Новости

Областные соревнования среди детей 2009,2010,2011. Результат на 26.09

26 сентября 2022, 19:25


2009 г.р. А 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-25 Б.Калитва
  5:0 1:1 4:1 5:1 8:0 9 5 2 2 33-9 17
0:0 1:2 8:0 1:4  
2
Шахтер Шахты
0:5   0:4 1:1 3:0 3:0 10 5 2 3 15-13 17
0:0 1:2 2:1 4:0 1:0
3
Интер Красносул.р-н
1:1 4:0   4:0   8:0 6 5 1 0 21-3 16
2:1 2:1      
4
ДЮСШ-2 Донецк
1:4 1:1 0:4   4:0 2:0 8 3 1 4 14-20 10
0:8 1:2     5:1
5
СШОР-2 Каменск
1:5 0:3   0:4   8:1 7 3 0 4 18-20 9
4:1 0:4     5:2
6
Олимпик Зверево
0:8 0:3 0:8 0:2 1:8   8 0 0 8 4-40 0
  0:1   1:5 2:5

2009 г.р. Б 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Смена-ДЮСШ-6 г.Ростов
  0:0 1:0 1:0 1:1 3:1 5:1 15:0 13 9 3 1 42-7 30
2:3 1:0   0:0 5:0 2:1 6:0
2
СШОР-9 г.Азов
0:0   0:2 2:2 2:0 2:0 7:0 5:0 13 8 4 1 30-7 28
3:2 1:1 0:0 1:0   3:0 4:0
3
СШОР-2 Новоч
0:1 2:0   1:0   3:0 5:0 7:0 12 8 2 2 28-5 26
0:1 1:1 1:0   1:1 6:1 1:0
4
ДФК Водник -2009 г.Ростов
0:1 2:2 0:1   1:0 2:1 1:0 14:0 11 6 2 3 24-6 20
  0:0 0:1   1:0   3:0
5
Мечта г.Ростов
1:1 0:2   0:1   1:2 3:0 13:0 11 5 2 4 25-8 17
0:0 0:1     1:0 3:1 3:0
6
СШ-12 г.Ростов
1:3 0:2 0:3 1:2 2:1   8:0 22:0 13 5 1 7 63-20 16
0:5   1:1 0:1 0:1 18:0 10:1
7
ДФК Водник г.Ростов
1:5 0:7 0:5 0:1 0:3 0:8   3:0 13 2 0 11 10-61 6
1:2 0:3 1:6   1:3 0:18 3:0
8
Авангард г.Таганрог
0:15 0:5 0:7 0:14 0:13 0:22 0:3   14 0 0 14 1-109 0
0:6 0:4 0:1 0:3 0:3 1:10 0:3

2009 г.р. В 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
СШОР-8 г.Ростов
  3:1 3:0 8:0 3:0 8 7 0 1 28-4 21
2:3 +:- +:- +:-
2
СКА г.Ростов
1:3   +:- 10:1 3:0 8 7 0 1 29-6 21
3:2 +:- +:- +:-
3
Юниор-2009 г.Константиновск
0:3 -:+   4:1 +:- 8 3 0 5 10-16 9
-:+ -:+ -:+ +:-
4
ДЮСШ Веселовский р-н
0:8 1:10 1:4   6:3 8 3 0 5 14-31 9
-:+ -:+ +:- +:-
5
СОШ-3 Орловский р-н
0:3 0:3 -:+ 3:6   8 0 0 8 3-27 0
-:+ -:+ -:+ -:+

2010 г.р. А 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 Строитель г.Каменск
  10:0 14:1 4:1 10:0 12:0 10 10 0 0 98-2 30
10:0 8:0 7:0 12:0 11:0
2
СШОР-2 Строитель-2 Каменск
0:10   2:2 0:2 17:0 5:0 9 5 1 3 35-30 16
0:10   2:1 5:4 4:1
3
СШ-5 г.Шахты
1:14 2:2   2:1 4:1 1:1 8 4 2 2 16-29 14
0:8     2:0 4:2
4
Прометей Гуково
1:4 2:0 1:2   -:+ 2:1 7 2 0 5 7-19 6
0:7 1:2      
5
ДЮСШ Чертково
0:10 0:17 1:4 +:-     7 1 0 6 8-50 3
0:12 4:5 0:2    
6
СШОР-2 Новочеркасск
0:12 0:5 1:1 1:2     7 0 1 6 5-39 1
0:11 1:4 2:4    

2010 г.р. Б 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Смена-ДЮСШ-6 г.Ростов.
  1:3 5:2 3:0 6:0 1:1 4:0 10:0 13 10 1 2 61-13 31
3:1 3:5 2:0 6:0   6:0 11:1
2
СШОР-9 г.Азов.
3:1   1:1 3:0 6:3 6:0 4:0 6:0 12 10 1 1 40-11 31
1:3 2:1   4:0 2:1 2:1  
3
ДЮСШ-3 г.Азов
2:5 1:1   1:3 6:2 0:1 3:1 2:1 13 6 2 5 32-27 20
5:3 1:2 1:5 3:3 1:0   6:0
4
Авангард г.Ростов
0:3 0:3 3:1   2:3 2:0 1:0 3:0 11 6 1 4 19-14 19
0:2   5:1   0:0   3:1
5
Юность г.Аксай
0:6 3:6 2:6 3:2   0:1 1:0 8:1 13 5 2 6 30-40 17
0:6 0:4 3:3   2:1 2:2 6:2
6
Мечта г.Ростов.
1:1 0:6 1:0 0:2 1:0   2:2 3:0 12 4 3 5 13-16 15
  1:2 0:1 0:0 1:2   3:0
7
ДФК Водник г.Ростов.
0:4 0:4 1:3 0:1 0:1 2:2   3:2 10 1 2 7 9-27 5
0:6 1:2     2:2    
8
СШ-12 г.Ростов.
0:10 0:6 1:2 0:3 1:8 0:3 2:3   12 0 0 12 8-64 0
1:11   0:6 1:3 2:6 0:3  

2010 г.р.В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Егорлыкская
  2:1 6:5 1:1 5 3 1 1 12-10 10
-:+   3:0
2
Донцы Семикаракорск
1:2   0:0 0:3 5 2 1 2 6-5 7
+:- 2:0  
3
ФК Нива Аксайский р-н
5:6 0:0   3:0 4 1 1 2 8-8 4
  0:2  
4
ДЮСШ п.Орловский
1:1 3:0 0:3   4 1 1 2 4-7 4
0:3    

2011 г.р. А 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-25 г.Б.Калитва
  4:3 0:0 6:0 6:2 3:0 10 8 1 1 36-9 25
0:3 3:0 3:1 8:0 3:0
2
Ника г.Красный Сулин
3:4   0:2 3:0 7:0 12:1 10 8 0 2 42-10 24
3:0 5:1 1:0 2:1 6:1
3
СШОР-2 Строитель Каменск.
0:0 2:0   1:1 2:1 14:0 10 6 2 2 39-11 20
0:3 1:5 4:1 8:0 7:0
4
СШ-1 Артемовец Шахты
0:6 0:3 1:1   2:2 1:0 10 2 2 6 10-23 8
1:3 0:1 1:4 1:2 3:1
5
Прометей Гуково.
2:6 0:7 1:2 2:2   1:3 10 2 1 7 12-39 7
0:8 1:2 0:8 2:1 +:-
6
Водник Усть-Донецк
0:3 1:12 0:14 0:1 3:1   10 1 0 9 6-53 3
0:3 1:6 0:7 1:3 -:+

2011 г.р.Б 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
СШ-12 Ростов..
  6:0 2:2 4:1 11:1 8 5 1 2 39-21 16
3:6 1:6 6:4 6:1
2
СКА г.Ростов.
0:6   2:0 4:4 6:0 8 4 2 2 29-21 14
6:3 3:3 0:5 8:0
3
Смена-ДЮСШ-6 Ростов
2:2 0:2   10:3 3:0 8 4 2 2 29-16 14
6:1 3:3 2:5 3:0
4
СШОР-8 г.Ростов..
1:4 4:4 3:10   7:1 8 4 1 3 37-28 13
4:6 5:0 5:2 8:1
5
СШОР-9 Азов
1:11 0:6 0:3 1:7   8 0 0 8 4-52 0
1:6 0:8 0:3 1:8



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
6 декабря 2022, 00:02
5 декабря 2022, 17:56
5 декабря 2022, 17:35
5 декабря 2022, 14:34
5 декабря 2022, 14:08
5 декабря 2022, 00:02
4 декабря 2022, 19:14
4 декабря 2022, 14:50
3 декабря 2022, 00:02
3 декабря 2022, 00:01

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА