Новости

Областные соревнования по футболу

13 сентября 2021, 11:44


2009 г.р. А 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Артемовец Шахты
  3:0 -:+ 4:3 1:1   2:0 2:0 9 7 1 1 26-9 22
  1:0   10:1   3:1  
2
СШОР-25 Б.Калитва
0:3   7:0 5:2 1:0 7:0 10:0 4:0 8 7 0 1 38-6 21
    4:1        
3
Шахтер-СШ-5 Шахты
+:- 0:7     2:0 0:0 7:0 3:0 8 5 1 2 19-8 16
0:1         4:0  
4
СШОР-2 Каменск
3:4 2:5       2:0 3:1 3:0 7 4 0 3 17-14 12
  1:4         3:0
5
ДЮСШ-4 Сокол Новош.
1:1 0:1 0:2     4:1 6:1 3:2 7 3 1 3 15-18 10
1:10            
6
ДЮСШ Чертково
  0:7 0:0 0:2 1:4   2:0 0:2 7 2 1 4 5-15 7
            2:0
7
Олимпик Зверево
0:2 0:10 0:7 1:3 1:6 0:2   2:1 10 1 1 8 5-38 4
1:3   0:4       0:0
8
Прометей Гуково
0:2 0:4 0:3 0:3 2:3 2:0 1:2   10 1 1 8 5-22 4
      0:3   0:2 0:0

2009 г.р. Б 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Матвеев Курган
  0:0 7:2 4:1 2:0 9:1 6 5 1 0 26-4 16
    4:0    
2
кудесник мяча Таг.
0:0   3:1   5:2 14:0 5 4 1 0 24-4 13
        2:1
3
Авангард- СШ-3 Таг.
2:7 1:3   3:1 9:0 10:0 6 4 0 2 28-11 12
      3:0  
4
Спартак-Юниор Таг.
1:4   1:3   2:0 4:2 6 3 0 3 15-13 9
0:4       7:0
5
Кудесник мяча -2 Таг.
0:2 2:5 0:9 0:2   3:0 6 1 0 5 5-21 3
    0:3    
6
Братство Ростов
1:9 0:14 0:10 2:4 0:3   7 0 0 7 4-49 0
  1:2   0:7  

2009 г.р. В 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СШ-12 Ростов
  3:1 3:2 3:1 3:4 4:0 4:0 2:0 10 8 1 1 28-11 25
  1:1   2:0   3:2  
2
Смена - ДЮСШ-6 Ростов
1:3   3:1 4:1 2:0 4:0 14:0 2:1 10 7 0 3 32-9 21
  0:1 1:2 1:0      
3
СШОР-2 Новоч.
2:3 1:3   4:1 0:0 4:3 4:0 1:1 10 4 3 3 18-13 15
1:1 1:0   0:1      
4
СКА Ростов
1:3 1:4 1:4   2:1 0:3 11:4 3:0 9 5 0 4 31-21 15
  2:1       10:1  
5
Динамо Ростов
4:3 0:2 0:0 1:2     4:1 2:2 9 3 2 4 12-13 11
0:2 0:1 1:0        
6
СШОР-8 Ростов
0:4 0:4 3:4 3:0     11:0 0:0 6 2 1 3 17-12 7
             
7
СШОР-19 Ростов
0:4 0:14 0:4 4:11 1:4 0:11   2:0 9 1 0 8 10-61 3
2:3     1:10      
8
СШОР-9 Азов
0:2 1:2 1:1 0:3 2:2 0:0 0:2   7 0 3 4 4-12 3
             

2009 г.р. Г 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Юниор Констант.
  1:6 4:0 2:1 6:0 6 5 0 1 18-8 15
2:1     3:0
2
ДЮСШ Кагальницкого р-на
6:1   2:0 9:1 10:1 6 4 0 2 28-8 12
1:2 -:+    
3
Донцы Семикар.
0:4 0:2   1:1 4:0 5 2 1 2 8-7 7
  +:-    
4
СОШ№ 3 Орловский
1:2 1:9 1:1   6:1 4 1 1 2 9-13 4
       
5
ДЮСШ Зимовники
0:6 1:10 0:4 1:6   5 0 0 5 2-29 0
0:3      

2010 г.р. А 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Ника Кр.Сулин
  2:1 0:3 5:0 9:1 6 5 0 1 25-7 15
    +:- 6:2
2
СШОР-2 Каменск.
1:2   1:0   2:1 5 2 0 3 6-7 6
  1:2   1:2
3
ДЮСШ-2 Донецк
3:0 0:1   1:2   4 2 0 2 6-4 6
  2:1    
4
ДЮСШ-4-Сокол Новош.
0:5   2:1     3 1 0 2 2-9 3
-:+      
5
ДЮСШ Чертково.
1:9 1:2       4 1 0 3 6-18 3
2:6 2:1    

2010 г.р. Б 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Строитель-СШОР 2 Каменск
  6:1   9:0 2 2 0 0 15-1 6
     
2
СШ-5 Шахты
1:6     3:0 3 2 0 1 10-7 6
    6:1
3
Прометей Гуково.
      2:1 1 1 0 0 2-1 3
     
4
Олимпик. Зверево
0:9 0:3 1:2   4 0 0 4 2-20 0
  1:6  

2010 г.р. В 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Смена-ДЮСШ 6 Ростов
  1:3 2:1 2:1 6:0 5:0 4:0 6:2 8 7 0 1 33-8 21
    7:1        
2
СШОР-9. г.Азов
3:1   2:2 0:0 2:0 6:2 9:0 9:0 7 5 2 0 31-5 17
             
3
СКА. г.Ростов
1:2 2:2   2:0 4:0 9:3 7:0 6:1 7 5 1 1 31-8 16
             
4
Водник г.Ростов
1:2 0:0 0:2   2:0 3:2 4:3 3:0 8 4 1 3 14-16 13
1:7            
5
ДЮСШ-3. г.Азов
0:6 0:2 0:4 0:2   8:2 1:1 3:2 7 2 1 4 12-19 7
             
6
СШ 1 Металл Плюс Таг.
0:5 2:6 3:9 2:3 2:8   6:1 8:3 7 2 0 5 23-35 6
             
7
ДЮСШ Неклиновка
0:4 0:9 0:7 3:4 1:1 1:6   5:0 7 1 1 5 10-31 4
             
8
ДЮСШ Матвеев Курган.
2:6 0:9 1:6 0:3 2:3 3:8 0:5   7 0 0 7 8-40 0
             

2011 г.р. А 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 Строитель Каменск
  3:1 4:0 12:0 10:3 8:1 12:0 3:0 8 8 0 0 62-5 24
    10:0        
2
СШОР-25 Б..Калитва
1:3   3:1 11:0 7:1 8:1     6 5 0 1 34-6 15
  4:0          
3
ДСК им.А.Данцева Каменск
0:4 1:3   4:2 3:2   2:0 5:0 8 5 0 3 22-16 15
  0:4       7:1  
4
ДЮСШ Локомотив Каменоломни
0:12 0:11 2:4   1:2 0:1 9:2 11:0 9 3 0 6 30-42 9
0:10           7:0
5
ФК Артемовец СШ 1 Шахты
3:10 1:7 2:3 2:1     3:1   6 2 1 3 14-25 7
          3:3  
6
Сокол ДЮСШ-4 Новошахт.
1:8 1:8   1:0       5:0 4 2 0 2 8-16 6
             
7
Прометей г.Гуково
0:12   0:2 2:9 1:3     2:0 7 1 1 5 9-36 4
    1:7   3:3    
8
ДЮСШ..Чертково
0:3   0:5 0:11   0:5 0:2   6 0 0 6 0-33 0
      0:7      

2011 г.р. Б 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШ-12 Арсенал..г.Ростов
  1:2 2:1 12:1 14:0 7:2 7 6 0 1 46-9 18
6:3   4:0    
2
СКА г..Ростов
2:1   5:1 4:3 6:0 7:0 7 6 0 1 32-13 18
3:6 5:2      
3
Смена-ДЮСШ-6 Ростов..
1:2 1:5   1:0 5:0 15:0 6 3 0 3 25-12 9
  2:5      
4
Водник..г.Ростов
1:12 3:4 0:1   2:0 5:1 6 2 0 4 11-22 6
0:4        
5
СШОР-9 г.Азов
0:14 0:6 0:5 0:2   3:1 5 1 0 4 3-28 3
         
6
СШОР-8 г..Ростов
2:7 0:7 0:15 1:5 1:3   5 0 0 5 4-37 0
         

2011 г.р. В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Кобарт СШ-3 Таг..
  6:0   12:0 3 3 0 0 27-0 9
    9:0
2
Спартак-Юниор г.Таг..
0:6   4:0 9:1 3 2 0 1 13-7 6
     
3
Кобарт СШ-3 -2 Таг..
  0:4   8:1 2 1 0 1 8-5 3
     
4
ДЮСШ Неклиновка..
0:12 1:9 1:8   4 0 0 4 2-38 0
0:9    



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
18 сентября 2021, 21:08
18 сентября 2021, 19:32
18 сентября 2021, 19:15
18 сентября 2021, 16:17
17 сентября 2021, 20:02
17 сентября 2021, 12:23
16 сентября 2021, 20:17
16 сентября 2021, 17:29
15 сентября 2021, 20:12
15 сентября 2021, 19:26

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2021, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА