ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВОЙ ЛИГИ - 2015
КАЛЕНДАРЬ
№ |
Дата |
Время |
Хозяева |
- |
Гости |
Счёт |
Судьи |
1/8 финала – первые матчи | |||||||
1.1 |
19.09 сб |
16-00 |
«Пролетарск» |
- |
«Дон» |
2:1 |
|
2.1 |
19.09 сб |
14-00 |
«Прогресс» |
- |
«Легион» |
1:0 |
|
3.1 |
19.09 сб |
15-30 |
«Калитва-Шахтёр-2» |
- |
«Прогресс-Агро» |
+:- |
|
4.1 |
19.09 сб |
16-00 |
«Искра-Донгаз-2» |
- |
«ДСК» |
2:3 |
|
5.1 |
19.09 сб |
16-00 |
«Матвеев-Курган» |
- |
«Новошахтинск» |
4:4 |
|
6.1 |
19.09 сб |
16-00 |
«Славяне» |
- |
«Восток» Зим |
3:0 |
|
7.1 |
20.09 вс |
16-00 |
«Урожай-ДЮСШ-2» |
- |
«ФК-Мясникяна» |
5:0 |
|
8.1 |
19.09 сб |
16-00 |
«Даллари» |
- |
«Учхоз-Зерновое» |
1:3 |
|
1/8 финала – ответные матчи | |||||||
1.2 |
26.09 сб |
16-00 |
«Дон» |
- |
«Пролетарск» |
1:2 |
|
2.2 |
26.09 сб |
16-00 |
«Легион» |
- |
«Прогресс» |
0:1 |
|
3.2 |
26.09 сб |
16-00 |
«Прогресс-Агро» |
- |
«Калитва-Шахтёр-2» |
-:+ |
|
4.2 |
26.09 сб |
16-00 |
«ДСК» |
- |
«Искра-Донгаз-2» |
5:1 |
|
5.2 |
26.09 сб |
16-00 |
«Новошахтинск» |
- |
«Матвеев-Курган» |
2:1 |
|
6.2 |
26.09 сб |
16-00 |
«Восток» Зим |
- |
«Славяне» |
0:1 |
|
7.2 |
26.09 сб |
16-00 |
«ФК-Мясникяна» |
- |
«Урожай-ДЮСШ-2» |
2:1 |
|
8.2 |
26.09 сб |
16-00 |
«Учхоз-Зерновое» |
- |
«Даллари» |
4:3 |
|
1/4 финала – первые матчи | |||||||
9.1 |
03.10 сб |
16-00 |
«Пролетарск» |
- |
«Прогресс» |
: |
|
10.1 |
04.10 вс |
16-00 |
«Калитва-Шахтёр-2» |
- |
«ДСК» |
: |
|
11.1 |
03.10 сб |
16-00 |
«Новошахтинск» |
- |
«Славяне» |
: |
|
12.1 |
03.10 сб |
16-00 |
«Урожай-ДЮСШ-2» |
- |
«Учхоз-Зерновое» |
: |
|
1/4 финала – ответные матчи | |||||||
9.2 |
10.10 сб |
15-00 |
«Прогресс» |
- |
«Пролетарск» |
: |
|
10.2 |
10.10 сб |
15-00 |
«ДСК» |
- |
«Калитва-Шахтёр-2» |
: |
|
11.2 |
10.10 сб |
15-00 |
«Славяне» |
- |
«Новошахтинск» |
: |
|
12.2 |
10.10 сб |
15-00 |
«Учхоз-Зерновое» |
- |
«Урожай-ДЮСШ-2» |
: |
|
1/2 финала – первые матчи | |||||||
13.1 |
17.10 сб |
|
|
- |
|
: |
|
14.1 |
17.10 сб |
|
|
- |
|
: |
|
1/2 финала – ответные матчи | |||||||
13.2 |
24.10 сб |
|
|
- |
|
: |
|
14.2 |
24.10 сб |
|
|
- |
|
: |
|
За 3-е место – первый матч | |||||||
15.1 |
31.10 сб |
|
|
- |
|
: |
|
За 1-е место – первый матч | |||||||
16.1 |
31.10 сб |
|
|
- |
|
: |
|
За 3-е место – ответный матч | |||||||
15.2 |
07.11 сб |
|
|
- |
|
: |
|
За 1-е место – ответный матч | |||||||
16.2 |
07.11 сб |
|
|
- |
|
: |
|
1/8 финала – 19 и 26 сентября – начало в 16.00
1/4 финала – 3 и 10 октября – начало в 15.00
1/2 финала – 17 и 24 октября – начало в 15.00
Финал – 31 октября и 7 ноября – начало в 15.00 и 14.30
Команды - первые хозяева полей (до четвертьфинальных пар включительно) стоят в турнирной сетке выше. В полуфинальных и финальных парах при совпадении мест, занятых командами в предварительных зонах, очередность приёма и выезда определяет жребий. При несовпадении мест в полуфинальных и финальных парах первой принимает слабейшая по предварительному этапу команда.
Комментарии