Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 02.07

2 июля 2022, 20:57
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 02.07

«ООО-Калинина-М» осталась единственной командой, которая не потеряла очки в нынешнем сезоне.

«Запад»
37 «Мясникяна» - «Несветай» 10:1
38 «Азов» - «Куйбышево» 8:0
39 «Нива» - «Кобарт-М» 1:1
40 «Калинина-М» - «Сборная-АР-РКСИ» +:-

«Север»
35 «Энергия» - «СШОР-2» 1:3
36 «Калитва» - «Шахтёр» 1:2
37 «Ника» - «Заря Дона – ДГАУ» 2:2
38 «Мир» - «Локомотив» 8:1

«Центр»
27 «Водник» - «Луч» 8:1
28 «Цимла» - «Урожай» 0:6

«Восток»
45 «Славяне» - «Искра» 3:4
46 «Учхоз-Зерновое» - «Звезда» 7:0
47 «Пролетарск» - «Шаумяна» 0:11
48 «МедЭксперт» - «Весёлый» 11:0 

Зона "ЗАПАД" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"ООО-Калинина-М" Кульбаково
  2:0 6:2 4:2 4:1 3:0 5:3 11:0 5:1 9 9 0 0 43-9 27
              +:-
2
"Мясникяна" Чалтырь
0:2   5:0 5:0 6:1 5:0 3:0 11:0 9:2 9 8 0 1 54-6 25
          10:1    
3
"Нива" Большой Лог
2:6 0:5   3:2 2:1 4:2 4:0 6:0 5:2 9 6 1 2 27-19 22
    1:1          
4
"Кобарт-М" Таганрог
2:4 0:5 2:3   2:1 2:2 3:0 12:0 6:1 9 4 2 3 30-17 19
    1:1          
5
"Азов" Азов
1:4 1:6 1:2 1:2   3:3 3:0 3:1 8:2 9 4 1 4 29-20 18
            8:0  
6
"Аксай" Аксай
0:3 0:5 2:4 2:2 3:3   3:0 3:0 2:0 8 3 2 3 15-17 16
               
7
"Несветай" Весёлый
3:5 0:3 0:4 0:3 0:3 0:3   9:1 6:0 9 2 0 7 19-32 13
  1:10            
8
"Куйбышево" Куйбышево
0:11 0:11 0:6 0:12 1:3 0:3 1:9   3:0 9 1 0 8 5-63 11
        0:8      
9
"Сб. Азовского р-на - РКСИ" Пешково
1:5 2:9 2:5 1:6 2:8 0:2 0:6 0:3   9 0 0 9 8-47 8
-:+              

Зона "ВОСТОК" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
"Славяне" Гигант
  3:1 2:1 6:0 1:0 8:0 16:1 18:2 3:0 18:1 10 9 0 1 78-10 28
  3:4              
2
"Учхоз-Зерновое" Комсомольский
1:3   4:1 2:3 5:1 4:3 9:0 16:1 15:1 24:0 10 8 0 2 87-13 26
        7:0        
3
"Искра" Новобатайск
1:2 1:4   4:2 3:0 2:0 12:0 11:0 11:0 34:0 10 8 0 2 83-11 26
4:3                
4
"МедЭксперт" Сальск
0:6 3:2 2:4   4:2 3:1 7:1 10:0 11:0 3:0 9 7 0 2 43-16 23
                 
5
"Шаумяна" Чалтырь
0:1 1:5 0:3 2:4   4:1 3:1 10:1 2:3 13:1 10 5 0 5 46-20 20
          11:0      
6
"Звезда" Дорожный
0:8 3:4 0:2 1:3 1:4   9:2 4:1 5:1 16:2 10 4 0 6 39-34 18
  0:7              
7
"Пролетарск" Пролетарск
1:16 0:9 0:12 1:7 1:3 2:9   5:2 1:9 5:2 10 2 0 8 16-80 14
        0:11        
8
"Целина" Целина
2:18 1:16 0:11 0:10 1:10 1:4 2:5   5:1 4:3 9 2 0 7 16-78 13
                 
9
"Весёлый" Весёлый
0:3 1:15 0:11 0:11 3:2 1:5 9:1 1:5   0:3 9 2 0 7 15-56 13
                 
10
"Егорлык" Егорлыкская
1:18 0:24 0:34 0:3 1:13 2:16 2:5 3:4 3:0   9 1 0 8 12-117 11
                 

Зона "СЕВЕР" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Шахтёр" Шахты
  3:0 3:1 0:3 1:0 10:1 4:0 6:0 4:2 9 8 0 1 33-8 25
2:1              
2
"Калитва" Белая Калитва
0:3   3:2 1:1 8:4 2:2 5:4 9:0 2:0 9 5 2 2 31-18 21
1:2              
3
"Ника" Красный Сулин
1:3 2:3   3:1 2:4 5:3 3:2 6:1 4:2 9 5 1 3 28-21 20
          2:2    
4
"Энергия" Каменоломни
3:0 1:1 1:3   4:2 3:1   1:0 3:1 8 5 1 2 17-11 19
        1:3      
5
"Мир" Сулин
0:1 4:8 4:2 2:4   10:2 3:0 1:0   8 5 0 3 32-18 18
            8:1  
6
"СШОР-2" Новочеркасск
1:10 2:2 3:5 1:3 2:10   7:3 2:2 4:2 9 3 2 4 25-38 17
      3:1        
7
"Заря Дона - ДГАУ" Персиановский
0:4 4:5 2:3   0:3 3:7   3:1 5:2 8 2 1 5 19-27 13
    2:2          
8
"Локомотив" Каменоломни
0:6 0:9 1:6 0:1 0:1 2:2 1:3   0:7 9 0 1 8 5-43 10
        1:8      
9
"Новошахтинск" Новошахтинск
2:4 0:2 2:4 1:3   2:4 2:5 7:0   7 1 0 6 16-22 9
               

Зона "ЦЕНТР" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Водник" Усть-Донецкий
  4:3 1:5 4:0 13:0 5:3 3:0 4:1 8 7 0 1 42-13 22
          8:1  
2
"Урожай" Константиновск
3:4   2:2 3:3 10:0 4:2 5:1 3:0 8 5 2 1 36-12 20
            6:0
3
"Волгодонск-М" Волгодонск
5:1 2:2   0:0 6:1 1:0 3:0 3:0 7 5 2 0 20-4 19
             
4
"УНР-Каменка" Морозовск
0:4 3:3 0:0   3:0   6:0 5:0 6 3 2 1 17-7 14
             
5
"Восток" Орловский
0:13 0:10 1:6 0:3   3:2 3:2   6 2 0 4 7-36 10
             
6
"Дон" Семикаракорск
3:5 2:4 0:1   2:3   5:3 4:0 6 2 0 4 16-16 10
             
7
"Луч" Багаевская
0:3 1:5 0:3 0:6 2:3 3:5   1:1 8 0 1 7 8-34 9
1:8            
8
"Цимла" Цимлянск
1:4 0:3 0:3 0:5   0:4 1:1   7 0 1 6 2-26 8
  0:6          



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
13 августа 2022, 20:45
13 августа 2022, 20:34
13 августа 2022, 00:02
13 августа 2022, 00:01
11 августа 2022, 21:18
11 августа 2022, 19:07
10 августа 2022, 13:03
10 августа 2022, 09:43
10 августа 2022, 09:38
10 августа 2022, 00:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА