ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРВАЯ ЛИГА
зона «Запад»
22 августа (суббота)
57. «Кр. Котельщик-М» - «ДСК» 3:3
58. «Колос» - «ФК-Мясникяна» 1:11
59. «Легион» - «Куйбышево» 2:1
60. «Миус» - «Матвеев-Курган» 3:5
зона «Север»
22 августа (суббота)
41. «Прогресс» - «Новошахтинск» 2:0
42. «С-2-СМ-Новочеркасска» - «Ингео» 2:3
43. «Далллари» - «Зверево» 2:1
23 августа (воскресенье)
44. «Прометей-Милана» - «Калитва» 3:4
зона «Восток»
22 августа (суббота)
57. «Прогресс Агро» - «Славяне» 2:3
58. «Пролетарск» - «АЧИИ-Зерноград» 6:0
59. «Егорлык» - «Учхоз-Зерновое» -:+
60. «Восток» Орл. – «Целина» (перенесена на 29.08.)
зона «Центр»
22 августа (суббота)
3. «Дон» - «Восток» Зимовники 1:2
ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Учхоз-Зерновое" Зерноград
| 1:2 | 3:1 | 4:1 | 3:2 | 2:2 | 9:2 | 3:0 | 5:0 | 13 | 10 | 2 | 1 | 46-17 | 35 | |
2:1 | 4:2 | 3:3 | +:- | 4:1 | ||||||||||||
2 |
"Прогресс-Агро" Летник
| 2:1 | 2:5 | 3:2 | 1:2 | 5:1 | 2:0 | 5:0 | 6:0 | 13 | 10 | 0 | 3 | 37-15 | 33 | |
2:3 | 3:1 | 2:0 | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||
3 |
"Славяне" Сальский р-н
| 1:3 | 5:2 | 1:2 | 3:1 | 4:0 | 5:1 | 9:3 | 7:3 | 13 | 9 | 0 | 4 | 51-22 | 31 | |
1:2 | 3:2 | 1:3 | 8:0 | 3:0 | ||||||||||||
4 |
"Пролетарск" Пролетарск
| 1:4 | 2:3 | 2:1 | 2:3 | 1:4 | 4:3 | 9:1 | 3:1 | 13 | 8 | 0 | 5 | 47-28 | 29 | |
1:3 | 6:3 | 2:0 | 8:2 | 6:0 | ||||||||||||
5 |
"Искра-ДГД-2" Кагальницкий р-н
| 2:3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 4:3 | 3:5 | 7:0 | 8:0 | 13 | 7 | 1 | 5 | 43-27 | 28 | |
0:2 | 3:6 | 2:2 | 5:0 | +:- | ||||||||||||
6 |
"Восток" Орловский
| 2:2 | 1:5 | 0:4 | 4:1 | 3:4 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 13 | 5 | 2 | 6 | 29-28 | 25 | |
2:4 | 3:1 | 0:2 | 2:2 | 4:0 | ||||||||||||
7 |
"Целина" Целина
| 2:9 | 0:2 | 1:5 | 3:4 | 5:3 | 3:2 | 3:0 | 4:2 | 12 | 5 | 1 | 6 | 30-43 | 23 | |
3:3 | 0:8 | 0:5 | 6:0 | |||||||||||||
8 |
"Егорлык" Егорлыкская
| 0:3 | 0:5 | 3:9 | 1:9 | 0:7 | 0:3 | 0:3 | 1:1 | 14 | 1 | 1 | 12 | 12-61 | 15 | |
-:+ | 0:3 | 0:3 | 2:8 | -:+ | 5:1 | |||||||||||
9 |
"АЧИИ-Зерноград" Зерноград
| 0:5 | 0:6 | 3:7 | 1:3 | 0:8 | 0:3 | 2:4 | 1:1 | 14 | 0 | 1 | 13 | 9-63 | 15 | |
1:4 | 0:1 | 0:6 | 0:4 | 0:6 | 1:5 |
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ДСК Азов
| 1:0 | 1:4 | 2:2 | 6:2 | 3:2 | 4:0 | 1:0 | 4:0 | 14 | 11 | 2 | 1 | 46-21 | 38 | |
5:3 | 5:3 | 4:2 | 3:0 | 4:0 | 3:3 | |||||||||||
2 |
"ФК-Мясникяна" Чалтырь
| 0:1 | 4:2 | 2:1 | 0:1 | 4:2 | 4:0 | 4:2 | 3:0 | 13 | 11 | 0 | 2 | 46-15 | 35 | |
2:1 | 6:1 | 4:2 | 11:1 | 2:1 | ||||||||||||
3 |
"Матвеев-Курган" Матвеев-Курган
| 4:1 | 2:4 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:3 | 4:3 | 3:3 | 12 | 6 | 2 | 4 | 34-31 | 26 | |
3:5 | 1:2 | 5:3 | 0:4 | |||||||||||||
4 |
"Легион" Аксай
| 2:2 | 1:2 | 0:3 | 0:2 | 3:2 | 2:1 | 2:2 | 3:2 | 14 | 5 | 2 | 7 | 23-34 | 26 | |
3:5 | 1:6 | 2:1 | 1:4 | 3:0 | 0:2 | |||||||||||
5 |
"Куйбышево" Куйбышево
| 2:6 | 1:0 | 1:3 | 2:0 | 4:3 | 2:1 | 4:3 | 2:1 | 12 | 6 | 0 | 6 | 22-26 | 24 | |
2:4 | 1:2 | 1:2 | 0:1 | |||||||||||||
6 |
"Миус" Покровское
| 2:3 | 2:4 | 2:3 | 2:3 | 3:4 | 5:3 | 1:1 | 4:1 | 13 | 5 | 1 | 7 | 38-35 | 24 | |
2:4 | 3:5 | 2:1 | 5:2 | 5:1 | ||||||||||||
7 |
"Колос" Красный Колос
| 0:4 | 0:4 | 3:3 | 1:2 | 1:2 | 3:5 | 3:2 | 0:2 | 14 | 4 | 2 | 8 | 20-40 | 24 | |
0:3 | 1:11 | 4:1 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | |||||||||||
8 |
СДЮСШОР-9 Азов
| 0:1 | 2:4 | 3:4 | 2:2 | 3:4 | 1:1 | 2:3 | 3:1 | 13 | 2 | 3 | 8 | 23-33 | 20 | |
0:4 | 4:0 | 0:3 | 2:5 | 1:1 | ||||||||||||
9 |
"Кр. Котельщик - М" Таганрог
| 0:4 | 0:3 | 3:3 | 2:3 | 1:2 | 1:4 | 2:0 | 1:3 | 13 | 2 | 2 | 9 | 17-34 | 19 | |
3:3 | 1:2 | 2:0 | 1:5 | 0:2 |
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Прогресс" Каменск/Ш
| 2:3 | 2:0 | 4:1 | 4:0 | 5:0 | 5:1 | 3:0 | 11 | 9 | 1 | 1 | 34-8 | 30 | |
2:0 | 3:2 | 3:0 | 1:1 | ||||||||||||
2 |
"Новошахтинск" Новошахтинск
| 3:2 | 3:1 | 2:2 | 2:1 | 5:4 | 10:0 | 4:0 | 11 | 8 | 2 | 1 | 39-14 | 29 | |
0:2 | 1:1 | 4:1 | 5:0 | ||||||||||||
3 |
"Калитва" Белая Калитва
| 0:2 | 1:3 | 2:2 | 5:0 | 2:2 | 5:1 | 1:0 | 11 | 6 | 2 | 3 | 29-16 | 25 | |
2:3 | 4:3 | 4:0 | 3:0 | ||||||||||||
4 |
"Даллари" Шахты
| 1:4 | 2:2 | 2:2 | 0:2 | 3:2 | 4:0 | 0:0 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19-17 | 24 | |
0:3 | 1:0 | 2:1 | 4:1 | ||||||||||||
5 |
"Прометей-Милана" Гуково
| 0:4 | 1:2 | 0:5 | 2:0 | 2:1 | 3:4 | 0:2 | 11 | 3 | 1 | 7 | 15-24 | 18 | |
1:1 | 3:4 | 0:1 | 3:0 | ||||||||||||
6 |
"Зверево" Зверево
| 0:5 | 4:5 | 2:2 | 2:3 | 1:2 | 3:2 | 4:4 | 11 | 2 | 3 | 6 | 22-30 | 18 | |
1:1 | 1:2 | 0:3 | 4:1 | ||||||||||||
7 |
"Ингео" Каменоломни
| 1:5 | 0:10 | 1:5 | 0:4 | 4:3 | 2:3 | 3:2 | 11 | 3 | 0 | 8 | 16-46 | 17 | |
1:4 | 0:4 | 1:4 | 3:2 | ||||||||||||
8 |
"СДЮСШОР-2-СМ-Новочеркасска"
| 0:3 | 0:4 | 0:1 | 0:0 | 2:0 | 4:4 | 2:3 | 11 | 1 | 2 | 8 | 11-30 | 15 | |
0:5 | 0:3 | 1:4 | 2:3 |
Комментарии