ФК"МАЯК-М-ДЮСШ-5" - ФК"Семикаракорск" - 4:0 (1:0)

Судья в поле: Николай Апанасов 1к. г.Сальск

ФК"МАЯК-М-ДЮСШ-5":Целиненко,Сульжик (Остермиллер,80), Бодрухин (к),Дубков, Богатырёв (Лемешко, 83),Манько,Чуб, Турыгин (Смолянко,78), Лагазидзе (Бунин,63), Девадзе, Кургузов (Рябцев,70).

: Матвейчук (Сероштанов,78), Лыткин,
Кузьмин (Гордиенко,60), Кон.Смирнов (к), Кир.Смирнов, Чучшин,Крутилин (Капля,75), Голубев (Сапелкин,68), Аветисян, Пашалиев (Беляков,85), Астахов.

Голы: 1:0 - Кургузов,5; 2:0 - Кургузов,65; 3:0 - Девадзе,75;
4:0 - Бодрухин,83.

После этой встречи, дублирующий состав ФК"МАЯК" вышел впервые в этом году на третье место в турнирной таблице в первой лиге зоны "Центр"добившись крупной победы над ФК"Семикаракорск".

Уже в самом начале игры А.Кургузов открывает счёт в матче отправив мяч в верхний угол ворот - 1:0 и этот результат так и сохранился до перерыва.

Во втором тайме волгодончане ещё трижды поразили ворота семикаракорской команды. Сначала А.Кургузов оформляет дубль в этой игре, а затем М.Девадзе доводит счёт до крупного и затем дальним ударом из-за пределов штрафной площади капитан команды Д.Бодрухин застал врасплох вратаря гостей.