ТУРНИРА «КОЛОСОК» - 2015
(Юноши U-13 - 2002 г.р.)
ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
1/8 финала:
Зерноградский – Куйбышевский – 3:0
Сальский – Песчанокопский – 1:4
Семикаракорский – Багаевский – 5:0
Миллеровский – Волгодонской – 1:1, пен. 4:2
Егорлыкский – Усть-Донецкий – 6:0
Кашарский – Боковский – 0:1
Целинский – Аксайский – 3:0
Цимлянский – Мартыновский – 0:1
-----------------------------------------------------------------------
1/4 финала:
Зерноградский – Песчанокопский – 3:0
Семикаракорский – Миллеровский – 0:1
Егорлыкский – Боковский – 1:0
Целинский – Мартыновский – 1:3
За 9-16 места:
Куйбышевский – Сальский – 0:3
Багаевский – Волгодонской – 3:0
Усть-Донецкий – Кашарский – 0:1
Аксайский – Цимлянский – 3:0
-----------------------------------------------------------------------
За 13-16 места:
Куйбышевский – Волгодонской – 0:3
Усть-Донецкий – Аксайский – 0:3
За 9-12 места:
Сальский – Багаевский – 2:0
Кашарский – Цимлянский – 3:0
За 5-8 места:
Песчанокопский – Семикаракорский – 0:3
Боковский – Целинский – 3:0
1/2 финала:
Зерноградский – Миллеровский – 0:0, пен. 2:4
Егорлыкский – Мартыновский – 0:2
-----------------------------------------------------------------------
За 15-16 места: Усть-Донецкий – Куйбышевский – 3:0
За 13-14 места: Волгодонской – Аксайский – 0:3
За 11-12 места: Багаевский – Цимлянский – 3:0
За 9-10 места: Сальский – Кашарский – 3:0
За 7-8 места: Песчанокопский – Целинский – 0:3
За 5-6 места: Семикаракорский – Боковский – 4:0
За 3-4 места: Зерноградский – Егорлыкский – ?:?
За 1-2 места: Миллеровский – Мартыновский – ?:?
-----------------------------------------------------------------------
ВНИМНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
Матчи за 1-2 и за 3-4 места пройдут 30 мая на стадионе СДЮСШОР-9 в г. Азове.
Начало: За 3-4 места: Зерноградский – Егорлыкский в 09-00
За 1-2 места: Миллеровский – Мартыновский в 10-00
Торжественное закрытие в 11-00 на стадионе СДЮСШОР-9.
Комментарии