Первенство Ростовской области
Первая лига
«Запад»
«22 июня (сб)
46. «Динамо» Бт – «Молодежная сб. Азова» - 0:2
47. «Динамо» Тг – «Покров» - 5:1
48. «ДЮСШ-1-Таганрог-М» - ФК «Куйбышево» - 1:3
23 июня (вс)
49. «Машиностроитель» - «Колос» - 4:0
50. «Ростов-2018-М» - «Родник» перенос на 18.07
«Центр»
22 июня (сб)
26. «Урожай» - «Восток» Орл – 7:0
27. ФК «Семикаракорский – «Восток» Зим – 1:2
28. «Цимла» -«Спартак» - 3:4
23 июня(вс)
29. «ДЮСШ-5-Маяк-М» - «Дон-ТГМ» - 0:3
«Восток»
22 июня (сб)
25. «Колос» -ФК «Егорлык» - 1:2
26. «Прогресс-Агро» - «Луч» - 3:0
27. «Динамо-Зерноград» - ФК «Искра» - 1:1
28. ФК «Целина» - «Учхоз-Зерновое» - 1:2
«Север»
22 июня (сб)
46. «ЮРГТУ-Адис» - «Вагондормаш» - 4:1
48. «Калитва» - ФК «Зверево» - 1:1
49. «Союзспецстрой» - «Прометей-Милана» - 3:2
23 июня (вс)
50. ФК «Сулин-М» - «Шахтер» - 3:2
Первая лига
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Машиностроитель» (Азов)
| 4:0 | 0:1 | 3:2 | 5:0 | 5:1 | 6:5 | 7:3 | 7:1 | 5:2 | 6:1 | 10 | 9 | 0 | 1 | 48-16 | 28 | |
2 |
«Колос» (Рассветовское с/п, Аксайский р-н)
| 0:4 | 0:0 | 1:1 | 4:0 | 6:3 | 3:1 | 2:2 | 2:1 | 7:3 | 1:1 | 10 | 5 | 4 | 1 | 26-16 | 24 | |
3 |
ФК «Куйбышево» (Куйбышевский р-н)
| 1:0 | 0:0 | 0:1 | 3:3 | 2:0 | 0:3 | 3:1 | 6:0 | 2:0 | 9 | 5 | 2 | 2 | 17-8 | 21 | ||
4 |
«Динамо» (Батайск)
| 2:3 | 1:1 | 1:0 | 0:2 | 1:2 | 6:2 | 8:0 | 5:0 | 4:0 | 9 | 5 | 1 | 3 | 28-10 | 20 | ||
5 |
«Молодёжная сб. Азова» (Азов)
| 0:5 | 0:4 | 3:3 | 2:0 | 3:2 | 3:6 | 4:1 | 5:0 | 2:6 | 9 | 4 | 1 | 4 | 22-27 | 18 | ||
6 |
«Ростов-2018-М» (Ростов-на-Дону)
| 1:5 | 3:6 | 0:2 | 2:1 | 2:3 | 4:1 | 4:1 | 5:2 | 8 | 4 | 0 | 4 | 21-21 | 16 | |||
7 |
«Динамо» (Таганрог)
| 5:6 | 1:3 | 3:0 | 6:3 | 1:4 | 5:1 | 1:2 | 5:1 | 8 | 4 | 0 | 4 | 27-20 | 16 | |||
8 |
«Покров-ТПФ-М» (Неклиновский р-н)
| 3:7 | 2:2 | 2:6 | 1:4 | 1:4 | 1:5 | 2:3 | 3:2 | 2:1 | 9 | 2 | 1 | 6 | 17-34 | 14 | ||
9 |
«ДЮСШ-1-Таганрог-М» (Таганрог)
| 1:7 | 1:2 | 1:3 | 0:8 | 0:5 | 2:1 | 3:2 | 1:1 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9-29 | 13 | |||
10 |
«Несветай» (Весёлый, Родионово-Несветайский р-н)
| 2:5 | 3:7 | 0:6 | 0:5 | 2:5 | 1:5 | 2:3 | 1:1 | 2:0 | 9 | 1 | 1 | 7 | 13-37 | 12 | ||
11 |
«Родник» (Матвеев-Курган)
| 1:6 | 1:1 | 0:2 | 0:4 | 6:2 | 1:2 | 0:2 | 7 | 1 | 1 | 5 | 9-19 | 10 | ||||
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Учхоз-Зерновое» (Зерноград)
| 2:1 | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13-6 | 16 | |||
2 |
"Прогресс-Агро" (с.Летник Песчанокопского р-на)
| 1:2 | 2:1 | 5:2 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17-9 | 16 | |||
3 |
ФК «Целина» (Целина)
| 1:2 | 1:2 | 1:4 | 3:2 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 12-13 | 15 | ||
4 |
ФК «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск, Кагальницк
| 1:0 | 4:1 | 1:1 | 0:1 | 2:2 | 14:1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 22-6 | 14 | |||
5 |
«Динамо-Зерноград» (Зерноград)
| 1:3 | 2:3 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | 2:1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10-8 | 13 | |||
6 |
ФК «Егорлык» (Егорлыкская)
| 1:3 | 2:5 | 1:2 | 1:0 | 2:6 | 2:1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9-17 | 10 | |||
7 |
ФК «Пролетарск» (Пролетарск)
| 1:3 | 2:3 | 0:3 | 6:2 | 3:0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 12-11 | 9 | ||||
8 |
«Колос» (Верхнесолёный, Весёловский р-н)
| 2:3 | 1:2 | 2:2 | 0:1 | 1:2 | 2:0 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8-10 | 9 | |||
9 |
"Луч»(Багаевская)
| 0:3 | 1:2 | 1:14 | 1:2 | 0:3 | 0:2 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3-26 | 6 | |||
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Калитва» (Белая Калитва)
| 3:1 | 4:1 | 1:1 | 4:4 | 0:4 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 8 | 5 | 2 | 1 | 18-13 | 20 | ||
2 |
«Союзспецстрой» (Шахты)
| 1:3 | 0:0 | 0:2 | 2:0 | 3:2 | 3:0 | 4:0 | 1:0 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14-7 | 19 | ||
3 |
«ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск)
| 1:4 | 0:0 | 1:0 | 3:5 | 2:2 | 4:1 | 1:4 | 3:0 | 1:1 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16-17 | 18 | |
4 |
ФК «Зверево» (Зверево)
| 1:1 | 2:0 | 0:1 | 0:1 | 2:1 | 2:7 | 4:0 | 5:1 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16-12 | 17 | ||
5 |
«Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
| 4:4 | 0:2 | 5:3 | 1:0 | 3:0 | 7:2 | 1:1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 21-12 | 17 | |||
6 |
«Прометей-Милана» (Гуково)
| 4:0 | 2:3 | 2:2 | 1:0 | 3:3 | 5:0 | 0:5 | 0:0 | 8 | 3 | 3 | 2 | 17-13 | 17 | ||
7 |
«Вагондормаш» (Новошахтинск)
| 1:2 | 1:4 | 1:2 | 0:1 | 3:3 | 2:1 | 1:0 | 5:2 | 8 | 3 | 1 | 4 | 14-15 | 15 | ||
8 |
«Ингео» (Каменоломни)
| 0:2 | 0:3 | 4:1 | 7:2 | 0:3 | 0:5 | 1:2 | 6:1 | 8 | 3 | 0 | 5 | 18-19 | 14 | ||
9 |
ФК «Сулин-М» (Красный Сулин)
| 0:4 | 0:3 | 0:4 | 2:7 | 5:0 | 0:1 | 1:6 | 3:2 | 8 | 2 | 0 | 6 | 11-27 | 12 | ||
10 |
«Шахтёр» (Шахты)
| 1:2 | 0:1 | 1:1 | 1:5 | 1:1 | 0:0 | 2:5 | 2:3 | 8 | 0 | 3 | 5 | 8-18 | 11 | ||
№ | Центр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Восток» (Зимовники)
| 1:4 | 2:1 | 4:2 | 9:0 | 3:0 | 8:0 | 6:1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 33-8 | 19 | ||
2 |
«Дон-ТГМ» (Дорожный, Аксайский р-н)
| 4:1 | 3:1 | 5:0 | 3:2 | 7:0 | 3:0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 25-4 | 18 | |||
3 |
«Урожай» (Константиновск)
| 1:3 | 2:2 | 6:3 | 5:5 | 6:1 | 2:3 | 7:0 | 7 | 3 | 2 | 2 | 29-17 | 15 | ||
4 |
ФК «Семикаракорск» (Семикаракорский р-н)
| 1:2 | 0:5 | 2:2 | 5:0 | 4:3 | 5:1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17-13 | 13 | |||
5 |
«Спартак» (Большая Мартыновка)
| 2:4 | 2:3 | 3:6 | 4:3 | 0:0 | 1:0 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12-16 | 11 | |||
6 |
«Цимла» (Цимлянск)
| 0:9 | 5:5 | 0:5 | 3:4 | 3:0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11-23 | 8 | ||||
7 |
«Водник» (Усть-Донецкий)
| 0:3 | 0:7 | 1:6 | 0:0 | 2:0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3-16 | 8 | ||||
8 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» (Волгодонск)
| 0:8 | 0:3 | 3:2 | 3:4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6-17 | 6 | |||||
9 |
«Восток» (Орловский)
| 1:6 | 0:7 | 1:5 | 0:1 | 0:3 | 0:2 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2-24 | 6 | |||
Powered by Sport Tables
Комментарии