Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ

31 января 2013, 22:45
ОДНОДНЕВНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ТУРНИРЫ

Результаты зимних однодневных турниров РРООФФ по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2012/13 гг.

 

1.                  02 декабря – 1996 г.р.         п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

 

Место

Команда

1

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

2

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский

3

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский (2)

4

Курно-Липовская СОШ Мартыновка (Тарасовский р-н)

 

2.                  02 декабря – 1999 г.р.         Сальский р-н, п. Приречный ФОК;

 

Место

Команда

1

МУ ЦСПОР Сальск

2

МУ ЦСПОР Сальск (2000)

3

МУ ЦСПОР Гигант (Сальский р-н)

4

МУ ЦСПОР Сальск (2)

5

ДЮСШ УО Сальск

6

ДЮСШ УО Сальск (2000)

 

3.                  02 декабря - 1998 г.р.         г. Семикаракорск, СОШ №3;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Семикаракорск

2

ДЮСШ Кагальницкий р-н

3

«Юность России» Ростов-н/Д

4

ДЮСШ Семикаракорск (2)

5

Малая Горка (Мартыновский р-н)

6

ДЮСШ «Гранит» Багаевская

7

«Чайка» Вислый (Семикаракорский р-н)

8

ДЮСШ «Гранит» Багаевская (2)

9

ДЮСШ-2 Константиновск

 

4.                  02 декабря - 1997 г.р.         Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ-3 Новошахтинск

2

ДЮСШ-5 Шахты

3

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н

4

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (2)

5

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (3)

 

5.                  02 декабря – 2000 г.р.         Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Большая Мартыновка

2

ДЮСШ «Искра» Кагальницкий р-н

3

ДЮСШ-2 Батайск

4

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н

5

ДЮСШ «Искра» Кагальницкий р-н (2)

6

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н (2)

7

ДЮСШ-2 Батайск (2)

8

ДЮСШ «Заря» Весёловский р-н

 

6.                  08 декабря - 2000 г.р.         сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Песчанокопское

2

ДЮСШ Большая Мартыновка

3

ДЮСШ Южный Мартыновский р-н

4

ДЮСШ Пригорский Мартыновский р-н

5

ДЮСШ Багаевская

6

ДЮСШ Багаевская (2)

7

ДЮСШ Орловский

8

ДЮСШ Зимовники

9

ДЮСШ Орловский (2)

10

ДЮСШ Комаров Мартыновский р-н

11

ДЮСШ Пригорский Мартыновский р-н (2)

 

7.                  09 декабря – 2000 г.р.         п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

 

Место

Команда

1

«Квадро» Ростов-н/Д

2

ДЮСШ Зверево

3

ДЮСШ Зверево (2)

4

ДЮСШ «Олимп» Глубокий

5

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский

6

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский (2)

7

ДЮСШ «Олимп» Глубокий (2)

 

8.                  09 декабря – 2002 г.р.         п. Целина, спорткомплекс "Целина";

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Целина

2

ДЮСШ Егорлыкская

3

ДЮСШ Большая Мартыновка

 

9.                  09 декабря – 1997 г.р.         ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ-3 Новошахтинск

2

ДЮСШ Багаевская

3

«Детский дом» Усть-Донецкий

4

ДЮСШ «Заря» Весёловский р-н

5

ДЮСШ Багаевская (2)

6

ДЮСШ Багаевская (3)

7

ДЮСШ Багаевская (4)

8

ДЮСШ Семикаракорск

9

ДЮСШ «Заря» Весёловский р-н (2)

10

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н

 

10.              09 декабря – 1999 г.р.         г. Донецк, Дворец спорта;

 

Место

Команда

1

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

2

ДЮСШ-2 Донецк

3

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш (2)

4

ДЮСШ-2 Донецк (2)

5

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш (3)

6

ДЮСШ «Прометей» Гуково

7

ДЮСШ-2 Донецк (3)

8

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский

 

11.              09 декабря - 2001 г.р.         Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ-2 Батайск

2

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н

3

ДЮСШ-3 Новошахтинск

4

ДЮСШ-2 Батайск (2)

5

ДЮСШ-3 Новошахтинск (2)

6

Грушевская ООШ Аксайский р-н

7

Грушевская ООШ Аксайский р-н (2)

 

12.              15 декабря - 1999 г.р.         ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ «Юность» Обливская

2

ДЮСШ Суровикино (Волгоградская обл.)

3

ДЮСШ Кашары

4

ДЮСШ «Юность» Обливская (2)

5

ДЮСШ Чернышковский (Волгоградская обл.)

 

13.              16 декабря – 1997 г.р.         п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский

2

ДЮСШ «Прометей» Гуково

3

ДЮСШ «Олимп» Глубокий

4

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский (2)

5

ДЮСШ «Олимп» Глубокий (2)

 

14.              16 декабря - 2001 г.р.         п. Целина, спорткомплекс "Целина";

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Целина

2

ДЮСШ Егорлыкская

3

ДЮСШ Целина (2)

 

15.              16 декабря - 1998 г.р.         ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Семикаракорск

2

ДЮСШ Кагальницкий р-н

3

«Юность России» Ростов-н/Д

4

ДЮСШ Багаевская

5

ДЮСШ Багаевская (2)

6

ДЮСШ Семикаракорск (2)

 

16.              16 декабря – 2004 г.р.         г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ «Прометей» Гуково

2

ДЮСШ «Прометей» Гуково (2)

3

ДЮСШ «Прометей» Гуково (3)

 

17.              16 декабря – 2000 г.р.         Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

 

Место

Команда

1

«Квадро» Ростов-н/Д

2

ДЮСШ «Искра» Кагальницкий р-н

3

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н

4

ДЮСШ «Искра» Кагальницкий р-н (2)

5

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н (2)

 

18.              22 декабря - 1998 г.р.         г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Песчанокопское

2

МУ ЦСПОР Сальск

3

МУ ЦСПОР Гигант (Сальский р-н)

4

МУ ЦСПОР Сальск (2)

5

ДЮСШ УО Сальск

 

19.              22 декабря - 2002 г.р.         сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Семикаракорск

2

ДЮСШ Большая Мартыновка

3

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д

4

Южный (Мартыновский р-н)

5

ДЮСШ Большая Мартыновка (2003)

6

ДЮСШ Семикаракорск (2003)

 

20.              23 декабря – 2000 г.р.         г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Миллерово

2

ДЮСШ «Олимпик» Зверево

3

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

4

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш (2)

5

«Донэнерго» Миллерово

6

ДЮСШ Миллерово (2)

7

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский

8

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский (2)

 

21.              23 декабря – 1996 г.р.         г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

 

Место

Команда

1

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

2

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш (2)

3

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский

4

Лихой (Красносулинский р-н)

 

22.              29 декабря - 1997 г.р.         ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ «Юность» Обливская

2

ДЮСШ Чернышковский (Волгоградская обл.)

 

23.              05 января - 2001 г.р                        г. Семикаракорск, СОШ №3;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Большая Мартыновка

2

ДЮСШ Семикаракорск

3

ДЮСШ Семикаракорск (2)

4

ДЮСШ Багаевская

5

ДЮСШ-2 Константиновск

6

ДЮСШ Семикаракорск (3)

 

24.              05 января - 1998 г.р.           г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Морозовск

2

СК Жирнов (Тацинский р-н)

3

ДЮСШ Морозовск (2)

 

25.              12 января - 2000 г.р.           сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Семикаракорск

2

ДЮСШ Большая Мартыновка

3

ДЮСШ Большая Мартыновка (2002)

4

ДЮСШ Семикаракорск (2001)

5

ДЮСШ Багаевская

6

«Ураган» Черемухи (Мартыновский р-н)

7

«Локомотив» Черемухи (Мартыновский р-н)

8

ДЮСШ Семикаракорск (2)

9

ДЮСШ Багаевская (2)

10

ДЮСШ Большая Мартыновка (2)

 

26.              13 января – 2000 г.р.          ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Тацинская

2

ДЮСШ Обливская

3

ДЮСШ Чернышковский (Волгоградская обл.)

 

27.              13 января - 1999 г.р                       ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Семикаракорск

2

«Юность России» Ростов-н/Д

3

«Юность России» Ростов-н/Д (2)

4

ДЮСШ Багаевская

5

«Квадро» Ростов-н/Д

6

ДЮСШ «Заря» Весёловский р-н

7

ДЮСШ «Заря» Весёловский р-н (2)

8

ДЮСШ «Заря» Весёловский р-н (3)

9

ДЮСШ Семикаракорск (2)

10

ДЮСШ Семикаракорск (3)

 

28.              13 января - 2002 г.р.           Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

 

Место

Команда

1

«Торпедо» Таганрог

2

«Дина» Шахты

3

ДЮСШ «Прометей» Гуково

4

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н

5

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (2)

6

ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (3)

7

ДЮСШ «Прометей» Гуково (2)

8

СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д

 

29.              19 января - 1999 г.р.           г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

 

Место

Команда

1

МУ ЦСПОР Сальск

2

МУ ЦСПОР Гигант (Сальский р-н)

3

ДЮСШ Зимовники

4

«Юность» Сандата (Сальский р-н)

5

МУ ЦСПОР Сальск (2000)

6

«Квадро» Ростов-н/Д

7

МБОУ СОШ-21 Приречный (Сальский р-н)

8

ДЮСШ УО Сальск

 

30.              19 января - 2003 г.р.           сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Семикаракорск

2

ДЮСШ Большая Мартыновка

3

ДЮСШ Цимлянск

4

ДЮСШ Большая Мартыновка (2004)

5

ДЮСШ Зимовники

6

ДЮСШ Орловский

7

ДЮСШ Большая Мартыновка (2)

8

ДЮСШ Зимовники (2)

9

ДЮСШ Орловский (2)

 

31.              20 января – 1999 г.р.          г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Миллерово

2

ДЮСШ-2 Донецк

3

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

4

ДЮСШ-2 Донецк (2)

5

ДЮСШ «Спарта» Тарасовский

6

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш (2)

 

32.              20 января - 2000 г.р.           п. Целина, спорткомплекс "Целина";

 

Место

Команда

1

ДЮСШ «Искра» Кагальницкий р-н

2

ФК «Таганрог»

3

«Квадро» Ростов-н/Д

4

ДЮСШ Целина

5

«Квадро» Ростов-н/Д (2)

6

ДЮСШ Егорлыкская

7

ДЮСШ Егорлыкская (2)

8

ДЮСШ Зимовники

 

33.              20 января – 1996 г.р.          Мартыновский район, п. Черемухи;

 

Место

Команда

1

«Локомотив» Черемухи (Мартыновский р-н)

2

ДЮСШ Зимовники

3

ДЮСШ «Заря» Веселовский р-н

4

ДЮСШ «Заря» Веселовский р-н (2)

5

ДЮСШ Семикаракорск

6

МБОУ ДОД Раздорская (Усть-Донецкий р-н)

7

ДЮСШ «Смена» Константиновск

8

«Ураган» Черемухи (Мартыновский р-н)

9

СК Жирнов (Тацинский р-н)

10

СК Жирнов (Тацинский р-н) (2)

 

34.              20 января - 2003 г.р.           г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

 

Место

Команда

1

«Форте» Таганрог

2

ДЮСШ «Прометей» Гуково

3

ДЮСШ-5 Шахты

4

ДЮСШ «Прометей» Гуково (2)

5

ДЮСШ Зверево

6

СДЮСШОР-2 Каменск/Ш

7

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

8

СДЮСШОР-25 Белая Калитва (2)

 

35.              20 января – 2001 г.р.          Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ-2 Батайск

2

ДЮСШ-3 Новошахтинск

3

ДЮСШ-2 Батайск (2)

4

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н

5

ДЮСШ-2 Батайск (3)

6

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н (2)

7

ДЮСШ-3 Новошахтинск (2)

8

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н (3)

 

36.              26 января - 2000 г.р.           г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

 

Место

Команда

1

ФК «Таганрог»

2

«Квадро» Ростов-н/Д

3

МБОУ СОШ-21 Приречный (Сальский р-н)

4

ДЮСШ УО Сальск

5

МУ ЦСПОР Сальск

6

ФК «Сандата» Сальский р-н

 

37.              26 января – 1998 г.р.          с. Песчанокопское, ФОК;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ Песчанокопское

2

ДЮСШ Красногвардейское (Ставропольский край)

3

Дальнее Поле (Песчанокопский р-н)

4

ДЮСШ Новопокровская (Краснодарский край)

 

38.              27 января - 1999 г.р.           ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ «Юность» Обливская

2

ДЮСШ «Юность» Обливская (2)

 

39.              27 января – 1996 г.р.          г. Константиновск, КСОШ №1;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск

2

«Локомотив» Черемухи (Мартыновский р-н)

3

«Детский дом» Усть-Донецкий

4

ДЮСШ Усть-Донецкий

5

ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск (2)

6

ДЮСШ Большая Мартыновка

 

40.              27 января - 2002 г.р.           г. Донецк, Дворец спорта;

 

Место

Команда

1

«Торпедо» Таганрог

2

ДЮСШ-2 Донецк

3

«Абсолют» Донецк

4

ДЮСШ-2 Донецк (2)

5

ДЮСШ-2 Донецк (3)

6

«Казачок» Донецк

 

41.              27 января - 2001 г.р.           Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

 

Место

Команда

1

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н

2

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н (2)

3

ДЮСШ «Искра» Кагальницкий р-н

4

ДЮСШ «Митра» Кагальницкий р-н (3)

 

42.              02 февраля – 2000 г.р.        г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

43.              02 февраля - 1998 г.р.        г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

44.              02 февраля – 2002 г.р.        сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

45.              03 февраля - 1998 г.р.        п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

46.              03 февраля - 1999 г.р.        Сальский р-н, п. Приречный ФОК;

47.              03 февраля – 2000 г.р.        г. Семикаракорск, СОШ №3;

48.              03 февраля - 2004 г.р.        г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

49.              09 февраля - 1997 г.р.        г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

50.              09 февраля – 2003 г.р.        сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

51.              10 февраля – 1997 г.р.        сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

52.              10 февраля – 2001 г.р.        п. Целина, спорткомплекс "Целина";

53.              10 февраля - 1996 г.р.        Мартыновский район, п. Черемухи;

54.              10 февраля – 2000 г.р.        Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

55.              10 февраля - 1998 г.р.        Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

56.              16 февраля - 2001 г.р.        г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

57.              16 февраля – 1999 г.р.        г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

58.              16 февраля - 2000 г.р.        сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;

59.              17 февраля – 1999 г.р.        п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

60.              17 февраля – 2001 г.р.        с. Песчанокопское, ФОК;

61.              17 февраля - 2000 г.р.        ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;

62.              17 февраля - 1997 г.р.        г. Донецк, Дворец спорта;

63.              17 февраля – 1998 г.р.        Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

64.              24 февраля – 2000 г.р.        ст. Тацинская, СОШ №1;

65.              24 февраля – 1998 г.р.        с. Песчанокопское, ФОК;

66.              24 февраля - 2001 г.р.        г. Константиновск, КСОШ №1;

67.              24 февраля - 1999 г.р.        г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

68.              02 марта – 1999 г.р.                        г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

69.              03 марта – 2000 г.р.                        п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;

70.              03 марта - 2001 г.р.             Сальский р-н, п. Приречный ФОК;

71.              03 марта – 2002 г.р.                        г. Константиновск, КСОШ №1;

72.              03 марта – 1998 г.р.                        г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

73.              10 марта – 1999 г.р.                        ст. Тацинская, СОШ №1;

74.              10 марта – 2000 г.р.                        Сальский р-н, п. Приречный ФОК;

75.              10 марта – 1996 г.р.                        Мартыновский район, п. Черемухи;

76.              10 марта – 1997 г.р.                        Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

77.              10 марта – 1998 г.р.                        Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

78.              16 марта – 2000 г.р.                        ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

79.              16 марта – 1998 г.р.                        г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;

80.              17 марта – 2001 г.р.                        Сальский р-н, п. Приречный ФОК;

81.              17 марта – 1999 г.р.                        г. Донецк, Дворец спорта;

82.              17 марта – 2000 г.р.                        Кагальницкий р-н, п. Двуречье;

83.               24 марта – 2000 г.р.                        г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
4 августа 2020, 14:11
4 августа 2020, 11:12
3 августа 2020, 20:39
3 августа 2020, 16:10
2 августа 2020, 20:32
1 августа 2020, 20:08
1 августа 2020, 20:06
1 августа 2020, 20:05
1 августа 2020, 17:15
1 августа 2020, 15:26

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция