"МИТОС" выиграл у таганрожцев

16 марта 2013, 15:03

В рамках второго сбора подопечные Михаила Куприянова в Крымске встречались с "Таганрогом". Матч стал очень результативным - клубы на двоих отличились семь раз. На 21-й минуте Яков Черемисов счет открыл, через 10 минут Вячеслав Боков по центру продавил оборону таганрожцев и неотразимо пробил по воротам - 2:0.

В концовке первого тайма Роман Смольский красивым ударом со штрафного сделал преимущество оранжевых крупным. В перерыве главный тренер нашей команды по традиции контрольных матчей сменил несколько футболистов.

В начале второй половины игры "Таганрог" с пенальти один гол отквитал, а спустя несколько минут забил и второй. На 69-й минуте Черемисов после вброса аута обработал мяч и прицельно ударил по рамке, оформив дубль - 4:2.

Голевую феерию завершили наши соперники, которые забили свой третий гол в конце матча. Итог - победа ФК "МИТОС" 4:3. Тем самым новочеркасцы победой завершают УТС в Абрау-Дюрсо.