Новости

Новый год! Новый гол!

15 января 2018, 20:38
Новый год! Новый гол!

На базе спортивного комплекса ст.Вешенской «Тихий Дон» состоялся турнир по мини-футболу «Новый год! Новый гол!». 

В турнире приняли участие команды Калининского ЛПУМГ, Дударевского сельского поселения, команда МО МВД «Шолоховский», ВПК им. М.А.Шолохова, команда «Вешки» и гости из станицы Шумилинской Верхнедонского района.

В прошедшем году мини-футбол стал одним из любимых видов спорта среди работающей молодежи Шолоховского района. В течение года собралось большое количество мужчин, которые с удовольствием гоняют мяч, регулярно собираются на тренировки и товарищеские матчи.

В этот новогодний турнир на поле развернулась напряженная борьба за победу. С начала турнира команда «Вешки» взяла инициативу в свои руки и по итогам турнира заняла первое место. Вторыми стали футболисты ВПК им.М.А. Шолохова, а  замкнула призовую тройку  МО МВД «Шолоховский».



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА