Новости

Первая победа ростовчан после новогодних каникул

16 января 2021, 17:57
Первая победа ростовчан после новогодних каникул
В субботу, в Ростове-на-Дону, мини-футбольный клуб «Ростов» во второй раз в сезоне встречался с астраханским «Волгарем».

В ответной игре, как и три месяца назад, ростовчане быстро завладели игровым преимуществом. На берегах Волги «солировал» Сухоруков, на Дону же ход встречи задали Серегин и Белянский. Правда, преимущество хозяев «растворилось» столь же стремительно, как и было добыто. Астраханцам понадобилось те же две минуты, чтобы восстановить равенство. Четыре мяча на исходе двенадцатой минуты - резвое начало! 

Буквально в следующем же розыгрыше углового Кротов пропустил за спину набегающего Штибегова, который впервые в матче вывел астраханцев вперед.  Ответный стандарт «Ростова» пришлось ждать недолго. Спустя три минуты связка Серегин-Колесниченко-Тренкунов разыграла штрафной и заставила голкипера соперника отбить мяч на ногу Дмитрия -  3:3. Но и на этом события первой половины игры не закончились. Все тот же Давуд Штибегов, снова, откликнется на подачу с углового, а Андрей Сырцов уверенно реализует «десятиметровый». На перерыв команды ушли при равном счете - 4:4.

Как окажется позже, весь голевой потенциал гости реализуют до перерыва. Во второй половине «Волгарю» удастся отличится еще всего лишь раз, и то, когда соперник добьется комфортного преимущества в три мяча.  В моментах с голами Серегина и Скрябина за дончан, снова сыграли добивания, после спасения голкипера астраханцев Булата Гайнатуллина. Итоговый результат, незадолго до финальной сирены установил Скрябин. Алексей, вслед за одноклубниками Андреем Сырцовым и Александром Серегиным, занес свою фамилию в протокол, как автор одного из трех «дублей».       




Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА