Первенство Ростовской области
Первая лига
зона «ЗАПАД»
6 июля
57. Молодежная сборная Азова - Динамо Бт – 0:2
58. Родник - Ростов-2018-М – 4:4
7 июля
59. Колос - Машиностроитель
60. ФК «Куйбышево» - ДЮСШ-1 Таганрог М
зона «ЦЕНТР»
6 июля
3. ФК Семикаракорский - Водник - 8:1
10. Цимла - Дон-ТГМ – 0:7
7 июля
35. ДЮСШ-5Маяк-М - Спартак
зона «СЕВЕР»
6 июля
56.Вагондормаш - Прометей-Милана – 8:3
58. Ингео - Калитва – 0:0
59. ФК Зверево - ЮРГТУ-Адис – 0:5
7 июля
60.ФК Сулин-М - Прогресс
зона «ВОСТОК»
6 июля
33.Колос - ФК Пролетарск – 1:4
34.Луч - Учхоз-Зерновое – 0:7
35.Динамо-Зерноград - ФК Егорлык – 2:3
36. ФК Искра - Прогресс-Агро – 4:1
Первая лига
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Учхоз-Зерновое» (Зерноград)
| 2:1 | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 6:2 | 7:0 | 8 | 7 | 0 | 1 | 26-8 | 22 | |
2 |
"Прогресс-Агро" (с.Летник Песчанокопского р-на)
| 1:2 | 2:1 | 1:4 | 5:2 | 4:2 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 8 | 6 | 0 | 2 | 22-15 | 20 | |
3 |
ФК «Целина» (Целина)
| 1:2 | 1:2 | 1:4 | 2:1 | 3:2 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 8 | 5 | 0 | 3 | 14-14 | 18 | |
4 |
ФК «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск, Кагальницк
| 1:0 | 4:1 | 4:1 | 0:1 | 1:1 | 2:2 | 14:1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 26-7 | 17 | ||
5 |
ФК «Егорлык» (Егорлыкская)
| 1:3 | 2:5 | 1:2 | 1:0 | 3:2 | 2:6 | 2:1 | 6:0 | 8 | 4 | 0 | 4 | 18-19 | 16 | |
6 |
«Динамо-Зерноград» (Зерноград)
| 1:3 | 2:4 | 2:3 | 1:1 | 2:3 | 3:0 | 1:0 | 2:1 | 8 | 3 | 1 | 4 | 14-15 | 15 | |
7 |
ФК «Пролетарск» (Пролетарск)
| 1:3 | 2:3 | 1:2 | 6:2 | 0:3 | 4:1 | 3:0 | 7 | 3 | 0 | 4 | 17-14 | 13 | ||
8 |
«Колос» (Верхнесолёный, Весёловский р-н)
| 2:6 | 2:3 | 1:2 | 2:2 | 1:2 | 0:1 | 1:4 | 2:0 | 8 | 1 | 1 | 6 | 11-20 | 11 | |
9 |
"Луч»(Багаевская)
| 0:7 | 0:3 | 1:2 | 1:14 | 0:6 | 1:2 | 0:3 | 0:2 | 8 | 0 | 0 | 8 | 3-39 | 8 | |
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Машиностроитель» (Азов)
| 3:2 | 0:1 | 4:0 | 5:0 | 5:1 | 7:3 | 6:1 | 5:2 | 7:1 | 9 | 8 | 0 | 1 | 42-11 | 25 | |
2 |
«Динамо» (Батайск)
| 2:3 | 1:0 | 1:1 | 0:2 | 1:2 | 6:2 | 4:0 | 5:0 | 8:0 | 10 | 6 | 1 | 3 | 30-10 | 23 | |
2:0 | |||||||||||||||||
3 |
ФК «Куйбышево» (Куйбышевский р-н)
| 1:0 | 0:1 | 0:0 | 3:3 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 6:0 | 3:1 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18-7 | 21 | |
4 |
«Колос» (Рассветовское с/п, Аксайский р-н)
| 0:4 | 1:1 | 0:0 | 4:0 | 6:3 | 2:2 | 1:1 | 7:3 | 2:1 | 9 | 4 | 4 | 1 | 23-15 | 21 | |
5 |
«Молодёжная сб. Азова» (Азов)
| 0:5 | 2:0 | 3:3 | 0:4 | 3:2 | 4:1 | 2:6 | 0:3 | 5:0 | 10 | 4 | 1 | 5 | 19-26 | 19 | |
0:2 | |||||||||||||||||
6 |
«Ростов-2018-М» (Ростов-на-Дону)
| 1:5 | 2:1 | 0:2 | 3:6 | 2:3 | 4:1 | 4:4 | 5:2 | 0:0 | 9 | 3 | 2 | 4 | 21-24 | 17 | |
7 |
«Покров-ТПФ-М» (Неклиновский р-н)
| 3:7 | 2:6 | 2:1 | 2:2 | 1:4 | 1:4 | 2:1 | 3:2 | 2:3 | 9 | 3 | 1 | 5 | 18-30 | 16 | |
8 |
«Родник» (Матвеев-Курган)
| 1:6 | 0:4 | 0:2 | 1:1 | 6:2 | 4:4 | 1:2 | 0:2 | 6:2 | 9 | 2 | 2 | 5 | 19-25 | 15 | |
9 |
«Несветай» (Весёлый, Родионово-Несветайский р-н)
| 2:5 | 0:5 | 0:6 | 3:7 | 3:0 | 2:5 | 2:3 | 2:0 | 1:1 | 9 | 2 | 1 | 6 | 15-32 | 14 | |
10 |
«ДЮСШ-1-Таганрог-М» (Таганрог)
| 1:7 | 0:8 | 1:3 | 1:2 | 0:5 | 0:0 | 3:2 | 2:6 | 1:1 | 9 | 1 | 2 | 6 | 9-34 | 13 | |
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Калитва» (Белая Калитва)
| 3:1 | 1:1 | 4:4 | 4:1 | 2:1 | 0:4 | 2:0 | 2:1 | 1:0 | 10 | 6 | 3 | 1 | 19-13 | 25 | |
0:0 | |||||||||||||||||
2 |
«Союзспецстрой» (Шахты)
| 1:3 | 0:2 | 2:0 | 0:0 | 8:0 | 3:2 | 3:0 | 1:0 | 4:0 | 9 | 6 | 1 | 2 | 22-7 | 22 | |
3 |
ФК «Зверево» (Зверево)
| 1:1 | 2:0 | 3:2 | 0:1 | 2:1 | 0:1 | 2:7 | 5:1 | 4:0 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19-19 | 21 | |
0:5 | |||||||||||||||||
4 |
«Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
| 4:4 | 0:2 | 2:3 | 5:3 | 1:0 | 5:0 | 3:0 | 1:1 | 7:2 | 9 | 5 | 2 | 2 | 28-15 | 21 | |
5 |
«ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск)
| 1:4 | 0:0 | 1:0 | 3:5 | 4:1 | 2:2 | 1:4 | 1:1 | 3:0 | 10 | 4 | 3 | 3 | 21-17 | 21 | |
5:0 | |||||||||||||||||
6 |
«Вагондормаш» (Новошахтинск)
| 1:2 | 0:8 | 1:2 | 0:1 | 1:4 | 3:3 | 2:1 | 5:2 | 1:0 | 10 | 4 | 1 | 5 | 22-26 | 19 | |
8:3 | |||||||||||||||||
7 |
«Прометей-Милана» (Гуково)
| 4:0 | 2:3 | 1:0 | 0:5 | 2:2 | 3:3 | 5:0 | 0:0 | 0:5 | 10 | 3 | 3 | 4 | 20-26 | 19 | |
3:8 | |||||||||||||||||
8 |
«Ингео» (Каменоломни)
| 0:2 | 0:3 | 7:2 | 0:3 | 4:1 | 1:2 | 0:5 | 1:2 | 6:1 | 10 | 3 | 1 | 6 | 19-21 | 17 | |
0:0 | |||||||||||||||||
9 |
«Шахтёр» (Шахты)
| 1:2 | 0:1 | 1:5 | 1:1 | 1:1 | 2:5 | 0:0 | 2:1 | 2:3 | 9 | 1 | 3 | 5 | 10-19 | 14 | |
10 |
ФК «Сулин-М» (Красный Сулин)
| 0:1 | 0:4 | 0:4 | 2:7 | 0:3 | 0:1 | 5:0 | 1:6 | 3:2 | 9 | 2 | 0 | 7 | 11-28 | 13 | |
№ | Центр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Дон-ТГМ» (Дорожный, Аксайский р-н)
| 4:1 | 5:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 7:0 | 7:0 | 4:0 | 8 | 8 | 0 | 0 | 36-4 | 24 | |
2 |
«Восток» (Зимовники)
| 1:4 | 2:1 | 4:2 | 8:0 | 9:0 | 3:0 | 6:1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 33-8 | 19 | ||
3 |
ФК «Семикаракорск» (Семикаракорский р-н)
| 0:5 | 1:2 | 2:2 | 3:3 | 4:3 | 5:0 | 8:1 | 5:1 | 8 | 4 | 2 | 2 | 28-17 | 18 | |
4 |
«Урожай» (Константиновск)
| 1:3 | 2:2 | 6:3 | 2:3 | 5:5 | 6:1 | 7:0 | 7 | 3 | 2 | 2 | 29-17 | 15 | ||
5 |
«Спартак» (Большая Мартыновка)
| 2:3 | 2:4 | 3:3 | 3:6 | 4:3 | 0:0 | 1:0 | 7 | 2 | 2 | 3 | 15-19 | 13 | ||
6 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» (Волгодонск)
| 0:3 | 0:8 | 3:4 | 3:2 | 5:0 | 1:0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12-17 | 12 | |||
7 |
«Цимла» (Цимлянск)
| 0:7 | 0:9 | 0:5 | 5:5 | 3:4 | 2:0 | 3:0 | 7 | 2 | 1 | 4 | 13-30 | 12 | ||
8 |
«Водник» (Усть-Донецкий)
| 0:7 | 0:3 | 1:8 | 1:6 | 0:0 | 0:5 | 0:2 | 2:0 | 8 | 1 | 1 | 6 | 4-31 | 11 | |
9 |
«Восток» (Орловский)
| 0:4 | 1:6 | 1:5 | 0:7 | 0:1 | 0:1 | 0:3 | 0:2 | 8 | 0 | 0 | 8 | 2-29 | 8 | |
Powered by Sport Tables
Комментарии