Новости

Первая выездная победа сезона МФК «Ростова»

18 сентября 2021, 21:08
Первая выездная победа сезона МФК «Ростова»
В Люберцах «Ростов» одержал волевую победу над дублем «Газпром-Югрой» - 3:2. 

До перерыва немногочисленные зрители подмосковного спорткомплекса и столь же внушительная поддержка по средства видеотрансляции стали свидетелями единственного гола. Завершение комбинации не отличилась особой красотой, зато предшествующая комбинация с участием едва ли всех, находящихся на площадке футболистов «Ростова», запомнится надолго. Хозяевам все же удастся сравнять счет. Правда произойдет это уже после перерыва. После ряда неудачных попыток очередной удар Мусина минуте всё же достигает цели - 1:1. Равный счёт, тем не менее, продержался всего три минуты. Теперь на помощь дончанам пришел «стандарт», который выручал команды на первом этапе Кубка России в Ростове-на-Дону. Стоит ли в очередной раз упоминать чем заканчивается исполнение «шестиметрового» для опытного Сучилина. Два гола за неполные четыре минуты - только начало взрывного отрезка для двух претендентов на победу в конференции. Соперники на встречных курсах побежали к воротам друг друга. Только в отличии от гостей «газпромовцы», после стремительной атаки из собственной штрафной, закатили мяч уже в пустой створ Медведева. Впрочем, и во второй раз ничья продержалась на табло совсем недолго. Наконец, свое слово сказал лучший бомбардир ростовчан прошлого сезона Вячеслав Белянский. 

Через две недели «Ростов» примет «Факел-ГТС», а пока же КСК «Экспресс» примет матчи второго этапа Кубка страны.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА