Результативная ничья с португальцами!

21 октября 2018, 15:47
Матч второго тура промежуточного раунда Кубка регионов между «Чайкой-ЮФУ» и «Брагой»завершился вничью - 1:1.

В отличии от стартовой игры, где россияне уверенно обыграли соперников из Македонии, матч с португальцам сложился очень тяжело.

Дебют встречи остался за российской командой. На шестой минуте Сергей Леднев реализовал пенальти, назначенный за фол на Александре Наставшеве. В конце первого тайма Сергей Соколов мог увеличивать преимущество, но его удар пришелся чуть выше ворот. Вместо второго пропущенного мяча,  «Браге» удалось сравнять счет. На исходе часа игры Бруно Роша реализовал угловой.

После стартового матча второго тура «Чайка-ЮФУ» и «Брага» с четырьмя набранными возглавляют турнирную таблицу. Наша команда опережает португальцев за счет лучшей разницы забитых мячей. Интрига относительно обладателя единственной путевки на финальный этап сохраняется до последнего матч. В среду, 24 октября, нашу команду ждет встреча с хозяевами мини-турнира.