Новости

Областной футбольный турнир среди юношеских команд на Первенство ОАО «Донэнерго» среди в 2013 году.

19 октября 2013, 10:06
Областной футбольный турнир     среди юношеских команд на Первенство ОАО «Донэнерго» среди в 2013 году.
На фото: Команда г. Новочеркасска занявшая 2 место. Состав команды: (стоят) Пушкин Дания, Зленко Евгений. Антонян Владимир, Щукин Илья, Соколовский Ярослав, Шапкин Данил, Мухайдинов Владислав, Богметов Егор. (сидят) Алипатов Антон, Ибрагимов Табриз, Кочановс

27.08.13 – 30.09.13

г. Азов стадионы СДЮСШОР-9 и СК «Луч» им. Э. Лакомова

Подгруппа «1»

 

 

команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

Разница

мячей

 

О

 

М

1

«Энергия»

г.Азов

 

2:0

1:1

2:4

1

1

1

5 – 5

4

2

2

«Энергетик»

п. Коксовый

0:2

 

0:2

0:7

0

0

3

0 – 11

0

4

3

«ММЭС»

г.Миллерово

1:1

2:0

 

1:3

1

1

1

4 – 4

4

3

4

«Искра –РГЭС»

г.Ростов

4:2

7:0

3:1

 

3

0

0

14 – 3

9

1

 

 

 

 

 

 

 

Подгруппа «2»

 

 

команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

Разница

мячей

 

О

 

М

1

«Ермак-НчМЭС

г.Новочеркасск

2:0

4:1

1:0

3

0

0

7 – 1

9

1

2

«ШМЭС»

г.Шахты

0:2

 

1:1

0:1

2

0

1

1 – 4

1

3

3

«Прометей»

г.Гуково

1:4

1:1

 

1:2

0

1

2

3 – 7

1

4

4

«ВМЭС»

г.Волгодонск

0:1

1:0

2:1

 

2

0

1

3 – 2

6

2

 

Подгруппа «3»

 

 

команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

Разница

мячей

 

О

 

М

1

«СМЭС»

г.Сальск

 

0:2

0:0

0:1

0

1

2

0 – 3

1

4

2

«Сокол»

г.Новошахинск

2:0

 

1:0

1:2

2

0

1

4 – 2

6

1

3

ДЮСШ

с.Песчанокопск

2:0

0:1

 

2:1

1

1

1

2 – 2

4

3

4

«БМЭС»

г.Батайск

1:0

2:1

1:2

 

2

0

1

4 – 3

6

2

Финальный этап

Стадион СК «Луч» им. Э. Лакомова

09.00  игра за 11-12 место  Коксовый – Гуково 1:2

10.00 игра за 9-10 место     Шахты – Сальск  2:2 пен (3:1)

Стадион «СДЮСШОР-9»

08.00 игра за 7-8 место       Песчанокопское – Миллерово 1:1 пен (2:3)

09.00 ½ финала  (1 - 2)        Батайск – Ростов  0:5

10.00 ½ финала  (3 – 4)        Новочеркасск – Новошахтинск  4:0

11.00 игра за 5-6 место        Азов – Волгодонск  4:0

12.00 игра за 3-4 место        Батайск – Новошахтинск  0:0  пен (3:1)

13.00   ФИНАЛ                    Ростов – Новочеркасск  2:1





Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
11 августа 2022, 21:18
11 августа 2022, 19:07
10 августа 2022, 13:03
10 августа 2022, 09:43
10 августа 2022, 09:38
10 августа 2022, 00:05
10 августа 2022, 00:03
9 августа 2022, 20:03
9 августа 2022, 00:05
8 августа 2022, 15:10

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА