Новости

Олег Санько: Такие поединки украшают чемпионат области!

31 июля 2015, 09:36
Олег Санько: Такие поединки украшают чемпионат области!

Матч между «Донгаздобычей» и «Ростсельмашем», завершившийся победой подопечных Виталия Шевелева со счетом 1:0, по мнению наставника сулинской команды Олега Санько, стал украшением нынешнего чемпионата области.

- Люблю такие поединки — они не могут не нравиться болельщикам и доставляют удовольствие самим футболистам. Игра прошла на одном дыхании, в равной бескомпромисной борьбе. Моменты для взятия ворот были как у нас, так и у нашего соперника. В первой половине встречи мы обязаны были повести в счете, когда Курбанов вышел один на один с вратарем. Но наш нападающий пробил мимо цели. Все в матче решил удар со штрафного Леднева. Я предупреждал и вратаря, и защитников, чтоб были внимательны, когда лучший бомбардир нынешнего чемпионата исполняет стандарты, но Леднев - мастер стандартов, и с этим ничего не поделаешь! По другим эпизодам никаких претензий к своим игрокам не могу предъявить. Все старались, все выложились на 100 процентов, показали красивую зрелищную игру. Но, как говориться, победил сильнейший.


"Ростсельмаш" - "Донгаздобыча" - 1:0 (0:0)

Гол: Леднев (49)

"Ростсельмаш": Ширшов, Кузьенко,Скляднев, Калашников В., Серов, Вороскалевский, Асланиди, Мочкарский, Селюков, Леднев, Обернибесов.

"Донгаздобыча": Бухоленцев, Дымов, Припоров, Скляднев, Капылов, Санько, Рудковский, Шубладзе, Хаперский, Богуанов, Курбанов. 




Комментарии (1)

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
31.07.2015

12:39

nik
Очень трудно играть против рсм.

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА