«КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Юноши «U-15» – 2003 г.р.
Зона Юго-Запад – Батайск – 2003 г.р. – победитель: «ДЮСШ-2» (Батайск)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Олимп-ДЮСШ» Азовский р-н |
|
0:0 |
6:0 |
6-0 |
4 |
2 |
«Рубин» Багаевская |
0:0 |
|
3:2 |
3-2 |
4 |
3 |
«Сборная» Кагальницкий р-н |
0:6 |
2:3 |
|
2-9 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«ДЮСШ-2» Батайск |
|
3:2 |
6:0 |
9-2 |
6 |
2 |
«Центр» Весёловский р-н |
2:3 |
|
5:2 |
7-5 |
3 |
3 |
«Ермак» Зерноград |
0:6 |
2:5 |
|
2-11 |
0 |
За 5 место: «Сборная» (Кагальницкий р-н) – «Ермак» (Зерноград) – 1:0.
За 3 место: «Рубин» (Багаевская) – «Центр» (Весёловский р-н) – 0:2.
За 1 место: «Олимп-ДЮСШ» (Азовский р-н) – «ДЮСШ-2» (Батайск) – 2:2, пен. 1:2.
Не участвовали: Азов
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Юноши «U-13» – 2005 г.р.
Зона Юго-Запад – Батайск – 2005 г.р. – победитель: «Шанс» (Азов)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«Атлант» Багаевская |
|
3:1 |
3:0 |
3:0 |
6-4 |
6 |
2 |
«Команда» Зерноградский р-н |
1:3 |
|
1:1 |
3:0 |
5-4 |
4 |
3 |
«Сборная» Кагальницкий р-н |
0:3 |
1:1 |
|
3:0 |
4-4 |
4 |
4 |
«Команда» Батайск |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
0-9 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Шанс» Азов |
|
3:1 |
2:0 |
5-1 |
6 |
2 |
«Центр» Весёловский р-н |
1:3 |
|
1:1 |
2-4 |
1 |
3 |
«Олимп-1» Азовский р-н |
0:2 |
1:1 |
|
1-3 |
1 |
За 1 место: «Атлант» (Багаевская) – «Шанс» (Азов) – 1:1, пен. 2:3.
Не участвовали: нет
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» – Юноши «U-11» – 2007 г.р.
Зона Юго-Запад – Батайск – 2007 г.р. – победитель: «Атлант» (Багаевская)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Атлант» Багаевская |
|
2:0 |
2:1 |
4-1 |
6 |
2 |
«Батайск» Батайск |
0:2 |
|
6:1 |
6-3 |
3 |
3 |
«Ермак» Зерноград |
1:2 |
1:6 |
|
2-8 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1 |
«Сборная» Кагальницкий р-н |
|
1:0 |
1:0 |
2-0 |
6 |
2 |
«Олимп-2» Азовский р-н |
0:1 |
|
7:1 |
7-2 |
3 |
3 |
«Олимп» Весёловский р-н |
0:1 |
1:7 |
|
1-8 |
0 |
За 5 место: «Ермак» (Зерноград) – «Олимп» (Весёловский р-н) – 1:0.
За 3 место: «Батайск» (Батайск) – «Олимп-2» (Азовский р-н) – 4:1.
За 1 место: «Атлант» (Багаевская) – «Сборная» (Кагальницкий р-н) – 1:0.
Не участвовали: Азов
Комментарии