | 8:0 | 3:0 | 1:0 | 4:0 | 9 | 6 | 1 | 2 | 22-7 | 22 | |
2 |
«Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
| 0:2 | 2:3 | 4:4 | 5:3 | 5:0 | 1:0 | 3:0 | 1:1 | 7:2 | 9 | 5 | 2 | 2 | 28-15 | 21 | |
3 |
ФК «Зверево» (Зверево)
| 2:0 | 3:2 | 1:1 | 0:1 | 0:1 | 2:1 | 2:7 | 5:1 | 4:0 | 9 | 5 | 1 | 3 | 19-14 | 20 | |
4 |
«Калитва» (Белая Калитва)
| 3:1 | 4:4 | 1:1 | 4:1 | 0:4 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 8 | 5 | 2 | 1 | 18-13 | 20 | ||
5 |
«ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск)
| 0:0 | 3:5 | 1:0 | 1:4 | 2:2 | 4:1 | 1:4 | 1:1 | 3:0 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16-17 | 18 | |
6 |
«Прометей-Милана» (Гуково)
| 2:3 | 0:5 | 1:0 | 4:0 | 2:2 | 3:3 | 5:0 | 0:0 | 0:5 | 9 | 3 | 3 | 3 | 17-18 | 18 | |
7 |
«Вагондормаш» (Новошахтинск)
| 0:8 | 0:1 | 1:2 | 1:2 | 1:4 | 3:3 | 2:1 | 5:2 | 1:0 | 9 | 3 | 1 | 5 | 14-23 | 16 | |
8 |
«Ингео» (Каменоломни)
| 0:3 | 0:3 | 7:2 | 0:2 | 4:1 | 0:5 | 1:2 | 1:2 | 6:1 | 9 | 3 | 0 | 6 | 19-21 | 15 | |
9 |
«Шахтёр» (Шахты)
| 0:1 | 1:1 | 1:5 | 1:2 | 1:1 | 0:0 | 2:5 | 2:1 | 2:3 | 9 | 1 | 3 | 5 | 10-19 | 14 | |
10 |
ФК «Сулин-М» (Красный Сулин)
| 0:4 | 2:7 | 0:4 | 0:3 | 5:0 | 0:1 | 1:6 | 3:2 | 8 | 2 | 0 | 6 | 11-27 | 12 | ||
№ | Центр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Дон-ТГМ» (Дорожный, Аксайский р-н)
| 4:1 | 3:1 | 5:0 | 3:2 | 3:0 | 7:0 | 4:0 | 7 | 7 | 0 | 0 | 29-4 | 21 | ||
2 |
«Восток» (Зимовники)
| 1:4 | 2:1 | 4:2 | 9:0 | 8:0 | 3:0 | 6:1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 33-8 | 19 | ||
3 |
«Урожай» (Константиновск)
| 1:3 | 2:2 | 6:3 | 5:5 | 2:3 | 6:1 | 7:0 | 7 | 3 | 2 | 2 | 29-17 | 15 | ||
4 |
ФК «Семикаракорск» (Семикаракорский р-н)
| 0:5 | 1:2 | 2:2 | 3:3 | 5:0 | 4:3 | 5:1 | 7 | 3 | 2 | 2 | 20-16 | 15 | ||
5 |
«Спартак» (Большая Мартыновка)
| 2:3 | 2:4 | 3:6 | 3:3 | 4:3 | 0:0 | 1:0 | 7 | 2 | 2 | 3 | 15-19 | 13 | ||
6 |
«Цимла» (Цимлянск)
| 0:9 | 5:5 | 0:5 | 3:4 | 2:0 | 3:0 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13-23 | 11 | |||
7 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» (Волгодонск)
| 0:3 | 0:8 | 3:2 | 3:4 | 1:0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7-17 | 9 | ||||
8 |
«Водник» (Усть-Донецкий)
| 0:7 | 0:3 | 1:6 | 0:0 | 0:2 | 2:0 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3-18 | 9 | |||
9 |
«Восток» (Орловский)
| 0:4 | 1:6 | 0:7 | 1:5 | 0:1 | 0:3 | 0:1 | 0:2 | 8 | 0 | 0 | 8 | 2-29 | 8 | |
Powered by Sport Tables
Комментарии