Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ - Рейтинг команд

31 января 2013, 22:49
ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ - Рейтинг команд

Рейтинг команд однодневных турниров РРООФФ на 31.01.2013 г.

 

Команда

кол-во уч.

1 место

2 место

3 место

4 место

участие

очки

1996 г.р. - 4 турнира

1

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

2

10х2

 

 

 

 

20

2

"Локомотив" Черемухи (Мартыновский р-н)

2

10х1

7х1

 

 

 

17

3

ДЮСШ "Спарта" Тарасовский

2

 

7х1

5х1

 

 

12

4

ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск

2

10х1

 

 

 

1х1

11

5

ДЮСШ Зимовники

1

 

7х1

 

 

 

7

6

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш (2)

1

 

7х1

 

 

 

7

7

"Детский дом" Усть-Донецкий

1

 

 

5х1

 

 

5

8

ДЮСШ "Заря" Веселовский р-н

1

 

 

5х1

 

 

5

9

ДЮСШ "Спарта" Тарасовский (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

10

ДЮСШ Усть-Донецкий

1

 

 

 

3х1

 

3

11

ДЮСШ "Заря" Веселовский р-н (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

12

Лихой (Красносулинский р-н)

1

 

 

 

3х1

 

3

13

Курно-Липовская СОШ Мартыновка (Тарасовский р-н)

1

 

 

 

3х1

 

3

14

ДЮСШ Большая Мартыновка

1

 

 

 

 

1х1

1

15

ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

16

ДЮСШ Семикаракорск

1

 

 

 

 

1х1

1

17

МБОУ ДОД Раздорская (Усть-Донецкий р-н)

1

 

 

 

 

1х1

1

18

«Ураган» Черемухи (Мартыновский р-н)

1

 

 

 

 

1х1

1

19

СК Жирнов (Тацинский р-н)

1

 

 

 

 

1х1

1

20

СК Жирнов (Тацинский р-н) (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

1997 г.р. - 4 турнира

1

ДЮСШ-3 Новошахтинск

2

10х2

 

 

 

 

20

2

ДЮСШ "Юность" Обливская

1

10х1

 

 

 

 

10

3

ДЮСШ "Спарта" Тарасовский

1

10х1

 

 

 

 

10

4

ДЮСШ Чернышковский (Волгоградская обл.)

1

 

7х1

 

 

 

7

5

ДЮСШ "Прометей" Гуково

1

 

7х1

 

 

 

7

6

ДЮСШ Багаевская

1

 

7х1

 

 

 

7

7

ДЮСШ-5 Шахты

1

 

7х1

 

 

 

7

8

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несветайский р-н

2

 

 

5х1

 

1х1

6

9

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

1

 

 

5х1

 

 

5

10

"Детский дом" Усть-Донецкий

1

 

 

5х1

 

 

5

11

ДЮСШ "Спарта" Тарасовский (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

12

ДЮСШ "Заря" Весёловский р-н

1

 

 

 

3х1

 

3

13

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несветайский р-н (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

14

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

1

 

 

 

 

1х1

1

15

ДЮСШ "Заря" Весёловский р-н (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

16

ДЮСШ Семикаракорск

1

 

 

 

 

1х1

1

17

ДЮСШ Багаевская (4)

1

 

 

 

 

1х1

1

18

ДЮСШ Багаевская (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

19

ДЮСШ Багаевская (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

20

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несветайский р-н (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

1998 г.р. - 5 турниров

1

ДЮСШ Семикаракорск

2

10х2

 

 

 

 

20

2

ДЮСШ Песчанокопское

2

10х2

 

 

 

 

20

3

ДЮСШ Кагальницкий р-н

2

 

7х2

 

 

 

14

4

ДЮСШ Морозовск

1

10х1

 

 

 

 

10

5

"Юность России" Ростов-н/Д

2

 

 

5х2

 

 

10

6

ДЮСШ Красногвардейское (Ставропольский край)

1

 

7х1

 

 

 

7

7

СК Жирнов (Тацинский р-н)

1

 

7х1

 

 

 

7

8

МУ ЦСПОР Сальск

1

 

7х1

 

 

 

7

9

Дальнее Поле (Песчанокопский р-н)

1

 

 

5х1

 

 

5

10

ДЮСШ Морозовск (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

11

МУ ЦСПОР Гигант (Сальский р-н)

1

 

 

5х1

 

 

5

12

ДЮСШ Семикаракорск (2)

2

 

 

 

3х1

1х1

4

13

ДЮСШ "Гранит" Багаевская

2

 

 

 

3х1

1х1

4

14

ДЮСШ Новопокровская (Краснодарский край)

1

 

 

 

3х1

 

3

15

МУ ЦСПОР Сальск (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

16

ДЮСШ "Гранит" Багаевская (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

17

ДЮСШ УО Сальск

1

 

 

 

 

1х1

1

18

Малая Горка (Мартыновский р-н)

1

 

 

 

 

1х1

1

19

"Чайка" Вислый (Семикаракорский р-н)

1

 

 

 

 

1х1

1

20

ДЮСШ-2 Константиновск

1

 

 

 

 

1х1

1

1999 г.р. - 7 турниров

1

МУ ЦСПОР Сальск

2

10х2

 

 

 

 

20

2

ДЮСШ "Юность" Обливская

2

10х2

 

 

 

 

20

3

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

2

10х1

 

5х1

 

 

15

4

ДЮСШ-2 Донецк

2

 

7х2

 

 

 

14

5

МУ ЦСПОР Гигант (Сальский р-н)

2

 

7х1

5х1

 

 

12

6

ДЮСШ "Юность" Обливская (2)

2

 

7х1

 

3х1

 

10

7

ДЮСШ Миллерово

1

10х1

 

 

 

 

10

8

ДЮСШ Семикаракорск

1

10х1

 

 

 

 

10

9

МУ ЦСПОР Сальск (2000)

2

 

7х1

 

 

1х1

8

10

"Юность России" Ростов-н/Д

1

 

7х1

 

 

 

7

11

ДЮСШ Суровикино (Волгоградская обл.)

1

 

7х1

 

 

 

7

12

ДЮСШ-2 Донецк (2)

2

 

 

 

3х2

 

6

13

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш (2)

2

 

 

5х1

 

1х1

6

14

ДЮСШ Зимовники

1

 

 

5х1

 

 

5

15

"Юность России" Ростов-н/Д (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

16

ДЮСШ Кашары

1

 

 

5х1

 

 

5

17

"Юность" Сандата (Сальский р-н)

1

 

 

 

3х1

 

3

18

ДЮСШ Багаевская

1

 

 

 

3х1

 

3

19

МУ ЦСПОР Сальск (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

20

ДЮСШ "Спарта" Тарасовский

2

 

 

 

 

1х2

2

21

ДЮСШ УО Сальск

2

 

 

 

 

1х2

2

22

"Квадро" Ростов-н/Д

2

 

 

 

 

1х2

2

23

МБОУ СОШ-21 Приречный (Сальский р-н)

1

 

 

 

 

1х1

1

24

ДЮСШ Семикаракорск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

25

ДЮСШ Семикаракорск (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

26

ДЮСШ "Заря" Весёловский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

27

ДЮСШ "Заря" Весёловский р-н (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

28

ДЮСШ "Заря" Весёловский р-н (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

29

ДЮСШ Чернышковский (Волгоградская обл.)

1

 

 

 

 

1х1

1

30

ДЮСШ-2 Донецк (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

31

ДЮСШ "Прометей" Гуково

1

 

 

 

 

1х1

1

32

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

33

ДЮСШ УО Сальск (2000)

1

 

 

 

 

1х1

1

2000 г.р. - 9 турниров

1

"Квадро" Ростов-н/Д

4

10х2

7х1

5х1

 

 

32

2

ДЮСШ Большая Мартыновка

3

10х1

7х2

 

 

 

24

3

ДЮСШ "Искра" Кагальницкий р-н

3

10х1

7х2

 

 

 

24

4

ФК "Таганрог"

2

10х1

7х1

 

 

 

17

5

ДЮСШ "Олимпик" Зверево

2

 

7х2

 

 

 

14

6

ДЮСШ Тацинская

1

10х1

 

 

 

 

10

7

ДЮСШ Семикаракорск

1

10х1

 

 

 

 

10

8

ДЮСШ Миллерово

1

10х1

 

 

 

 

10

9

ДЮСШ Песчанокопское

1

10х1

 

 

 

 

10

10

ДЮСШ "Митра" Кагальницкий р-н

2

 

 

5х1

3х1

 

8

11

ДЮСШ Обливская

1

 

7х1

 

 

 

7

12

МБОУ СОШ-21 Приречный (Сальский р-н)

1

 

 

5х1

 

 

5

13

ДЮСШ Чернышковский (Волгоградская обл.)

1

 

 

5х1

 

 

5

14

ДЮСШ Большая Мартыновка (2002)

1

 

 

5х1

 

 

5

15

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

1

 

 

5х1

 

 

5

16

ДЮСШ "Олимпик" Зверево (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

17

ДЮСШ Южный Мартыновский р-н

1

 

 

5х1

 

 

5

18

ДЮСШ-2 Батайск

1

 

 

5х1

 

 

5

19

ДЮСШ "Искра" Кагальницкий р-н (2)

2

 

 

 

3х1

1х1

4

20

ДЮСШ УО Сальск

1

 

 

 

3х1

 

3

21

ДЮСШ Целина

1

 

 

 

3х1

 

3

22

ДЮСШ Семикаракорск (2001)

1

 

 

 

3х1

 

3

23

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

1

 

 

 

3х1

 

3

24

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

1

 

 

 

3х1

 

3

25

ДЮСШ Пригорский Мартыновский р-н

1

 

 

 

3х1

 

3

26

ДЮСШ Зимовники

2

 

 

 

 

1х2

2

27

ДЮСШ Багаевская (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

28

ДЮСШ Багаевская

2

 

 

 

 

1х2

2

29

ДЮСШ "Митра" Кагальницкий р-н (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

30

ДЮСШ "Спарта" Тарасовский (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

31

ДЮСШ "Спарта" Тарасовский

2

 

 

 

 

1х2

2

32

ФК "Сандата" Сальский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

33

МУ ЦСПОР Сальск

1

 

 

 

 

1х1

1

34

ДЮСШ Егорлыкская

1

 

 

 

 

1х1

1

35

ДЮСШ Егорлыкская (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

36

"Квадро" Ростов-н/Д (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

37

ДЮСШ Большая Мартыновка (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

38

ДЮСШ Семикаракорск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

39

"Локомотив" Черемухи (Мартыновский р-н)

1

 

 

 

 

1х1

1

40

"Ураган" Черемухи (Мартыновский р-н)

1

 

 

 

 

1х1

1

41

ДЮСШ Миллерово (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

42

"Донэнерго" Миллерово

1

 

 

 

 

1х1

1

43

ДЮСШ "Олимп" Глубокий (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

44

ДЮСШ Пригорский Мартыновский р-н (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

45

ДЮСШ Комаров Мартыновский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

46

ДЮСШ Орловский (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

47

ДЮСШ Орловский

1

 

 

 

 

1х1

1

48

ДЮСШ-2 Батайск (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

49

ДЮСШ "Заря" Весёловский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

2001 г.р. - 5 турниров

1

ДЮСШ-2 Батайск

2

10х2

 

 

 

 

20

2

ДЮСШ "Митра" Кагальницкий р-н

3

10х1

7х1

 

3х1

 

20

3

ДЮСШ-3 Новошахтинск

2

 

7х1

5х1

 

 

12

4

ДЮСШ Большая Мартыновка

1

10х1

 

 

 

 

10

5

ДЮСШ Целина

1

10х1

 

 

 

 

10

6

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н (2)

2

 

7х1

 

 

1х1

8

7

ДЮСШ-2 Батайск (2)

2

 

 

5х1

3х1

 

8

8

ДЮСШ Семикаракорск

1

 

7х1

 

 

 

7

9

ДЮСШ Егорлыкская

1

 

7х1

 

 

 

7

10

ДЮСШ "Искра" Кагальницкий р-н

1

 

 

5х1

 

 

5

11

ДЮСШ Семикаракорск (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

12

ДЮСШ Целина (2)

1

 

 

5х1

 

 

5

13

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н (3)

2

 

 

 

3х1

1х1

4

14

ДЮСШ Багаевская

1

 

 

 

3х1

 

3

15

ДЮСШ-3 Новошахтинск (2)

2

 

 

 

 

1х2

2

16

ДЮСШ Семикаракорск (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

17

ДЮСШ-2 Константиновск

1

 

 

 

 

1х1

1

18

ДЮСШ-2 Батайск (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

19

Грушевская ООШ Аксайский р-н

1

 

 

 

 

1х1

1

20

Грушевская ООШ Аксайский р-н (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

2002 г.р. - 4 турнира

1

"Торпедо" Таганрог

2

10х2

 

 

 

 

20

2

ДЮСШ Большая Мартыновка

2

 

7х1

5х1

 

 

12

3

ДЮСШ Целина

1

10х1

 

 

 

 

10

4

ДЮСШ Семикаракорск

1

10х1

 

 

 

 

10

5

ДЮСШ-2 Донецк

1

 

7х1

 

 

 

7

6

"Дина" Шахты

1

 

7х1

 

 

 

7

7

ДЮСШ Егорлыкская

1

 

7х1

 

 

 

7

8

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д

2

 

 

5х1

 

1х1

6

9

"Абсолют" Донецк

1

 

 

5х1

 

 

5

10

ДЮСШ "Прометей" Гуково

1

 

 

5х1

 

 

5

11

ДЮСШ-2 Донецк (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

12

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несветайский р-н

1

 

 

 

3х1

 

3

13

Южный (Мартыновский р-н)

1

 

 

 

3х1

 

3

14

"Казачок" Донецк

1

 

 

 

 

1х1

1

15

ДЮСШ-2 Донецк (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

16

ДЮСШ "Прометей" Гуково (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

17

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несветайский р-н (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

18

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несветайский р-н (3)

1

 

 

 

 

1х1

1

19

ДЮСШ Большая Мартыновка (2003)

1

 

 

 

 

1х1

1

20

ДЮСШ Семикаракорск (2003)

1

 

 

 

 

1х1

1

2003 г.р. - 2 турнира

1

ДЮСШ Семикаракорск

1

10х1

 

 

 

 

10

2

"Форте" Таганрог

1

10х1

 

 

 

 

10

3

ДЮСШ "Прометей" Гуково

1

 

7х1

 

 

 

7

4

ДЮСШ Большая Мартыновка

1

 

7х1

 

 

 

7

5

ДЮСШ-5 Шахты

1

 

 

5х1

 

 

5

6

ДЮСШ Цимлянск

1

 

 

5х1

 

 

5

7

ДЮСШ "Прометей" Гуково (2)

1

 

 

 

3х1

 

3

8

ДЮСШ Большая Мартыновка (2004)

1

 

 

 

3х1

 

3

9

ДЮСШ Зверево

1

 

 

 

 

1х1

1

10

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

1

 

 

 

 

1х1

1

11

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

1

 

 

 

 

1х1

1

12

СДЮСШОР-25 Белая Калитва (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

13

ДЮСШ Зимовники

1

 

 

 

 

1х1

1

14

ДЮСШ Орловский

1

 

 

 

 

1х1

1

15

ДЮСШ Большая Мартыновка (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

16

ДЮСШ Зимовники (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

17

ДЮСШ Орловский (2)

1

 

 

 

 

1х1

1

2004 г.р. - 1 турнир

1

ДЮСШ "Прометей" Гуково

1

10х1

 

 

 

 

10

2

ДЮСШ "Прометей" Гуково (2)

1

 

7х1

 

 

 

7

3

ДЮСШ "Прометей" Гуково (3)

1

 

 

5х1

 

 

5

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
21 января 2020, 20:57
21 января 2020, 19:36
21 января 2020, 14:05
21 января 2020, 13:09
21 января 2020, 10:40
21 января 2020, 00:02
20 января 2020, 22:38
19 января 2020, 20:16
19 января 2020, 17:58
19 января 2020, 17:48

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция