2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р. Результаты на 09.09

9 сентября 2019, 11:05

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р.

Группа А (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Прометей г.Гуково
  5:3 4:1 2:0 6:0 6 6 0 0 24-5 18
3:1     4:0
2
Калитва г.Б.Калитва
3:5   4:0 3:2 2:0 5 3 0 2 13-10 11
1:3      
3
ДЮСШ г.Миллерово
1:4 0:4   2:1   4 1 1 2 4-10 7
    1:1  
4
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
0:2 2:3 1:2     4 0 1 3 4-8 5
    1:1  
5
ДЮСШ Чертково
0:6 0:2       3 0 0 3 0-12 3
0:4      

Группа Б (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШ-12 Арсенал г.Ростов
  4:0 3:0 4:2 4:4 8:0 7 6 1 0 38-7 20
      6:1 9:0
2
Звезда -ДРГ г.Ростов
0:4   7:1 1:1 6:1 10:0 6 4 1 1 38-7 15
        14:0
3
СШОР-8 г.Ростов
0:3 1:7   2:2 5:1 10:0 5 2 1 2 18-13 10
         
4
Кудесник мяча. г.Таганрог
2:4 1:1 2:2   2:2 4:0 5 1 3 1 11-9 10
         
5
СШ-13 г.Ростов
4:4 1:6 1:5 2:2   10:2 6 1 2 3 19-25 10
1:6        
6
СШ-1 Таганрог г.Таганрог
0:8 0:10 0:10 0:4 2:10   7 0 0 7 2-65 7
0:9 0:14      

Группа С (2007 г.р) 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 г.Азов
  8:1 6:0 6:0 4 4 0 0 25-1 12
    5:0
2
ДЮСШ Кагальницкий р-н.
1:8   1:2 4:0 4 2 0 2 10-10 8
  4:0  
3
ДЮСШ-3 г.Азов.
0:6 2:1   1:1 4 1 1 2 3-12 7
  0:4  
4
Атлант Багаевский р-н
0:6 0:4 1:1   4 0 1 3 1-16 5
0:5    

Группа А (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
Ника. г.Кр.Сулин
  5:2 5:1 1:0 5:1 9:0 5:0 7 7 0 0 35-4 21
          5:0
2
СШ Артемовец г.Шахты
2:5   2:2 3:2 4:1 4:3 3:1 7 4 2 1 18-14 17
        0:0  
3
Прометей. г.Гуково
1:5 2:2   1:3 1:1 4:0 1:0 7 2 3 2 12-13 14
    2:2      
4
ДЮСШ-4. г.Новошахтинск
0:1 2:3 3:1   4:2 5:3   6 3 1 2 16-12 13
    2:2      
5
ДЮСШ-2. г.Донецк
1:5 1:4 1:1 2:4   5:0 1:0 6 2 1 3 11-14 11
           
6
АвтоДон СШ-5 г.Шахты
0:9 3:4 0:4 3:5 0:5   1:2 8 1 1 6 9-30 11
  0:0       2:1
7
ДЮСШ Чертково.
0:5 1:3 0:1   0:1 2:1   7 1 0 6 4-18 9
0:5         1:2

Группа Б (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 г.Новочеркасск
  3:0 4:1 11:0 1:0 2:0 +:- 3:0 10 10 0 0 36-2 30
3:1 3:0         +:-
2
СШОР-9 г.Азов.
0:3   2:1 5:0 6:1 6:1 3:1 4:2 11 9 0 2 35-12 29
1:3   4:0 1:0     +:-
3
ДЮСШ Сальский р-н
1:4 1:2   0:1 2:0 3:0 3:0 3:1 10 5 1 4 18-13 21
0:3       2:2   +:-
4
Смена г.Ростов
0:11 0:5 1:0   3:7 2:2 3:0 2:2 11 4 2 5 19-36 21
  0:4     3:5 2:0 +:-
5
Донцы Семикаракорский р-н
0:1 1:6 0:2 7:3   5:3 5:1 3:0 9 5 0 4 24-17 19
  0:1         +:-
6
ДЮСШ-3 г.Азов
0:2 1:6 0:3 2:2 3:5     +:- 9 3 2 4 19-23 17
    2:2 5:3     +:-
7
ДЮСШ Азовский р-н
-:+ 1:3 0:3 0:3 1:5     0:0 8 1 1 6 5-19 10
      0:2     +:-
8
СШ.-13 г.Ростов
0:3 2:4 1:3 2:2 0:3 -:+ 0:0   14 0 2 12 5-39 8
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+

Группа С (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
  3:1 3:0 2:0 7:1 4:0 10:0 12:0 9 9 0 0 54-4 27
          6:0 7:2
2
Кудесник мяча.Таганрог
1:3   0:0 4:0 7:0 1:0 7:0 6:0 8 6 1 1 28-3 21
        2:0    
3
ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
0:3 0:0   3:0 1:1 6:0 6:1 7:0 8 5 2 1 25-5 20
    2:0        
4
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
0:2 0:4 0:3   1:0 2:1 2:1 4:1 9 4 0 5 9-17 17
    0:2     0:3  
5
ДЮСШ Матвеево Курган
1:7 0:7 1:1 0:1   2:2 3:3 5:0 9 2 4 3 14-21 17
        0:0   2:0
6
Юность г.Аксай
0:4 0:1 0:6 1:2 2:2   2:0 3:0 9 2 2 5 8-17 15
  0:2     0:0    
7
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
0:10 0:7 1:6 1:2 3:3 0:2   4:1 9 2 1 6 12-37 14
0:6     3:0      
8
Авангард СШ-3 г.Таганрог
0:12 0:6 0:7 1:4 0:5 0:3 1:4   9 0 0 9 4-50 9
2:7       0:2    

Группа А (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Калитва г.Белая Калитва
  8:0 4:0 8:0 6:1   6 6 0 0 37-4 18
  6:1 5:2    
2
СШОР-2 г.Каменск
0:8   3:1 2:1 4:1 3:0 7 4 1 2 13-13 16
  1:2   0:0  
3
ДЮСШ-4..г.Новошахтинск
0:4 1:3   2:1 0:3 2:0 7 3 0 4 8-18 13
1:6 2:1      
4
Прометей..г.Гуково
0:8 1:2 1:2     0:3 6 1 0 5 7-20 8
2:5       3:0
5
СШ-1 Шахтер г.Шахты
1:6 1:4 3:0       4 1 1 2 5-10 7
  0:0      
6
ДЮСШ Чертково..
  0:3 0:2 3:0     4 1 0 3 3-8 6
      0:3  

Группа Б (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9.г.Азов
  2:3 3:2 5:5 2:2 8:0 7 4 2 1 23-13 17
1:0   2:1    
2
СШОР-2. г.Новочеркасск
3:2   2:2 5:2 5:2 4:0 7 4 2 1 20-10 17
0:1     1:1  
3
СШ-12 г.Ростов
2:3 2:2   1:2 3:2 12:0 7 4 1 2 28-9 16
      1:0 7:0
4
ДЮСШ.Кагальницкий р-н
5:5 2:5 2:1   5:1 3:1 7 3 1 3 19-17 14
1:2       1:2
5
СКА г.Ростов
2:2 2:5 2:3 1:5   4:3 7 1 2 4 12-20 11
  1:1 0:1    
6
СШ-5 Шахтер г.Шахты
0:8 0:4 0:12 1:3 3:4   7 1 0 6 6-39 9
    0:7 2:1  

Группа С (2009 г.р) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Кудесник мяча г..Таганрог
  5:2 11:1 5:0 12:1 4 4 0 0 33-4 12
       
2
СШ-3 г.Таганрог
2:5   2:1 2:6 14:3 5 3 0 2 23-17 11
    3:2  
3
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
1:11 1:2   0:7 3:1 5 2 0 3 8-21 9
      3:0
4
СШОР-8. г.Ростов
0:5 6:2 7:0     4 2 0 2 15-10 8
  2:3    
5
Вираж-СШ-3 г.Таганрог
1:12 3:14 1:3     4 0 0 4 5-32 4
    0:3  



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
16 сентября 2019, 12:19
15 сентября 2019, 20:04
15 сентября 2019, 19:15
15 сентября 2019, 18:15
15 сентября 2019, 12:00
15 сентября 2019, 00:01
14 сентября 2019, 19:01
14 сентября 2019, 18:53
14 сентября 2019, 10:343
13 сентября 2019, 20:00

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция