Новости

Ничья в «донском дерби»!

22 апреля 2021, 11:25
Ничья в «донском дерби»!
«Форте» и «СКА» разошлись миром - 1:1.

Вывеска донского дерби начала оправдывать себя с первых минут матча. Эмоции от настроя били через край у игроков обеих команд, но ростовчане первыми не смогли с ними справиться. Игрок «СКА» на востмой минуте вне игрового эпизода ударил локтем в лицо Назара Гордеочука, за что немедленно получил красную карточку. Таганрогские футболисты завладев мячом и преимуществом начали искать подходы к воротам соперников.
В середине первого тайма, с разницей в одну минуту, команды обменялись голами. Сначала нападающий «СКА» Георгий Гонгадзе замкнул передачу с фланга после контратаки, а затем Илья Захаров после углового подкараулил отскочивший мяч на линии вратарской и сильным ударом положил мяч в ворота соперника. 1:1. С таким счетом команды ушли на перерыв.
Во втором тайме характер игры сильно не изменился. Гости оборонялись, изредка огрызаясь в контратаках, «Форте» атаковал и искал свои шансы.
Развязка наступила в добавленное к основному время. Илья Юрченко подобрав мяч у линии штрафной пробил по воротам «СКА» и мяч угодил в руку защитнику. Пенальти. Сам Илья подошел к мячу. Пробил точно в угол, но вратарь угадал направление полета мяча и удар отбил.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА